Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза беженца. Прошу совета.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Спасибо за понимание blanka kato,в ваших словах зрелость и сострадание.Пусть никого и никогда не коснётся война и ненависть.Мир вашему дому.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Rus-lan Посмотреть сообщение
      Спасибо за понимание blanka kato,в ваших словах зрелость и сострадание.Пусть никого и никогда не коснётся война и ненависть.Мир вашему дому.
      А в моих словах значит что-то не то? Всё-таки почему Австралия, а не Белоруссия? Там недостаточно мало стреляют?
      Bigger, longer & uncut

      Comment


      • #18
        Спасибо за понимание.

        Я выезжал на территорию Украины и работал в Киеве 4 месяца, но уехал оттуда назад, т.к. были каждодневные обвинения в терроризме, сепаратизме, угрозы.

        Но конечно, я никак это не смогу доказать...

        Притеснения и по национальному признаку.
        Тем более видим, как сейчас "работают" украинские "националисты" в Киеве и других городах страны.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Rus-lan Посмотреть сообщение
          Добрый день PROC, я тоже житель Донецка и тоже интересуюсь этой темой-беженство в Австралию. Уже проложил маршрут: турпутёвка Киев-Мельбурн, и сразу по прилёту в центр беженцев в Мельбурне по адресу: Melburn 214-218 Nicholson Street, Footscray с 10.00-17.00 тел. (03) 9326 6066, сейчас выясняю когда это лучше сделать. Вам что-нибудь удалось узнать про беженство в Австралию?
          Да, известно, что нужно узнать почему Вы из Украины уехали, ведь правда, что спросят вопрос про выезд из зоны АТО на территорию Украины.
          Прошу написать ответ [email protected] и свяжусь с вами.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Что пояснять? Много отказов на визы из зоны ATO (и вообще из Украины). Несколько человек пытающихся пригласить сюда родных знаю лично. Даже детям по студенческкой визе отказывают.
            нам за 2 дня дали визу, родителей приглашали на 3 мес. Сестра может пригласить на год приехать по спонсорской туристической для родственников, вернее от 3 мес до года - но потом, ехать назад.
            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Rus-lan Посмотреть сообщение
              Добрый день PROC, я тоже житель Донецка и тоже интересуюсь этой темой-беженство в Австралию. Уже проложил маршрут: турпутёвка Киев-Мельбурн ...
              Украинцам сейчас визы дают тяжело. А тем у кого прописка в зоне боев вообще не дают (ну как мне говорили)

              Наше правительство считает беженцами только моджахедов, которые по приезде в АУ начинают брать заложников и обсуждать подрывы ядерных реакторов. Жители Донбасса таким не занимаются, значит вам не светит.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
                А меня раздражает, когда кто-то хочет без должных усилий из дерьма выпрыгнуть, да в масло сразу. Виза беженца... Бежать можно вообще-то и куда по-ближе, там где не стреляют. В центральную или западную Украину, Россию, в Белоруссию, Молдавию и т.п. А то сразу в Австралию.
                Ни одна из этих стран не поддерживала путч по насильственному захвату власти. И вешать на них расходы по беженцам неприлично.

                АУ же билась в экстазе при каждом успехе майдана. Вот пусть и раскошеливается.
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Proc Посмотреть сообщение
                  Спасибо за понимание.

                  Я выезжал на территорию Украины и работал в Киеве 4 месяца, но уехал оттуда назад, т.к. были каждодневные обвинения в терроризме, сепаратизме, угрозы.

                  Но конечно, я никак это не смогу доказать...

                  Притеснения и по национальному признаку.
                  Тем более видим, как сейчас "работают" украинские "националисты" в Киеве и других городах страны.
                  вы и правда думаете, что Австралия принимает терминологию "украинские националисты"?.... вы и сами-то ее в кавычки ставите
                  Блог

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Rus-lan Посмотреть сообщение
                    Спасибо за ответ,причин покинуть Украину из зоны АТО должно быть уже много
                    ,война,мобилизация,религиозные преследования,угроза жизни из-за бомбёжки и артобстрелов.Мобилизация будет происходить по всей Украине,так что делать тем кто узнает об этом находясь уже в Австралии-это аргумент наряду с вышеперечисленными?
                    так вы вроде и не ответили, почему вы не уехали в россию или беларусь? что за желание уехать на другой конец земли? в россии вроде как открыты двери для беженцев из АТО.
                    Блог

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                      Ни одна из этих стран не поддерживала путч по насильственному захвату власти. И вешать на них расходы по беженцам неприлично.
                      Я тоже считаю, что Австралия не должна страдать за гопниковые действия России. ТС должен поехать в РФ и потребовать пособие. Пусть Путлер потрясет карманами.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                        Я тоже считаю, что Австралия не должна страдать за гопниковые действия России. ТС должен поехать в РФ и потребовать пособие. Пусть Путлер потрясет карманами.
                        Тема то не об том,как Гудеевец пнёт Путина,если допрыгнет.Ибо моська всегда комично смотриться.

                        А об том,шо чел хочет жить в Золотом мульярде,используя непростую ситуацию на УА.

                        И ваще толерантнее надо быть. Когда понаехи орут шо"понаехало тут" иль ''Австралия не резинавая и путь валят к путлеру'',то сие нехорошо.Не по хрстиански.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                          А об том,шо чел хочет жить в Золотом мульярде,используя непростую ситуацию на УА.
                          так вроде нужны веские обоснования почему именно тут, когда есть места где точно принимают без проблем... виза беженца спасает от угрозы жизни, а не просто улучшает жилищные условия
                          Блог

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                            Тема то не об том,как Гудеевец пнёт Путина,если допрыгнет.Ибо моська всегда комично смотриться.

                            А об том,шо чел хочет жить в Золотом мульярде,используя непростую ситуацию на УА.

                            И ваще толерантнее надо быть. Когда понаехи орут шо"понаехало тут" иль ''Австралия не резинавая и путь валят к путлеру'',то сие нехорошо.Не по хрстиански.
                            ну основная масса миграшек не обременена моралью - что уж там

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              так вроде нужны веские обоснования почему именно тут, когда есть места где точно принимают без проблем... виза беженца спасает от угрозы жизни, а не просто улучшает жилищные условия
                              Так человек и спрашивает,как ему в австралию сквазануть,а не мораль от Ёхана с Синим Змием послушать.

                              Ты вот тоже от Гебни и Путина ехал?Чё сам то не поехал с Манголию иль Чуркестан?Там ни гебни,ни Путина.

                              Ты ж в австралию.Ибо тут калбаса толще.Я тож.Посему не упрекаю

                              Comment


                              • #30
                                Мигращьке заехали чючелками и тушками и негодуэ теперь, што кто-то халявнее малину надыбал.

                                По теме, приезжай, мил-человек, чем больше нашых тута - тем лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X