Объявление

Collapse
No announcement yet.

Диплом тренера и учителя физкультуры.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Maimiti_Isabella
    Где вы здесь видите 'либо'?

    Поэтому опять-таки - и если вы провели небольшое исследования на мой счет - вы знаете, что я не буду заниматься babysitting. Вы просто обязаны сами научиться читать и понимать информацию. А если сами не можете / нет времени и т.д. то есть всегда есть опция заплатить профессионалу, и они будут этим заниматься за деньги.

    Лично я никакого 'либо' не вижу.



    1. у вас есть 45 дней педагогической практики (не опыта, а именно практики во время учебы supervised teaching practice)
    2. у вас есть 45 дней педагогической практики в школе
    3. у вас есть 45 дней педагогической практики в школе с учениками 13 - 18 лет?

    Это мы еще даже до An initial teacher education qualification relevant to the secondary school teacher не дошли!

    И настоятельно рекомендую изучить соответствующую ветку на skilled подфоруме. Там есть человек который только только подтвердился, правда не для визы, но идея похожа.

    Про английский и прочАЯ даже пока говорить рано.
    Практика школьная в транскрипте прописана, срок ее составляет 10 недель, теперь самое главное моё сомнение заключается в языке, который нужно сдать в академическом, а не general уровне...
    Исходя из всего этого, мне проще всего будет приехать по региональной визе SNSV. В списке CSOL есть то что подходит мне по образованию и по опыту работы - ANZSCO 452317: OTHER SPORTS COACH OR INSTRUCTOR
    (Football Coach).
    Теперь еще один подвох, эта профессия востребована только в Северной Территории (проверял на сайтах сам), поэтому скорее всего нужно будет ехать туда. Что скажете по этому поводу?

    Comment


    • #17
      Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
      Идите на seek.com.au и ищите вакансии и смотрите, что там требуется. По большому счету никакая страна Вас не ждет "просто так". Поэтому вопрос трудоустройства будет в любом случае тяжел(хоть Канада, хоть Америка, хоть Австралия, хоть Новая Зеландия). Поэтому критерий выбора - а есть ли там работа по моей специальности - не может быть основным. Если вы хотите, вы найдете работу.
      Был на сайте, но я так понимаю - вряд ли мои характеристики "заморского" специалиста будут соответствовать хоть 10% требованиям реальных работодателей из Австралии, которым нужны профессионалы обученные в Ау, а не в жопландии. Тут уж сказывается боязнь за то, чтобы семья не осталась голодной из-за недальновидности главы семейства. Я не хочу допустить такого варианта, что жена с ребенком не будут иметь необходимого, несмотря на мои попытки трудоустроится - вот чего я остерегаюсь и сделаю всё зависящее от меня чтобы это предотвратить.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Maimiti_Isabella
        Football как soccer или football как footy?
        Да спасибо большое, я всё уже прочитал (ответ на предыдущие сообщения).
        У Жены языковой барьер на данный момент, да и здесь в РК она в декрете, что устраивает нас обоих. Поэтому при переезде работать full-time буду точно я.
        В моём случае football как soccer. В РК я открыл футбольну школу по работе с младшей возрастной группой 3-6 лет.

        Comment


        • #19
          Сообщение от John_Kolyev Посмотреть сообщение
          вряд ли мои характеристики "заморского" специалиста будут соответствовать хоть 10% требованиям реальных работодателей из Австралии
          C такой т.з. Вам никакая другая страна не подходит. Так что, тогда сидите в КЗ.
          21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
          02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

          Comment


          • #20
            Сообщение от John_Kolyev Посмотреть сообщение
            Да спасибо большое, я всё уже прочитал (ответ на предыдущие сообщения).
            У Жены языковой барьер на данный момент, да и здесь в РК она в декрете, что устраивает нас обоих. Поэтому при переезде работать full-time буду точно я.
            В моём случае football как soccer. В РК я открыл футбольну школу по работе с младшей возрастной группой 3-6 лет.
            Вот это утверждение очень оптимистичное, прокормить семью работая тренером, в одиночку.. Я свою жену готовлю к тому что скорей всего придется работать обоим. Языковой барьер нужно ломать, время как раз есть, отправляйте жену учить английский уже сейчас. А для детей есть ведь детские сады и школы, тем более к тому времени ваш сын реально уже в школу пойдет.

            По поводу английского, мое мнение Academic IELTS не сильно сложней General, где то даже попроще будет, так что вы сперва разберитесь с этим. Получить 8ки что там что там довольно сложно
            God Loves You Everyone Else Thinks You're an Asshole.

            Comment


            • #21
              Сообщение от dzzz Посмотреть сообщение
              Вот это утверждение очень оптимистичное, прокормить семью работая тренером, в одиночку.. Я свою жену готовлю к тому что скорей всего придется работать обоим. Языковой барьер нужно ломать, время как раз есть, отправляйте жену учить английский уже сейчас. А для детей есть ведь детские сады и школы, тем более к тому времени ваш сын реально уже в школу пойдет.

              По поводу английского, мое мнение Academic IELTS не сильно сложней General, где то даже попроще будет, так что вы сперва разберитесь с этим. Получить 8ки что там что там довольно сложно
              Работать лучше обоим да, но, при наличии маленького ребенка возможно лучше одному родителю сидеть с ним дома при цене д/садов ~$100 в день..
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #22
                Сообщение от John_Kolyev Посмотреть сообщение
                Конечно же хотелось бы объективного ответа на мои вопросы: Основной вопрос состоит в следующем - насколько реально и отчего зависит получение работы по специальности в моём случае сразу по приезду в Ау? С обязанностями преподавателя физической культуры Physical education (PE) teacher я ознакомился , всем критериям я соответствую, обязанности не сложные. Physical education (PE) teacher
                Заранее спасибо за ответ.
                Наверняка сможете, если хороший английский. Вы собираетесь рассказать правила игры. Какой фразой вы скомандуете детишкам, чтобы они сели на землю, попридержали свои руки при себе и перестали пихать друг друга, а также замолчали? Уложите это в 20 слов. Детям 10 лет, допустим.

                Comment


                • #23
                  Всем за конструктивные ответы большое спасибо! Насчёт жены пожалуй соглашусь, что лучше работать вдвоём. Садик по 100 АУД\день это жирненько так)
                  По поводу управления группой детей тут в принципе больше используются слова-команды сопряженные с действием. Нужно управлять сразу группой, а не отвлекаться на каждого. Listen to me and repeat + выполнение ОРУ (обще-развивающие упражнения), самое элементарное поднять руки вверх, детки моментально переключаются, предварительно можно раздать каждому по теннисному мячу, тогда они будут сфокусированы на них, а не на посторонних вещах. Команда Attention с показом ладоней, очень привлекает внимание малышей. Sit on the floor and touch your foot, don't bend your knees.
                  Работать с детьми несложно, главное знать как. Детям нравится активное времяпровождение, особенно если это в игровой форме, так вообще супер, плюс ко всему сам получаешь несказанное удовольствие.
                  Будем думать, выбирать. Просто очень уж Австралия импонирует из-за своего географического местоположения и климата по сравнению с той же Канадой.

                  Comment


                  • #24
                    Сейчас на 3 штата штата открыто 2 вакансии учителей физкультуры. А в Канаде больше или меньше?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Elena.D Посмотреть сообщение
                      Сейчас на 3 штата штата открыто 2 вакансии учителей физкультуры. А в Канаде больше или меньше?
                      Буду вам очень признателен, если вы поделитесь ссылочками на вакансии учителей физкультуры. В списке CSOL я нашел только NT (возможно не там искал).
                      По поводу Канады, я только начал искать информацию, поэтому никакой конкретики привести не могу, но уже узнал о существовании программы Express Entry. Нужно еще изучить - проще ли уехать по этой программе... Но предпочтение я конечно отдаю Австралии, Канада - план Б.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Maimiti_Isabella
                        John_Kolyev
                        Я не говорю, что вы не сможете иммигрировать, наверняка сможете, при определенных усилиях. Но вас ждет суровая действительность.

                        Вы говорите об иммиграции не прочитав условия и требования к иммиграции. Вы говорите о full-time работе, не изучив рынок и требования к работе.

                        Повторю саму себя: иммиграция - это тяжелый труд, требующий времени, внимания и умения анализировать как написанное, так и себя. И денег. Если вы не измените отношения к иммиграции, то она - даже если и получится - не будет успешной.

                        Вы даже представить себе не можете, насколько ваш рассказ о том как 'управлять' детьми не соответствует здешней действительности! 'Listen to me and repeat' - ха-ха-ха!
                        Вы не думайте, что я считаю иммиграцию лёгким процессом, но я считаю его возможным. За свою жизнь мне уже приходилось собирать большие кипы документов (4 месяца в США в 2006г. по Work&Travel, 1 год в Малайзии Internship в 2013г., поступление в докторантуру PhD в Болгарию 2015г.), скорее всего объем документов будет в разы больше, но меня это не пугает, труда боится ленивый. Я точно знаю для чего хочу иммигрировать и на какие жертвы я ради этого готов.
                        Говоря как раз о вещах которые я изучил лишь поверхностно: рынок труда, условия иммиграции и т.д. это лишь от того, что я только начал заниматься данным вопросом и изучаю я эту возможность на перспективу следующих 2-3 лет.
                        Про управление группой малышей я описывал методы подходящие для детей 4-7 лет, прочитал невнимательно предыдущий пост. Для 10-летних будет немного иной подход, они уже более управляемы и их процессы торможения и возбуждения контролировать проще, словесный метод объяснения применяется шире нежели с самыми маленькими. Действительность действительностью - а вот возрастная физиология человека что в Австралии, что в Исландии, что в Чечне будет одинакова, организм у всех людей построен одним принципом. Вы работаете с детьми или имеете опыт работы?

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от dzzz Посмотреть сообщение
                          Вот это утверждение очень оптимистичное, прокормить семью работая тренером, в одиночку..
                          Не так давно беседовала с русскоязычным тренером по легкой атлетике, он на рабочей визе, платят, говорит, мало.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от John_Kolyev Посмотреть сообщение
                            тренировать школьную команду по футболу
                            А здесь есть разве именно школьные команды по различным видам спорта со своими тренерами? Вроде клубы же тренируют.
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                              Работать лучше обоим да, но, при наличии маленького ребенка возможно лучше одному родителю сидеть с ним дома при цене д/садов ~$100 в день..
                              Ну можно ведь попросить Child Care Benefit/Rebate что существенно сократит расходы
                              Там вроде нет ограничений в виде 2-х лет насколько я понял? или я не прав?
                              God Loves You Everyone Else Thinks You're an Asshole.

                              Comment


                              • #30
                                А зачем зацикливаться на работе футбольным тренером? Можно ведь с таким образованием работать например Fitness Trainer/Personal Trainer и тд вариантов много
                                на крайний случай даже плавать учить детей (или взрослых)
                                God Loves You Everyone Else Thinks You're an Asshole.

                                Comment

                                Working...
                                X