Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как уехать в Австралию если не получается остаться в Америке?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
    В этой ветке http://www.gday.ru/forum/skilled/218...%E0%F2%FC.html тема раскрыта,если отделять зёрна от плевел и ооочень часто скролить,то можно найти инфу об Ау
    Жестоко Вы с новичком
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Жестоко Вы с новичком
      после Гарлема Гдей это детский сад.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Жестоко Вы с новичком
        Ну я же честно предупредил что скролить придётся,ничего-"так закалялась сталь",в двух словах же не объяснишь
        We are all just stars on your burning flag

        Comment


        • #19
          Если серьезно, то наибыстрейший вариант - получить CCNP, который ACS принимает как диплом, и подаваться как Network Engineer. За пол года его получить вполне реально, хз только как без опыта работы.
          11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
            Ну я же честно предупредил что скролить придётся,ничего-"так закалялась сталь",в двух словах же не объяснишь
            Какие моменты лично вас больше всего бесят в АУ? Омерига разве лучше? У вас хотя бы отпуска 4 недели и медицина для всех.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
              Диссидент23, а вот скажи, в омерике есть такое понятие в оптике как "абсолютно черное тело"? как его толерантно называть?
              Не знаю о чем вы. Я и сам живу с черными в черном квартале.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                В этой ветке http://www.gday.ru/forum/skilled/218...%E0%F2%FC.html тема раскрыта,если отделять зёрна от плевел и ооочень часто скролить,то можно найти инфу об Ау
                Можно найти, и много. Но 4000+ страниц чтоб осилить, это ну очень упорным надо быть

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Диссидент23 Посмотреть сообщение
                  Не знаю о чем вы. Я и сам живу с черными в черном квартале.
                  И как?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                    Можно найти, и много. Но 4000+ страниц чтоб осилить, это ну очень упорным надо быть
                    Нет у меня возможности читать 4000 страниц. Вкратце, почему вы жалеете что поехали в АУ в нескольких словах? Путинская дзюдохерия лучше?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                      И как?



                      Этим и выживаю, т.к. жилье дешевле. Здесь минималка 10-12 баксов в час и работа есть не всегда, а у вас целых 20 платят.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Диссидент23 Посмотреть сообщение
                        Какие моменты лично вас больше всего бесят в АУ? Омерига разве лучше? У вас хотя бы отпуска 4 недели и медицина для всех.
                        Меня всё устраивает,но многие в Америку и Канаду хотят,некоторые в Англию,знакомые с полгода назад уехали из Ау в Англию,продали дом здесь,сейчас жалеют-зарплаты ниже,цены выше.
                        Рая нет нигде,если в Америке не получается остаться и в Россию не хотите,то можно в Ау попробовать,только специальность надо более приземлённую иметь чтобы всё получилось,ИМХО конечно
                        We are all just stars on your burning flag

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
                          получить CCNP
                          Культурологу?
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Диссидент23 Посмотреть сообщение
                            Нет у меня возможности читать 4000 страниц. Вкратце, почему вы жалеете что поехали в АУ в нескольких словах? Путинская дзюдохерия лучше?
                            Вкратце: я еще туда не доехала

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                              Меня всё устраивает,но многие в Америку и Канаду хотят,некоторые в Англию,знакомые с полгода назад уехали из Ау в Англию,продали дом здесь,сейчас жалеют-зарплаты ниже,цены выше.
                              Рая нет нигде,если в Америке не получается остаться и в Россию не хотите,то можно в Ау попробовать,только специальность надо более приземлённую иметь чтобы всё получилось,ИМХО конечно
                              Какую приземленную специальность можно освоить за пол года-год чтобы успеть податься и уехать до 2020 года?


                              У вас в АУ говорят режим жизни расслабленный, а я работать не люблю.


                              Русь не хочу, холод, кризис, войны, санкции, запреты абортов, каждый день негативные новости оттуда.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Культуроголу?
                                Ну это вроде не диагноз))
                                Просто я не представляю какая ситуация с культурологами в АУ.
                                11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

                                Comment

                                Working...
                                X