Объявление

Collapse
No announcement yet.

Гражданство

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Роберт Хаф, Хайс и прочие будут целовать тебе руки.
    Ну когда я был истиный ариец Schmidt, тетки текли и готов были отдаться прямо в переговорке.

    Comment


    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      предписывается А) до отъезда подать заявку на выезд на ПМЖ. Б) По приезду в страну назначения встать на консульский учет.
      А ты не выезжай на ПМЖ, выезжай как турист. Зачем сам себе проблемы придумываешь?
      IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
      Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

      Comment


      • Ля, смегрант, ни на какой учет не вставал, пошли они в жопу.
        Если надо будет бумажки, свяжусь в Ириной Бурк, на крайний случай метнусь в Сидней.

        Comment


        • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
          А ты не выезжай на ПМЖ, выезжай как турист. Зачем сам себе проблемы придумываешь?
          Если не на ПМЖ тогда расклад такой. Есть в моей бывшей стране (назовем ее страна X) такая штука как выездной стикер, который дает право на выезд за пределы страны в страны с которыми у страны Х визовый режим. Выдается такой стикер на 2 года по истечении которых будь добр вернуться и продлить стикер. Меня такая тема совсем не вдохновляет т.к. если представить что я в один прекрасный день по истечении срока выездного стикера решил отправиться скажем в Калифорнию, то обратно в Австралию я полечу маршрутом Калифорния - Европа - страна Х (где меня ждет сбор тонны документов, подача на выездной стикер и ее выдача что займет как минимум недели 3) и только после этого я смогу вернуться в Австралию.

          Comment


          • Вилли, обратно на родину то пустят?

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Вилли, обратно на родину то пустят?
              1. Не родина а место проживания.
              2. Пустят, но все мозги в.ебут.
              3. Могут не выпустить.

              Рассказываю. Там еще в компанию пришел пацан русский. Программист. Через какое то время спрашиваю, хрена ты тут делаешь? Оказалось, он в Москве работал и чуток просрочил срок обмена паспорта в 25 лет. Приехал, пошел в паспортный. Там у него паспорт отняли а взамен не дают. Вот так он вместо Москвы теперь вынужден там "отдыхать". Своих то за людей не считают, а к рускоязычным еще хуже относятся.

              Comment


              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                если представить что я в один прекрасный день по истечении срока выездного стикера решил отправиться скажем в Калифорнию, то обратно в Австралию я полечу маршрутом Калифорния - Европа - страна Х (где меня ждет сбор тонны документов, подача на выездной стикер и ее выдача что займет как минимум недели 3) и только после этого я смогу вернуться в Австралию.
                ЗАЧЕМ? Зачем тебе этот стикер для маршрута Австралия - Штаты - Австралия?? Он тебе нужен только на случай, если ты назад на родину соберешься, так?

                PS
                Что за идиотское суеверие не называть страну по имени?
                IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                Comment


                • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                  1. Не родина а место проживания.
                  Рухнаму выучил?

                  Comment


                  • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                    Что за идиотское суеверие не называть страну по имени?
                    Тут многие не знают откуда я.
                    Позориться лишний раз не хочу.

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Рухнаму выучил?
                      What the hell is that?

                      Comment


                      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                        Тут многие не знают откуда я.
                        Позориться лишний раз не хочу.
                        Пиздец у тебя проблемы в жизни. Ты с Оленеводом дружи, вы хорошо подходите друг другу.
                        IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                        Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                        Comment


                        • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                          Пиздец у тебя проблемы в жизни. Ты с Оленеводом дружи, вы хорошо подходите друг другу.
                          Куле, не все же с Владика, лучшего города на земле.

                          Comment


                          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                            What the hell is that?
                            https://www.google.com.au/search?q=%...hrome&ie=UTF-8

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Куле, не все же с Владика, лучшего города на земле.
                              Если ты родился в жопе мира, то зачем этого стесняться, это же не твой выбор, просто так совпало.
                              Если ты туда потом сам забрался, то право на ошибку у всех есть. С Австралией тоже многие не угадывают, ага.
                              И если в какой-то момент ты осознал, что это жопа мира и решил из нее выбираться, и даже выбрался, то это повод для гордости и поднятия собственной самооценки, и я не вижу, что в этом позорного. Позорно жить в жопе, знать это, и ничего при этом не делать.

                              Пиздец, я взрослым мужикам мозги вправляю и рассказываю как им жизнь жить, вот где позор.
                              IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                              Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                              Comment


                              • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                                Что за идиотское суеверие не называть страну по имени?
                                A curse's been placed on the name I guess Если назовешь имя, то тебя сразу 'засекут' и под белые ручки и ножки (или как там...)

                                "You-Know-Who" or "He-Who-Must-Not-Be-Named"
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X