Объявление

Collapse
No announcement yet.

Гражданство

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Это как во времена рабства семьи разделяли. Наверное для семей отдельно что-то делают? Может они вместе отвечают?

    Comment


    • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
      Да кстати, у меня тоже возникал вопрос, а что если кто-то из супругов/детей не сможет сдать тест и соотвественно не получит гражданство, как Ау получается разделяет семьи...
      С чего бы детям, отучившись 4 года в австралийской школе/tafe/uni, Ielts на 5-ки не сдать? Да и взрослому за 4 года при желании легко. Что опять за паника в селе? И да, хотелось бы, чтобы сертификаты любого срока давности принимали, жаба малость давит)

      Comment


      • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
        Да кстати, у меня тоже возникал вопрос, а что если кто-то из супругов/детей не сможет сдать тест и соотвественно не получит гражданство, как Ау получается разделяет семьи...
        резидентство то никто не отбирает

        Comment


        • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
          С чего бы детям, отучившись 4 года в австралийской школе/tafe/uni, Ielts на 5-ки не сдать?
          А с чего это дети до 16 лет должны сдавать IELTS? Почему вообще кто-то должен сдвать IELTS? Если хотят действительно повысить уровень языка среди мигрантов, лучше бы качественные бесплатные курсы для мигрантов открыли. А так я вижу только IELTS-бизнес и ничего личного.
          Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
          Да и взрослому за 4 года при желании легко.
          Расскажите это родителям китайцев, которые не могут два слова свзять на инглише прожив в Ау приличное количество лет. Или домохозякам-мигранткам, которые так сказать "не адаптировались" в здешнюю среду.
          Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
          Что опять за паника в селе? И да, хотелось бы, чтобы сертификаты любого срока давности принимали, жаба малость давит)
          Так я понимаю, вы как бе за сдачу IELTS? А ради вас никто не будет срок давности сертификата увеличивать.
          Life is 2short 2remove USB safely

          Comment


          • Сообщение от студент Посмотреть сообщение
            резидентство то никто не отбирает
            С текущим правительством АУ и влиятельностью США на АУ, никто этого не гарантирует. Я не удивлюсь, если по прошествию времени также прижмут перманентное резиденство.
            Life is 2short 2remove USB safely

            Comment


            • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
              С текущим правительством АУ и влиятельностью США на АУ, никто этого не гарантирует. Я не удивлюсь, если по прошествию времени также прижмут перманентное резиденство.
              если так рассуждать, то и гражданство ничего не гарантирует, его тоже могут гипотетически отобрать

              Comment


              • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                А с чего это дети до 16 лет должны сдавать IELTS? Почему вообще кто-то должен сдвать IELTS? Если хотят действительно повысить уровень языка среди мигрантов, лучше бы качественные бесплатные курсы для мигрантов открыли. А так я вижу только IELTS-бизнес и ничего личного.

                Расскажите это родителям китайцев, которые не могут два слова свзять на инглише прожив в Ау приличное количество лет. Или домохозякам-мигранткам, которые так сказать "не адаптировались" в здешнюю среду.

                Так я понимаю, вы как бе за сдачу IELTS? А ради вас никто не будет срок давности сертификата увеличивать.
                Дети до 16 лет (вроде даже до 1 получают гражданство автоматом с одним из родителей. Речь идет о детях, которым на момент подачи на гражданство уже исполнилось 18, и которые должны подаваться независимо от родителей.
                Родители китайцев (за исключением старичков, которым в силу возраста уже трудно учить язык) и домохозяйки-мигрантки за 4 года при желании Ielts 5 получат, это очень слабый уровень. А если такого желания нет - это их личный выбор.
                В целом требование хоть как-то знать язык страны, гражданином которой собираешься стать, считаю справедливым.
                Про срок давности сертификата в законе вроде пока не прописано. С чего все решили, что он будет таким же, как и для иммиграционных целей? Придется сдавать, значит буду сдавать и не квакать. Конечно, приятнее на эти деньги в кабак сходить или на шоппинг, но тут не мне выбирать

                Comment


                • Смегрант, вся твоя Абасрали это фрод. Процесс получения PR чистый фрод, смегрант платит бабосы, а в итоге ничего не получает. Все что нужно гаверменту, чтобы смегрант вез на остров бабло. Сам по себе PR не гарантирует что права смегранта будут соблюдаться. Работу тоже не гарантируют, в условиях визы не написано что я должен иметь оззи акцент и местный опыт, так как это не имеет никакого отношения к моему проф уровню. Гавер продает стеклянные бусы, смегрант платит бабло за возможность энджоить пальмы и океан, блин, я могу энджоить пальм и океан в Португалии или Бразилии, что гораздо дешевле.

                  Comment


                  • Бельдыев, в алди лобстеры по спешалу. Успей купить

                    Comment


                    • Сообщение от студент Посмотреть сообщение
                      Бельдыев, в алди лобстеры по спешалу. Успей купить
                      Алди далеко от меня, щас иду в Колс за крански.

                      Comment


                      • Никто никому ничего не обещал. Ты перечитай terms and conditions или какие-нибудь disclaimer еще раз.
                        Сколько было взлетов и неудач у иммигрантов при переездах и в Австралию, и в США. Просто тебе неповезло.
                        Сорян, братан.
                        Вернись на родину. Хотя бы родное всё.

                        Comment


                        • Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                          Никто никому ничего не обещал. Ты перечитай terms and conditions или какие-нибудь disclaimer еще раз.
                          Покажи мне где написано что надо оззи акент, местный опыт или какие ограничения по этник ориджин и дизабилити.

                          Comment


                          • У Аленя опять понос

                            Comment


                            • В природе животные с дефектами долго не живут. Проецируя законы дикой природы на нашу действительность, можно сказать, что ты так же отвержен местными HR агентами как не вписывающийся в сообщество индивид.
                              Я бы на твоем месте получал паспорт и ехал назад. А то ни тут, ни в России ничего не добьешься, кроме преждевременного старения от эмоционального расстройства.

                              Comment


                              • Либо создай свой бизнес, и иди к успеху самостоятельно. Будешь нанимать людей ты, а не тебя.

                                Comment

                                Working...
                                X