Объявление

Collapse
No announcement yet.

Диплом тренера и учителя физкультуры.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Elena.D Посмотреть сообщение
    может, лучше о Канаде задуматься?
    К вопросу о Канаде и, тем более, рассматривания ее как Plan B я советую относиться аккуратней. В первую очередь, надо ознакомиться со списком профессий, которые, на данный момент, опубликованы правительством и, в теории, могут подойти. Учителей физкультуры сейчас вообще в списке не наблюдается, зато есть coach - NOC Code 5252.

    А в целом, тут с образовательными делами и перспективами, возможно, еще более жестче. На преподавателей учатся годами, годами пребывают в статусе supply teacher, и это если повезло, что взяли. Так что есть вариант, что с запросами на конкретную специальность вы уже Plan B рассматриваете в смысле ваших предпочтений страны для иммиграции.
    Last edited by Whatever; 04.01.2017, 07:09.

    Comment


    • #47
      P. S. Хотя можно вот по этим кодам тоже смотреть:

      4031 Secondary school teachers
      4032 Elementary school and kindergarten teachers

      Но это, опять таки, попробуй заберись в этот юнион,, если вы намерены реально работать по специальности. А если вам только для иммиграции...Но это уже другая история, и другие форумы. Имхо пробуйте ваш текущий Plan A/B для начала.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Whatever Посмотреть сообщение
        P. S. Хотя можно вот по этим кодам тоже смотреть:

        4031 Secondary school teachers
        4032 Elementary school and kindergarten teachers

        Но это, опять таки, попробуй заберись в этот юнион,, если вы намерены реально работать по специальности. А если вам только для иммиграции...Но это уже другая история, и другие форумы. Имхо пробуйте ваш текущий Plan A/B для начала.
        Спасибо! Буду изучать. Теперь знаю о существовании NOC.

        Comment


        • #49
          А зачем директору школы брать на работу на должность, которая с травматизмом связана, иностранного учителя вместо местного? Чем учитель этот может директора привлечь?

          Comment


          • #50
            Сообщение от Elena.D Посмотреть сообщение
            А зачем директору школы брать на работу на должность, которая с травматизмом связана, иностранного учителя вместо местного? Чем учитель этот может директора привлечь?
            Причин может быть немало: нехватка учителей, профессиональные навыки приезжего педагога могут оказаться выше чем у местного, опыт работы приезжего, симпатия при личной беседе и т.д. Ко всему прочему имеет место толерантность австралийцев к приезжим, поэтому такого различия в отношении к иностранному специалисту, как принято думать в наших головах, может быть и нет.
            К слову, с травматизмом работа-то связана, но разве если преподаватель иностранец, это каким-либо образом повышает риск травм или снимает ответственность при случае травмы с педагога и перекладывает ответственность на директора?

            Comment


            • #51
              Риск плохих исходов травм выше. Иностранец же не знает как приклеить взрослые пластины дефибрилятора на ребенка. И можно ли вколоть взрослую дозу адреналина ребенку. А можно ли просроченную. А можно ли дозу другого ребенка. И что тогда делать со вторым. Местного этому обучили в системе образования. А иностранца?

              Incindent report - тоже пишут, у меня было прямо практическое задание как часть зачета. А если ребенок скажет, что он не может быстро бежать потому, что вчера получил по попе от мамы и ему даже страшно к ней теперь подходить, я даже боюсь представить ту махину child protection, которая встает за этим. И с которой иностранец не знаком, зато местный знаком.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Elena.D Посмотреть сообщение
                Риск плохих исходов травм выше. Иностранец же не знает как приклеить взрослые пластины дефибрилятора на ребенка. И можно ли вколоть взрослую дозу адреналина ребенку. А можно ли просроченную. А можно ли дозу другого ребенка. И что тогда делать со вторым. Местного этому обучили в системе образования. А иностранца?

                Incindent report - тоже пишут, у меня было прямо практическое задание как часть зачета. А если ребенок скажет, что он не может быстро бежать потому, что вчера получил по попе от мамы и ему даже страшно к ней теперь подходить, я даже боюсь представить ту махину child protection, которая встает за этим. И с которой иностранец не знаком, зато местный знаком.
                иа думау что с трапа самолета не возьмут но, подучившись на месте ваи нот? имеиа опыт он вполне переплунет локалc
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Elena.D Посмотреть сообщение
                  Риск плохих исходов травм выше. Иностранец же не знает как приклеить взрослые пластины дефибрилятора на ребенка. И можно ли вколоть взрослую дозу адреналина ребенку. А можно ли просроченную. А можно ли дозу другого ребенка. И что тогда делать со вторым. Местного этому обучили в системе образования. А иностранца?
                  Ежу понятно, что без местных курсов CPR and first aid вообще никуда не возьмут.
                  Курсы эти краткосрочные и несложные.
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment

                  Working...
                  X