Объявление

Collapse
No announcement yet.

We can't escape our fate (было: Я в шоке! Грант, но не мой!)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • We can't escape our fate (было: Я в шоке! Грант, но не мой!)

    Нельзя так с людьми! Получаю e-mail от CO, subj: Visa grant, внутри - дорогой товарищ Andy Hines, посмотри, пожалуйста, что у тебя в приложенном файле visa grant.pdf

    Я подпрыгиваю до потолка, три раза кричу YES, открываю pdf, а там:

    visa grant/s,
    primary applicant:
    [...deleted...]

    короче не я!


    Я не Юрий, и в Израиле я никогда не был. Сижу теперь и чешу репу - то ли она адреса перепутала, то ли pdf-ки.

    У нас, кстати, 7 июня подавался Shrek.
    Shrek, тебе мой грант часом не приходил?

  • #2
    Вот так история! Вам нужно срочно писать офицеру письмо с требованием вложить правильный файл visa grant.pdf

    Comment


    • #3
      Ничо себе
      Во дела пошли.
      Конечно, пишите офицеру. Скорей всего перепутали.
      Шрек, судя по таймлайну - 03 июня подавался.
      Удачи!!!!!!
      ...Землю обойдем, потом махнем на Марс!

      Comment


      • #4
        ну и приольчики у них.... ндя..

        желаю вам скорейшего "правильного" гранта

        Comment


        • #5
          Ничего ж себе!! Абалдеть! Срочно пишите письмо, теперь они просто обязаны вам выдать грант как можно скорее, такой ляп!!!!
          Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали.

          Comment


          • #6
            Я в шоке. А кто офицер?

            Comment


            • #7
              Такого у нас тут еще не было.. Приколисты, блин
              A goal is a dream with a dead-line.

              Comment


              • #8
                Офицера в студию на растерзание! Надеюсь это не моя Сюзанка!

                Comment


                • #9
                  привет.
                  а хакер не может никакой прикалываться?
                  на СТАРТ....ВНИМАНИЕ.....

                  Comment


                  • #10
                    Пиши офицеру!
                    У меня почти такое с медициной было!

                    Но самый прикол случился на 1 апреля - видимо пошутайки у них такие.
                    1 апреля лезу в ящик а там письмо от моего офицера в письме читатаю:
                    Извените мол вам в визе отказано из за некоректности информации приведенной в форме.
                    Мол вы работали на последней работе всего лишь 10 часов в неделю вместо положенных 20 и ваша работа не может быть признана работой переводчика ...
                    Тут я столбенею и начинаю медленно сползать под стол (как это так у меня порой в день по 10 часов выходит) но продолжаю читать
                    Наш сотрудник посетил ваш румынский офис но вас на месте не было
                    Я думаю - тут явно ошибка я ни разу не выезжал за пределы бСССР
                    и нет у нашей фирмы никакого румынского офиса.
                    И тут до меня доходит Я ВЕДЬ НЕ ПЕРЕВОДЧИК программист я программист.
                    Лезу в пдф а там все данные этого румына которому должен был отказ пойти.
                    Ну я сел написал офицеру ошиблись мол малость а не подскажете как мои дела?
                    Он говорит - точно ошибся а у тебя все пучком жди, пока external information жду из some источников пожже свяжусь с тобой.
                    Вот такие бывают ляпы. Хорошо сердце здоровое.

                    Comment


                    • #11
                      Получить визу, сходить к знакомому врачу с коньяком, приехать и подать в суд на офицера, размахивая справкой от врача о том, что был сердечный приступ, инфаркт и ваще трындец. Отсудить миллион баксов и зажить... долго и счастливо.
                      Упертая, как вомбат.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Я в шоке! Грант, но не мой!

                        Когда я получил письмо, рабочий день в Аде уже закончился и я решил успокоиться, прежде чем писать ответ.

                        Офицер Susan Metaxas.

                        Сейчас посмотрел, Shrek из Питера, а было бы прикольно обрадовать человека. Этот Юра тоже, наверное, ждет.

                        2 Ленок: Application received by ASPC

                        Comment


                        • #13
                          Шрека Саша зовут... жаль, что это не он
                          A goal is a dream with a dead-line.

                          Comment


                          • #14
                            [quote="DYuri"]
                            У меня почти такое с медициной было!

                            Но самый прикол случился на 1 апреля - видимо пошутайки у них такие.
                            1 апреля лезу в ящик а там письмо от моего офицера в письме читатаю:
                            Извените мол вам в визе отказано из за некоректности информации приведенной в форме.
                            Мол вы работали на последней работе всего лишь 10 часов в неделю вместо положенных 20 и ваша работа не может быть признана работой переводчика ...
                            я в в шоке... так на самом деле до инфаркта недалеко

                            Comment


                            • #15
                              Re: Я в шоке! Грант, но не мой!

                              Сообщение от Andy_Hines
                              Офицер Susan Metaxas.
                              Млин

                              Comment

                              Working...
                              X