Объявление

Collapse
No announcement yet.

По какой программе посоветуете подавать на иммиграцию, если есть д

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Спасибо, интересный опыт.
    А что за инспекция такая? Ее чиновник проводит?




    Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
    Еще одна комната полгода сдается, ценник уже со 150 упал до 100, хозяин никак не может организовать инспекцию, при мне цена упала со 120 до 100 в процессе ожидания инспекции, так и не дождался.
    .
    Кстати, ребята за описание в книге своего иммигрантского опыта, как они от армии в англии пытались скрываться, и бесплатно пользовались метро, премию года получили. Счас больше ютуб доя этого годится.
    Вопрос не в том, что у тебя есть. А в том, кем ты был, и кем ты стал.

    Comment


    • #77
      Сообщение от buz4buz Посмотреть сообщение
      А что за инспекция такая? Ее чиновник проводит?
      Просмотр жилья.

      Интервью - собеседование.
      ... а олени лучше.

      Comment


      • #78
        Понятно.

        И про высказывания про соблюдение австралийских законов я тоже понятно, раньше не врубался.

        Я думал, чиновник должен прийти и выдать ярлык на то, что дань собрана и конура годится для ее оккупирования.

        В Канаде есть какие-то предписания, которые не позволяют, например, в квартире жить с детьми, потому что она слишком маленькая.

        Приглашать иммигрантов из Афганистана в субсидированные дома - это совсем другое дело. Они могут жить там, как захотят. Даже аренду им правительство оплатит.
        Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
        Просмотр жилья.

        Интервью - собеседование.
        Last edited by buz4buz; 21.04.2019, 23:00.
        Вопрос не в том, что у тебя есть. А в том, кем ты был, и кем ты стал.

        Comment


        • #79
          Сообщение от buz4buz Посмотреть сообщение
          Индусов не существует. У них ни одна народность не имеет более 40% языка, и по-английски они так говорят, что ничего понять невозможно.
          И они берут австралию, Канаду и сша и штурмом, и на абордаж. А китайцы тем более.

          И если списки аппликантов на иммиграцию и их scores посмотреть, россиян там вообще нет. Из рф только казнокрады путенцы бегут с нашими деньгами.

          Киты, «индусы» и даже паки собираются во всякие группы, чтобы можно было орать о притеснениях , строить бракованные Opal Tower за взятку местным чиновникам, и клянчить деньги у правительства на финансирование исламских школ.

          А вы тут друг друга чморите.
          Это нерациональное поведение. Так только тупые делают. Россия - страна тупых.

          у нас с Вами какое-то недопонимание произошло, у меня впечатление, что Вы тут троллите, а у Вас, что я кого-то "чморю"...
          если Вы тот, за кого себя выдаете, и у Вас хороший уровень языка (а он должен быть хороший, так как Вы собрались эмигрировать), мой Вам совет, почитайте официальный сайт, на что с Вашими данными Вы можете рассчитывать...
          Если есть возможность, приезжайте по турвизе сначала, посмотреть на отделку мебели и прочие детали так сказать... А этот форум и Ваша знакомая из Украины, Вы же понимете, что это всего лишь мнения...
          "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

          Comment


          • #80
            Сообщение от buz4buz Посмотреть сообщение
            Пишите, если у вас рациональные предложения.
            У Бельдыи Приживалкиной есть рациональное предложение: доставка убером джанг-жрачки. Бельдыя Приживалкина, не отказывайся! Станешь владычицей сервиса доставкиНе надо будет одеяла отжимать у мужа. Будешь отжимать пропертиЧуешь, какой прогресс и карьерный рост?

            Comment


            • #81
              Значит этот поменявший дом в Сиднее на 3к. квартиру в Брисбене (тупой, ещё тупее) пролетарий Вадим из масквы нагло писдит про изобилие рабочих мест в Брисбене. Я так и думал

              При в три раза меньшем населении работы и денег, по библейским законам, должно быть меньше раз в десять.


              Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
              А в Брисбене жопа с работой, последнее интервью было в ноябре.




              Я по здоровью не поеду в Мельбурн. Тут такое не лечат.
              Last edited by buz4buz; 21.04.2019, 23:16.
              Вопрос не в том, что у тебя есть. А в том, кем ты был, и кем ты стал.

              Comment


              • #82
                Спасибо.

                1.
                У вас нет информации про статистику результатов разных типов английских тестов. Хотелось бы посмотреть, статистику, а то мнения у всех диаметрально противоположные.

                2. Мало того, эта россиянка с Украины моложе меня, окончила технический универ, и умудрилась переехать с ребёнком, как я понял, одна. И ещё мать свою забрала. Вот это спирит.

                Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                у нас с Вами какое-то недопонимание произошло, у меня впечатление, что Вы тут троллите, а у Вас, что я кого-то "чморю"...
                если Вы тот, за кого себя выдаете, и у Вас хороший уровень языка (а он должен быть хороший, так как Вы собрались эмигрировать), мой Вам совет, почитайте официальный сайт, на что с Вашими данными Вы можете рассчитывать...
                Если есть возможность, приезжайте по турвизе сначала, посмотреть на отделку мебели и прочие детали так сказать... А этот форум и Ваша знакомая из Украины, Вы же понимете, что это всего лишь мнения...
                Last edited by buz4buz; 21.04.2019, 23:21.
                Вопрос не в том, что у тебя есть. А в том, кем ты был, и кем ты стал.

                Comment


                • #83
                  У вас какая-то женщина отжала квартиру?

                  Как говорят женщины, «сам виноват».

                  Читая вас, я начинаю понимать таких женщин.
                  У такого пиараса грех проперти не отжать.


                  Сообщение от чилинтано Посмотреть сообщение
                  У Бельдыи Приживалкиной есть рациональное предложение: доставка убером джанг-жрачки. Бельдыя Приживалкина, не отказывайся! Станешь владычицей сервиса доставкиНе надо будет одеяла отжимать у мужа. Будешь отжимать пропертиЧуешь, какой прогресс и карьерный рост?
                  Вопрос не в том, что у тебя есть. А в том, кем ты был, и кем ты стал.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от buz4buz Посмотреть сообщение
                    У вас какая-то женщина отжала квартиру?
                    Это приживалкина, она сошла с ума, у нее муж оззи умер, ее после этого депортировали, вот она и стала ку-ку.
                    ... а олени лучше.

                    Comment


                    • #85
                      На самом деле, это мысль.
                      Хорошо можно также зарабатывать на ремонте смартфонов и маков.
                      Этому учиться от силы месяц, но тысяч сто в год на этом можно зарабатывать.

                      Напишите пожалуйста идеи для бизнеса в австралии.
                      Или лучше новую тему для этого создать.




                      Сообщение от чилинтано Посмотреть сообщение
                      У Бельдыи Приживалкиной есть рациональное предложение: доставка убером джанг-жрачки. Бельдыя Приживалкина, не отказывайся! Станешь владычицей сервиса доставкиНе надо будет одеяла отжимать у мужа. Будешь отжимать пропертиЧуешь, какой прогресс и карьерный рост?
                      Вопрос не в том, что у тебя есть. А в том, кем ты был, и кем ты стал.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от buz4buz Посмотреть сообщение
                        У вас какая-то женщина отжала квартиру?

                        Как говорят женщины, «сам виноват».

                        Читая вас, я начинаю понимать таких женщин.
                        Вы чутка не допоняли. Бельдыев= Бельдыя Приживалкина. У которого предыдущие жены отжали жилье. В данное время Бельдыев= Бельдыя Приживалкина - успешный извозчик сервиса доставки еды из закусочных. Всегда готов доесть за клиента. В иное от работы время, ищет свободные уши, чтоб рассказать, как все у Бельдыева = Бельдыи Приживалкиной все плохо.

                        Comment


                        • #87
                          Вьетнамца-нелегала пытались депортировать, так эти вьетнамцы такой вой подняли, с флагами и демонстрациями, что оззи быстро ретировались.
                          Вот, что значит коммьюнити.

                          Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                          Это приживалкина, она сошла с ума, у нее муж оззи умер, ее после этого депортировали, вот она и стала ку-ку.
                          Вопрос не в том, что у тебя есть. А в том, кем ты был, и кем ты стал.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                            Это приживалкина, она сошла с ума, у нее муж оззи умер, ее после этого депортировали, вот она и стала ку-ку.
                            Надо же, Бельдыя Приживалкина, какое у тебя горе. Соболезную. Если тебя депортировали, то как ты снова в Сиднее оказался? Пыжиком вскользнула, как и твоя товарка по мардигра Приживалкина хантес? То, что вы обе ку-ку, я уже понял.

                            Comment


                            • #89
                              Много ценной информации, как она есть, ничего плохого нигде не увидел.
                              Нетатарин, судя по фамилии, стал экономическим беженцем из Татарстана, и всякие пиарасы вроде вас его дискриминируют и там, и здесь, и даже на этом сайте, что, честно сказать, со стороны выглядит смешно.

                              Надо мной в рф так тоже издевались, когда я экономическим беженцем сюда переехал из ограбленной чинушами ЕБНа страны. Еле ноги унёс.


                              Из этого можно сценарий для комедии сделать, и в сша так бы и было, но в рф путлера все украли , и напиши вы такой сценарий, вы от этих пиарасов них не получите. Они лучше сами все спи===т, и в оффшор, своим детям.

                              Сообщение от чилинтано Посмотреть сообщение
                              Вы чутка не допоняли. Бельдыев= Бельдыя Приживалкина. У которого предыдущие жены отжали жилье. В данное время Бельдыев= Бельдыя Приживалкина - успешный извозчик сервиса доставки еды из закусочных. Всегда готов доесть за клиента. В иное от работы время, ищет свободные уши, чтоб рассказать, как все у Бельдыева = Бельдыи Приживалкиной все плохо.
                              Last edited by buz4buz; 21.04.2019, 23:46.
                              Вопрос не в том, что у тебя есть. А в том, кем ты был, и кем ты стал.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от buz4buz Посмотреть сообщение
                                Напишите пожалуйста идеи для бизнеса в австралии.
                                Каким образом я могу это сделать, если живу в РФ и не был в Австралии?

                                Comment

                                Working...
                                X