Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза беженца. Прошу совета.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
    Так человек и спрашивает,как ему в австралию сквазануть,а не мораль от Ёхана с Синим Змием послушать.

    Ты вот тоже от Гебни и Путина ехал?Чё сам то не поехал с Манголию иль Чуркестан?Там ни гебни,ни Путина.

    Ты ж в австралию.Ибо тут калбаса толще.Я тож.Посему не упрекаю
    для начала я не ехал по визе беженца! и не мое было дело держать отчет за это. А он отчет обязан будет держать, таковы условия предоставления убежища.
    Блог

    Comment


    • #32
      Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
      Я тоже считаю, что Австралия не должна страдать за гопниковые действия России. ТС должен поехать в РФ и потребовать пособие. Пусть Путлер потрясет карманами.
      Финансирование и поддержка Майдана осуществлялись не Путиным, так что ваше предложение мимо кассы.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        так вроде нужны веские обоснования почему именно тут, когда есть места где точно принимают без проблем... виза беженца спасает от угрозы жизни, а не просто улучшает жилищные условия
        А почему когда мы пытаемся селить моджахедов в Малайзии у правозаshitников начинается вонь, типа они тоже хотят в золотой миллиард?

        Так что житель Донбасса имеет такое же право на шаровой дом в Сиднее и пособие как и профессиональный террорист из Ирака или Афгана.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #34
          Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
          А почему когда мы пытаемся селить моджахедов в Малайзии у правозаshitников начинается вонь, типа они тоже хотят в золотой миллиард?

          Так что житель Донбасса имеет такое же право на шаровой дом в Сиднее и пособие как и профессиональный террорист из Ирака или Афгана.
          террориста из ирака или афгана тоже принимают в рф? если да, то я за отправку туда ибо ближе.

          а если по серьезному, то не понимаю проблемы...
          Блог

          Comment


          • #35
            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
            Финансирование и поддержка Майдана осуществлялись не Путиным, так что ваше предложение мимо кассы.
            так он и от не от евроинтеграции бежит-то скорее от вхождения в субъект рф
            Блог

            Comment


            • #36
              Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              так вы вроде и не ответили, почему вы не уехали в россию или беларусь? что за желание уехать на другой конец земли? в россии вроде как открыты двери для беженцев из АТО.
              Ключевое слово "вроде как".

              Беженцы с Украины в России превратятся в бомжей и уголовников - Общество - МК

              Comment


              • #37
                Подруга сдала квартиру беженцам из Лисичанска.
                Произвели благоприятное впечатление, хвастались, что смогли быстро найти работу, дали предоплату.
                Через 3 мес начались проблемы с оплатой, выбрасывали квитанции за коммуналку, поменяли телефонный номер, не открывали двери.
                Удалось выселить только с полицией.
                Риэлтерша сказала, что такие проблемы с беженцами почти у всех.

                Подруга сама в трудной жизненной ситуации, бесплатно поселить не может
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • #38
                  а вы думаете по какой причине народ не любит беженцев тут?) считаете, что по визе беженца в ау не будет проблем?
                  Блог

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    а вы думаете по какой причине народ не любит беженцев тут?) считаете, что по визе беженца в ау не будет проблем?
                    Ну я бы не сказал что все не любят беженцев. Лично знаком с беженцами из Шри Ланки и Югославии, никто мне на жаловался на плохое к ним отношение со стороны местных жителей. Народ по разному к ним относится, некоторые с сочувствием и пониманием, большинство с безразличием, некоторые с опаской и неприязнью.

                    Статус беженца получить в Ау сложнее, в этом нет сомнений. Но для тех кто его сумел получить много поддержки от правительства всех уровней - федерального, штата и местного каунсила. Их кормят, расселяют, английскому обучают, лечат, специальные классы в школе для их детей (ESL).

                    Чего ждет беженца из Украины в Россию загадка, по репортам очевидцев ничего хорошего.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                      Тема то не об том,как Гудеевец пнёт Путина,если допрыгнет.Ибо моська всегда комично смотриться.

                      А об том,шо чел хочет жить в Золотом мульярде,используя непростую ситуацию на УА.

                      И ваще толерантнее надо быть. Когда понаехи орут шо"понаехало тут" иль ''Австралия не резинавая и путь валят к путлеру'',то сие нехорошо.Не по хрстиански.
                      Честно сказать, мне несколько обидно, что я потратил много времени и денег на эмиграцию, а человек хочет получить все бесплатно, без усилий, да еще и пособие получать. И мне придется его кормить. Я вот никак моих родителей привести не могу, которые без нас страдают.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                        А почему когда мы пытаемся селить моджахедов в Малайзии у правозаshitников начинается вонь, типа они тоже хотят в золотой миллиард?

                        Так что житель Донбасса имеет такое же право на шаровой дом в Сиднее и пособие как и профессиональный террорист из Ирака или Афгана.
                        Мораль в том, что право не имеет ни житель Донбаса, ни террорист из Ирака. Не нужно нам ни тех ни других.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от AK80 Посмотреть сообщение
                          специальные классы в школе для их детей (ESL).
                          Интересно, и чем это отличается от не 'их' детей?
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #43
                            Пока в сердцах есть ненависть и жадность, любви и счастья нечего к нам ждать.....

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              Интересно, и чем это отличается от не 'их' детей?
                              От детей мигрантов по другим визам? Ничем. Бесплатные классы английского языка для тех кому он не родной язык.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Rus-lan Посмотреть сообщение
                                Пока в сердцах есть ненависть и жадность, любви и счастья нечего к нам ждать.....
                                Ничего личного, я вообще против беженцев, т.к. в этом году ровно половина моих налогов ушла на их содержание.

                                Comment

                                Working...
                                X