Объявление

Collapse
No announcement yet.

Гражданство

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    В любом случае скоро узнаю. Прикольно, если и правда Айлтс 6-ки требуют теперь. нужно будет райтинг повспоминать, давно это было Да, там есть ещё один пункт - теперь даётся 3 попытки, чтоб сдать тест. Раньше было неограниченно. Непонятно, что потом, если с трёх попыток не сдал. Нужно ещё раз платить или тебя вносят в черный список и ты не имеешь больше права подаваться на гражданство?
    Last edited by Smart; 04.05.2017, 06:48.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
      А где там написано, что это требования при подаче на гражданство?
      applicants will need to demonstrate competent English language listening, speaking, reading and writing skills before being able to sit the citizenship test
      Am I eligible?

      Comment


      • #18
        Все шестёрки Ielts это справедливо, хотя я и dependent spouse. По логике , за 4 года жизни австралии вы должны получить возможность говорить на 6666. Не знаете английский - сидите на перманент, знаете - вот вам гражданство
        Все только начинается....

        Comment


        • #19
          Интересно получится с зависимыми, кто заплатил по 5к за незнание языка, а потом учил язык в тэйфе и прочих навитасах. Местные тэйфы открыто говорят, что более чем на 4.5 на этих языковых курсах не готовят.
          За что тогда 5к заплачены? Опять получается надо учиться и готовиться уже к 6666.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • #20
            По справедливости если, то на гражданство нужно бы сдавать не английский а аборигенский язык. Чтобы претендент на гражданство доказал, что он полностью проникся культуркой.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              За что тогда 5к заплачены? Опять получается надо учиться и готовиться уже к 6666.
              Ну или платить больше.
              Делай что должен и будет что будет.

              Comment


              • #22
                Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
                По справедливости если, то на гражданство нужно бы сдавать не английский а аборигенский язык. Чтобы претендент на гражданство доказал, что он полностью проникся культуркой.
                Да ну нах

                Comment


                • #23
                  Сообщение от natali_new Посмотреть сообщение
                  Все шестёрки Ielts это справедливо, хотя я и dependent spouse. По логике , за 4 года жизни австралии вы должны получить возможность говорить на 6666. Не знаете английский - сидите на перманент, знаете - вот вам гражданство
                  А я за. Согласен.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
                    По справедливости если, то на гражданство нужно бы сдавать не английский а аборигенский язык. Чтобы претендент на гражданство доказал, что он полностью проникся культуркой.
                    А вы ваще в курсе скока тута аборригенских языков?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                      А вы ваще в курсе скока тута аборригенских языков?
                      В какой местности подаешься - тот аборигенский язык и сдавать
                      Мне бы ннанавал пришлось сдавать
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • #26
                        А куда делся citizenship calculator? Он что после нововведений уже не актуален?
                        "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

                        VISA GRANTED - 15 July 2014

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от House M.D. Посмотреть сообщение
                          А куда делся citizenship calculator? Он что после нововведений уже не актуален?
                          Имеется ввиду residence calculator? Который был тут? https://www.ecom.immi.gov.au/citz/startIntervalCalc.do
                          Ну он не актуален стал. А новый похоже программисты не могут написать, наверное очень сложно. Вообще забавно. Должно ведь как быть? Всё подготиовлено, разложено по полочкам, вся новая информация, новые калькуляторы и прочее, а потом уже вводить в силу эти новые правила. А то с 20 апреля новые правила уже в силе, а что это за правила толком нигде не написано. Я сегодня эпплай сделал. Посмотрим что дальше будет. Что они будут требовать и какую инфу предоставлять.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Nik. Посмотреть сообщение
                            Все 6 по ielts:

                            Introducing an English language test, which means applicants will need to demonstrate competent English language listening, speaking, reading and writing skills before being able to sit the citizenship test

                            Am I eligible?

                            Не думал я что прийдется еще раз здавать этот мучительный тест, но видимо прийдется. Хотя через 5 лет думаю легко сдам еще раз)
                            Где вы эти 6 баллов берёте, не могу найти.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              Где вы эти 6 баллов берёте, не могу найти.
                              http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...ml#post5069012

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                                А вы ваще в курсе скока тута аборригенских языков?
                                Вот все и надо знать.

                                Comment

                                Working...
                                X