Объявление

Collapse
No announcement yet.

официальный сайт Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
    Я так понимаю и в семьи где родители одного пола?
    Быает, но редко. Чаще тем, кто не может забеременеть и готовы на любого ребенка..

    Comment


    • #32
      Есть еще семьи, у которых есть уже свои дети, но они встают на очередь, чтоб взять еще одного ребенка, потому что его пособия прокормят пол-семьи.

      Comment


      • #33
        нормально, у нас здесь женщина в супере ребенка ударила по лицу, пощечину дала, я так поняла, ее арестовали, но состава преступления не нашли, т.е. даже не должны были арестовывать изначально. в Норвегии я так понимаю она с ребенком бы распрощалась, ниче себе.

        Comment


        • #34
          Удар по лицу при свидетелях... Это серьезно. Навряд ли бы тут выиграла дело при таких обстоятельствах. Виделась бы с ним раз в неделю при работниках опеки.

          Comment


          • #35
            я чет подумала мне все равно трудно поверить, чтобы без доказательств ребенка забрали. ета забирающая организация я так понимаю не имеет права разглашать причины забирания, отсюда возможно одна верися только? норвежцы же как то живут с етой организацией?

            Comment


            • #36
              february, ребенка забирают если считают, что ему угрожает опасность. Потом начинается разбирательство. Его скорее всего тебе вернут, если ты не виноват. Но нескоро... среднее : через год. Представь, твое дите прожило год в чужой семье, одичало, забыло русский... это ужасно.

              Comment


              • #37
                february, если вы серьезно планируете переезд в Норвегию, озаботесь хорошим адвокатом. Это маст хэв. Могу помочь с контактами. Пишите в личку.

                Comment


                • #38
                  нет, я не собираюсь, спасибо. просто так как страна нефтгегазовая интерес есть небольшой.

                  Comment


                  • #39
                    Это правда все, мы тоже изучали этот вопрос в свое время, танунафик.
                    За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                    Comment


                    • #40
                      В каждой стране мировое правительство ставит свои эксперименты... В Норвегии - ювеналка, в Австралии - комфортно ли молодым жить под мостом с мечтами о собственном доме, а в России все эксперимены проходят одновременно

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от -Solveig- Посмотреть сообщение
                        По поводу, что делают с детьми: распределяют по семьям
                        А на эти семьи, принявшие ребёнка, тоже ЮЮ распростраяется или нет? Ребёнок-же вполне себе может начать сочинять небылицы (или не небылицы), лишь бы не жить с чужими людьми.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          А на эти семьи, принявшие ребёнка, тоже ЮЮ распростраяется или нет? Ребёнок-же вполне себе может начать сочинять небылицы (или не небылицы), лишь бы не жить с чужими людьми.
                          Что характерно, систему могут поломать сами дети. Все одновременно начнут сочинять небылицы. И так без остановки, каждый день новые вариации. С таким потоком флада не справится ни один обработчик запросов. Вся система придет в ступор. "Если каждый конопат, где на всех набрать лопат?"
                          The photographer can shoot

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            А на эти семьи, принявшие ребёнка, тоже ЮЮ распростраяется или нет? Ребёнок-же вполне себе может начать сочинять небылицы (или не небылицы), лишь бы не жить с чужими людьми.
                            к сожалению, тут они могут списать на адаптацию ребенка в новой семье, да и семья - своя, "проверенная"... обычно у приемных не забирают. но в последние пять лет сильно увеличелось количество самоубийств детей-подростков в приемных семьях. это просто жесть...

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
                              Что характерно, систему могут поломать сами дети. Все одновременно начнут сочинять небылицы. И так без остановки, каждый день новые вариации. С таким потоком флада не справится ни один обработчик запросов. Вся система придет в ступор. "Если каждый конопат, где на всех набрать лопат?"
                              это было бы круто!!! только зарактер у норвежских детей, как и у норвежских родителей, "нордический, стойкий". спокойные, на всеобщий бунт системы не пойдут....

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от -Solveig- Посмотреть сообщение
                                да и семья - своя, "проверенная".
                                Везде связи

                                Comment

                                Working...
                                X