Объявление

Collapse
No announcement yet.

По какой программе посоветуете подавать на иммиграцию, если есть д

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    А зачем ты обратно?
    Там нереально снять жилье, там где жить можно, там хозяева будут полгода выбирать, скидывать ценник, а там где сдадут не глядя, там все обосрано и обоссано, и дырки в окнах. Сидней тебе не Саншайн, там зимой холодно, я приехал 3 апреля, уже 9 апреля я околел в шортах и одел штаны и ботинки на толстой подошве, в Брисбене я до сих пор хожу в шортах.

    Я нашел в самом начале комнату как у меня была в Брисбене, меня все устроило, хозяева сказали будем выбирать, до сих пор выбирают, уже ценник снизили. Еще одна комната в Кэмпелдауне, полгода сдается, ценник уже со 150 упал до 100, хозяин никак не может организовать инспекцию, при мне цена упала со 120 до 100 в процессе ожидания инспекции, так и не дождался.

    С радостью тебе сдадут какие нибудь арабы или паки, конуру 2 на 2 метра, дорого, обосранно и электричество сверху. Или такую же конуру с хозяйским хламом, которы некуда девать и арендатор маст би хэппи жить с хозяйским хламом, свое добро храни где хочешь.

    Последняя инспекция была в Кемпси, комнатушка, 2,5 на 2,5, в комнате комод для винных бутылок, его место на кухне, но он стоит в бедруме, кроме бутылок в него больше ничего не положить. В комоде два маленьких ящика, в которых какие то кабели и электрочайник, которые больше негде хранить. Арндатор должен принять это и энджоить.

    Дальше, вместо шкафа каркас покрытый тканевым чехлом с молнией, из Икеи, в нем большой чемодан на колесах. На просьбу освободить комнату от чемодана, последовал совет, положить чемодан сверху на каркас. На аргумент что у меня самого два чемодана, и мне тоже надо куда то свои вещи разместит, последовал ответ, чемодан останется здесь нам некуда его девать. Еще надо было заплатить сотку за электронный пропуск в подъезд.

    Хозяева сдают кладовку, арендатор должен оплачивать хранение хозяского барахла, которое им негде хранить. Три бедрума, хозяин дряхлый оззи и китайская палтосная жена, живут в огромном мастер руме, две комнатушки сдают. Готовить раз в неделю, обогревателем не пользоваться, и быть хэппи жить в кладовке.

    Вот так мегрант, после этого я направился на выход из Сиднея.

    Агенства тоже предлагают обоссанное и обосранное, никто там даже клиниг не делает. Нормально жилье от агентства, там очердь из центрлинковских, всем надо договор, потому как ни один лендлор тебе не подпишет бумагу для центролинка, все сдают за кэш и не платят налоги.

    Каждый раз когда я просил договор или бумагу для центролинка, меня просто посылали накуй подальше. Метнулся к одному шотландскому деду за 30 км от сити, сдает дачный домик с обстановкой из 60-х годов, фотки деда в килте в серванте. Говорит если я подпишу тебе бумагу, мне самому центрлинк снизит пенсию. Китайцы так вообще бегут в истерике от слова центролинк, сдают дорого, за кэш и без договора, в случае спора, не докажешь что платил за жилье и бонд никто не вернет.
    ... а олени лучше.

    Comment


    • #62
      Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
      а зачем ты туда поехал?
      А в Брисбене жопа с работой, последнее интервью было в ноябре.


      Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
      я уже около года как в Мельбурне живу, пока нравится...
      Я по здоровью не поеду в Мельбурн. Тут такое не лечат.
      ... а олени лучше.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
        А в Брисбене жопа с работой, последнее интервью было в ноябре.

        Я по здоровью не поеду в Мельбурн. Тут такое не лечат.
        за 100 баксов в неделю ты действительно только кладовку найдешь в Сиднее...
        не так уж в Мельбурне и холодно... я даже обогревателем ни разу не пользовался, только теплым матрасом и одеялом...
        "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

        Comment


        • #64
          Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
          за 100 баксов в неделю ты действительно только кладовку найдешь в Сиднее...
          Я искал до 250, поверь, приличное жилье тебе не сдадут, а в обоссанном бомжатнике сам жить не будешь. Ценник вообще никак не коорелирует с размером, убитостью и расстоянием до сити и трейна, все зависит от жадности владельца.

          Я находил обосранные студии в Энморе (Ньютаун), за 200 и чердаки за 230 в Льюишаме. Убитые каморки в Лакембе, Бексли и Рокдейле. Порой в полутора часах от сити стоило дороже чем в получасе от СБД.

          Я даже готов был снять в Кэмпелдауне и Маунт Друите, среди негров и арабов в хаузинге.
          ... а олени лучше.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
            Я искал до 250, поверь, приличное жилье тебе не сдадут, а в обоссанном бомжатнике сам жить не будешь. Ценник вообще никак не коорелирует с размером, убитостью и расстоянием до сити и трейна, все зависит от жадности владельца.

            Я находил обосранные студии в Энморе (Ньютаун), за 200 и чердаки за 230 в Льюишаме. Убитые каморки в Лакембе, Бексли и Рокдейле. Порой в полутора часах от сити стоило дороже чем в получасе от СБД.

            Я даже готов был снять в Кэмпелдауне и Маунт Друите, среди негров и арабов в хаузинге.
            я знаю, время нужно, чтобы что-то приличное найти, так как конкуренция большая...
            иногда группы на фейсбуке помогают, но тоже как повезет...
            "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

            Comment


            • #66
              Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
              я знаю, время нужно, чтобы что-то приличное найти, так как конкуренция большая...
              Еще раз говорю, приличное тебе не сдадут.
              ... а олени лучше.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                Еще раз говорю, приличное тебе не сдадут.
                а ты "евро-ремонт" чтоль хочешь за 250 баксов?
                "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                  Еще раз говорю, приличное тебе не сдадут.
                  Ну и нах тебе Сидней? Работу не найдешь все равно, жилье не сдают итд.
                  За 250 можно на Саншайне отлично жить

                  Comment


                  • #69
                    Сегодня был на Голд Косте. Дохера чинцев, а так мне очень понравилось
                    Last edited by bolo83; 21.04.2019, 21:55.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                      а ты "евро-ремонт" чтоль хочешь за 250 баксов?
                      Просто комнату, чтоб не обосранная и окна не сквозили.
                      ... а олени лучше.

                      Comment


                      • #71
                        А за что 13000 долларов в год?
                        Мебель с отделкой - это максимум 10% к цене аренды, потому как это практически ничего не стоит.

                        Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                        а ты "евро-ремонт" чтоль хочешь за 250 баксов?
                        Вопрос не в том, что у тебя есть. А в том, кем ты был, и кем ты стал.

                        Comment


                        • #72
                          Есть один трюк.
                          Состоит в том, чтобы приходить на такие встречи в костюме и галстуке, даже если это субтропики: это даже количество просмотров на ютубе увеличивает.
                          Хороший прикид и опрятный внешний вид дадут вам предпочтение, ещё и скидку могут сделать.

                          Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                          Еще раз говорю, приличное тебе не сдадут.
                          Last edited by buz4buz; 21.04.2019, 22:24.
                          Вопрос не в том, что у тебя есть. А в том, кем ты был, и кем ты стал.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от buz4buz Посмотреть сообщение
                            А за что 13000 долларов в год?
                            Мебель с отделкой - это максимум 10% к цене аренды, потому как это практически ничего не стоит.
                            Кодра, ты ли чоле?
                            Если нет, то я вообще ничего не понимаю
                            "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                            Comment


                            • #74
                              Индусов не существует. У них ни одна народность не имеет более 40% языка, и по-английски они так говорят, что ничего понять невозможно.
                              И они берут австралию, Канаду и сша и штурмом, и на абордаж. А китайцы тем более.

                              И если списки аппликантов на иммиграцию и их scores посмотреть, россиян там вообще нет. Из рф только казнокрады путенцы бегут с нашими деньгами.

                              Киты, «индусы» и даже паки собираются во всякие группы, чтобы можно было орать о притеснениях , строить бракованные Opal Tower за взятку местным чиновникам, и клянчить деньги у правительства на финансирование исламских школ.

                              А вы тут друг друга чморите.
                              Это нерациональное поведение. Так только тупые делают. Россия - страна тупых.



                              Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                              Кодра, ты ли чоле?
                              Если нет, то я вообще ничего не понимаю
                              Вопрос не в том, что у тебя есть. А в том, кем ты был, и кем ты стал.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от buz4buz Посмотреть сообщение
                                А вы тут друг друга чморите.
                                Ну так, залошить соотечественника бесценно.

                                Алиса Белова, Анастасия Куприна, Роман Макбрайд (фамилия скорее всего не настоящая), Ксения Ткаченко (не сталкивался) все они на ура отправляют резюме соотечественника в мусор.

                                Я один раз общался с нашей рекрутершей, правда она белоруска, вот она довела резюме до работодателя, остальные предпочли залошить своего.

                                Главное в жизни мегранта, смачно лизнуть зад англо-саксам.

                                Таков мегрант.
                                ... а олени лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X