Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу девушку для совместной иммиграции

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Смегрант, Женя не хочет в Австралию. Что делать?

    Comment


    • #77
      Так и ты не хочешь. Отмазки ищешь. Глаз у тебя не горит. Мечты нет. А ктож последует за немечтой.
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • #78
        Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        Так и ты не хочешь. Отмазки ищешь. Глаз у тебя не горит. Мечты нет. А ктож последует за немечтой.
        синеглазая боганша не любомка.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
          Смегрант, Женя не хочет в Австралию. Что делать?
          На ней свет клином сошелся? Надо открыть горизонт, а не бегать по кругу с тем же самым человеком и с теми же проблемами.

          Comment


          • #80
            Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
            синеглазая боганша не любомка.
            Тебе не нужна боганша, так же как и ты ей. Не смотри на невест, им не так сладко живется как они тут рассказывают.

            Comment


            • #81
              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              На ней свет клином сошелся? Надо открыть горизонт
              Петя, я не совета прошу, я просто пейшу комменты для фана.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                Петя, я не совета прошу, я просто пейшу комменты для фана.
                ОК, не хошь -не читай, я ж не заставляю.

                Ну и как Россия встретила после 8 месяцев в Австралии?

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Ну и как Россия встретила после 8 месяцев в Австралии?
                  Москва мелким дождем, Орда засохшей грязью и пылью, сразу за территорией вокзала.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                    Москва мелким дождем, Орда засохшей грязью и пылью, сразу за территорией вокзала.
                    Главное что бы нравилось.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от vly Посмотреть сообщение
                      Рабочие сети удалённо не админят, там мышки чистить надо постоянно
                      Что, и так бывает?
                      Проблема в том, что в АУ основная масса - частный бизнес.
                      Причем открытый не "дядей" каким, а на свои заработанные.
                      Поэтому народ ОЧЕНЬ считает деньги. Многие живущие в России не поверят, что владельцы бизнеса многие САМИ (!) вкалывают, в сменном расписании, стоят у прилавка и обслуживают клиентов. Для России это немыслимо. Здесь - считают каждый цент. Поэтому штат "для чистки мышек" я здесь никогда не видел.

                      Конечно есть транс-национальные сети-корпорации, где большинство даже никогда не видели CEO в лицо, не говоря о владельце. Но Австралию то кормят не такие "монстры". "Монстры" чаще кормят лишь себя и сбрасывают убыточные ветви на аутсосринг. Экономика держится именно на малом и среднем бизнесе. Где человек 10 персонала и владелец бизнеса пашет "в фартуке" и т.п. Бухгалтер - жена.

                      Айтишнег вызывается один раз - изначально настроить новое железо. Все остальное - по абонентской плате удаленно. Включая перенастройку сетей, облаков, серверов и т.п.

                      Программеров вообще часто аутсорсят в Малайзию или куда. (и потом за это расплачиваются )

                      Даже чертежи сейчас делают в Филиппинах и Малайзии. С пятью последующими корректировками. Знаю такие случаи. Ибо очень жестко тут и конкурировать трудно. Либо снижаешь цены, себестоимость, либо вылетаешь в трубу. Бизнес мейт!

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        .
                        Классная ава!

                        Comment


                        • #87
                          Мне когда надо чего в компе перенастроить, я их просто запускаю и сижу смотрю как на экране курсор сам двигается. Это проще, чем понять что они там бормочут с индийским акцентом. Недавно вот говорит мне "сэр", я говорю "мэм" щето, он "ой сорри сорри" )))
                          It used to be so easy
                          I never even tried ...
                          Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • #88
                            Зря засрали хорошую тему.
                            Мне нехватает 5 баллов,чтоб избежать долгого ожидания подачи на 189 .

                            Я single. Тоже не против познакомиться с симпатичной single girl до 30 лет, без детей, с подтвердённой или подтверждабельной квалификацией, жаждущую попасть в Кенгу-рашку. Эту тему, похоже, нет смысла просматривать. Пишите личное сообщение.
                            Last edited by Aushiker; 04.11.2016, 07:13.

                            Comment


                            • #89
                              Странно, что тему ещё не удалили.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                                Странно, что тему ещё не удалили.
                                А разве тема противоречит правилам или еще чем то?
                                Почему людям нельзя знакомиться?
                                Очень многие девушки могут согласится на предложение руки и сердца в солнечной австралии.

                                ps: я также одинок как и собравшиеся тут. Своей плолвинке от всего сердца буду предлагать самое ценное что у меня есть - себя. Ну и всякие бонусы в наших с ней интересах.. поспособствую в получении работы в act программистом. Настояшее знакомство, свадьбу и жизнь в солнечной австралии.
                                псы: фейковым дамам просьба мне не писать. Мои намерения серьезны и сердце чисто.
                                Last edited by Nik.; 04.11.2016, 14:30.

                                Comment

                                Working...
                                X