Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как уехать в Австралию если не получается остаться в Америке?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Автор ветки похож на "очень толстенного тролля" который подначивает обе стороны, и те что в АУ и те что пытаются туда попасть. Реальность ситуации под огромным сомнением.
    Делай что должен и будет что будет.

    Comment


    • #47
      Я вообще космополит и смешанный полукровок. Отрыжка советского интернационализма.

      Русь родиной не считал и не считаю, особенно нынешнюю с ее махровым русским национализмом и ксенофобией. А умирает пусть кто-то другой.


      Родина - всего лишь клочок земли на планете обезьян, при стечении обстоятельств это мог быть другой клочок земли, если тебе не нравится это место, то просто смени его, ты же не дерево.

      Comment


      • #48
        Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
        Автор ветки похож на "очень толстенного тролля" который подначивает обе стороны, и те что в АУ и те что пытаются туда попасть. Реальность ситуации под огромным сомнением.

        Это у вас стандартная реакция на все непохожие на остальные случаи?

        Ну окей, я тогда толстенный 45-летний мужик-программист с 3-мя детьми

        Comment


        • #49
          Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
          Да ладно тебе! Я уж сам начал подумывать, чтобы страничку в Вк удалить, а то я там разок какой-то пост от Навального лайкнул...


          Да, ты там аккуратнее будь, а то перед Кадыровым на камеру просить прощения заставят!

          Comment


          • #50
            Сообщение от Диссидент23 Посмотреть сообщение
            Да, ты там аккуратнее будь, а то перед Кадыровым на камеру просить прощения заставят!
            Уже удалился из соцсетей
            Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

            Comment


            • #51
              Сообщение от Диссидент23 Посмотреть сообщение
              У вас в АУ говорят режим жизни расслабленный, а я работать не люблю.
              .
              Если работать не любите, вам везде хреново будет. Потому что за хорошую жизнь надо работать. А на печке лежать... Это вам классику читать надо. Попробуйте в Ирак иммигрировать тогда. Там хорошие программы апрентисов берут.

              А расслабленный режим здесь преимущественно с 1900 до 600. Расслабляемся, а че?

              Сообщение от Диссидент23 Посмотреть сообщение
              Русь не хочу, холод, кризис, войны, санкции, запреты абортов, каждый день негативные новости оттуда.
              Слишком много телевизор смотрите. Работать не пробовали? И время быстрее идет, и дурь в голову не лезет... Ну и на психиатре в конечном итоге сэкономите.

              А вот запрет обортов конечно определяющий фактор. Это да. Порадовало

              Comment


              • #52
                Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                Мож намекнет кто, что asylum seeker ов сейчас оффшорно процессят
                Не, не надо. Сам догадается.
                И потом Дарвин был прав опять же. Естественный отбор. Если пациент не хочет жить, медицина бессильна.

                Comment


                • #53
                  Смегрант, весь мир поёт оды путину, а ты хочешь сдриснуть. Родина она любит тебя, правда иногда бутылкой шампанского в анус. Вот такая странная любовь.

                  Comment

                  Working...
                  X