Объявление

Collapse
No announcement yet.

We can't escape our fate (было: Я в шоке! Грант, но не мой!)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Юрий из Израиля получил свой грант тоже (05/04/2006). Этоже письмо
    А вот то, что они допускают такие ошибки ну очень не хорошо (ИМХО).

    PS. Да и Вы получите то, что ждете!

    Удачи!

    Comment


    • #17
      Сообщение от cat
      Юрий из Израиля получил свой грант тоже (05/04/2006). Этоже письмо
      Если так, то, имхо, когда готовили ваше письмо, то поменяли адрес, а аттачмент забыли поменять...

      Т.е. будет и на вашей улице грант!
      ну вот, еще и укулели

      Comment


      • #18
        Сообщение от DYuri
        Но самый прикол случился на 1 апреля - видимо пошутайки у них такие.
        1 апреля лезу в ящик а там письмо от моего офицера в письме читатаю...
        Блин, у нас один офицер...

        Comment


        • #19
          Сообщение от Vselenka
          Шрека Саша зовут... жаль, что это не он
          Я готов на время стать Юрием, не вопрос. Лишь бы получить заветное письмишко.
          Cheers, Alex

          Comment


          • #20
            Re: Я в шоке! Грант, но не мой!

            Сообщение от Andy_Hines
            Shrek, тебе мой грант часом не приходил?
            К сожалению, Сюзанна меня игнорирует. Один раз, чтобы получить от нее ответ, мне пришлось написать ей 4 раза.
            Cheers, Alex

            Comment


            • #21
              Re: Я в шоке! Грант, но не мой!

              Сообщение от FS
              Сообщение от Andy_Hines
              Офицер Susan Metaxas.
              Млин

              Да не волнуйтесь вы так! Ну не может эта Сюзанка пошутить так
              дважды!
              А ты хоть раз попробуй, оглянись, да посмотри - что сумел, что сделал, и кто этому рад...

              Comment


              • #22
                Re: Я в шоке! Грант, но не мой!

                Сообщение от Andy_Hines
                Когда я получил письмо, рабочий день в Аде уже закончился и я решил успокоиться, прежде чем писать ответ.

                Офицер Susan Metaxas.

                Сейчас посмотрел, Shrek из Питера, а было бы прикольно обрадовать человека. Этот Юра тоже, наверное, ждет.

                2 Ленок: Application received by ASPC
                А с оплатой за моральный ущерб они как?

                СКОРОЙ ВИЗЫ ВАМ!!
                А ты хоть раз попробуй, оглянись, да посмотри - что сумел, что сделал, и кто этому рад...

                Comment


                • #23
                  Re: Я в шоке! Грант, но не мой!

                  Сообщение от Shrek
                  К сожалению, Сюзанна меня игнорирует. Один раз, чтобы получить от нее ответ, мне пришлось написать ей 4 раза.
                  И будет ингорировать, пока в получателях письма будет только она. А как напишешь еще и на [email protected], то ответ получишь довольно быстро. Удачи!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Я в шоке! Грант, но не мой!

                    Сообщение от cat
                    Сообщение от Shrek
                    К сожалению, Сюзанна меня игнорирует. Один раз, чтобы получить от нее ответ, мне пришлось написать ей 4 раза.
                    И будет ингорировать, пока в получателях письма будет только она. А как напишешь еще и на [email protected], то ответ получишь довольно быстро. Удачи!
                    Вы так делали?

                    Comment


                    • #25
                      Мне она отвечает всегда, правда может с опозданием на недельку.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Я в шоке! Грант, но не мой!

                        Сообщение от cat
                        Сообщение от Shrek
                        К сожалению, Сюзанна меня игнорирует. Один раз, чтобы получить от нее ответ, мне пришлось написать ей 4 раза.
                        И будет ингорировать, пока в получателях письма будет только она. А как напишешь еще и на [email protected], то ответ получишь довольно быстро. Удачи!
                        недавно вроде бы обсуждали этот момент о том стоит ли раздражать офицера или нет, похоже не все понимают работу офицеров и их загрузку. Потом удивляемся почему офицер не отвечает и задерживает. Мне бы тоже не понравилось если апликант на которого я трачу время пытается настучать и воздействовать на меня через других лиц. Решение за ними, поэтому советую не обижать их.....хотя это так же и ваше решение.

                        Comment


                        • #27
                          Офф-топ. У меня тоже Susan Metaxas. На письма что-то не отвечает совсем. Вроде и раздражать не очень хочется... Но медицину отправил прямо перед дедлайном, хотел уточнить, все ли мол во время получили и все такое - молчит, как рыба об лед, блин... Через недельку еще попробую поширудить письмишком))))
                          С уважением,
                          Дмитрий

                          Comment


                          • #28
                            Re: Я в шоке! Грант, но не мой!

                            Сообщение от FS
                            недавно вроде бы обсуждали этот момент о том стоит ли раздражать офицера или нет, похоже не все понимают работу офицеров и их загрузку. Потом удивляемся почему офицер не отвечает и задерживает. Мне бы тоже не понравилось если апликант на которого я трачу время пытается настучать и воздействовать на меня через других лиц. Решение за ними, поэтому советую не обижать их.....хотя это так же и ваше решение.
                            Ну если ты пятое письмо напишешь с копией на общий адрес, то это не страшно, думаю, особенно, если у тебя есть причины беспокоиться. Я было дело хотел письмо даже с копией Ким писать, но не успел, к счастью. Вот на это в принципе можно было бы обидеться...

                            Сообщение от Tanglang
                            Офф-топ. У меня тоже Susan Metaxas. На письма что-то не отвечает совсем. Вроде и раздражать не очень хочется... Но медицину отправил прямо перед дедлайном, хотел уточнить, все ли мол во время получили и все такое - молчит, как рыба об лед, блин... Через недельку еще попробую поширудить письмишком))))
                            Однако, если вопрос исключительно про то, получи или нет документы, то они сразу пишут что экноледжментами не занимаются, а потому - игнорируют совершенно законно.
                            Заходите на http://www.alexdartphoto.com - visit, enjoy, share ))

                            Comment


                            • #29
                              Re: Я в шоке! Грант, но не мой!

                              Сообщение от FS
                              недавно вроде бы обсуждали этот момент о том стоит ли раздражать офицера или нет, похоже не все понимают работу офицеров и их загрузку. Потом удивляемся почему офицер не отвечает и задерживает. Мне бы тоже не понравилось если апликант на которого я трачу время пытается настучать и воздействовать на меня через других лиц. Решение за ними, поэтому советую не обижать их.....хотя это так же и ваше решение.
                              Ну когда нет ответа на письма (не одно и не два), а срок deadline приближается, то что остается делать? На все мои письма без "CC" начальству ответа небыло, а так - ответ быстрый и четкий, за что им огромное спасибо.

                              Comment


                              • #30
                                Re: We can't escape our fate (было: Я в шоке! Грант, но не м

                                Ну, вот все и прояснилось, visas все-таки granted on 5 April 2006.

                                А началось все давным-давно, когда я и не думал никуда ехать, но случилось так, что с'ездил посмотреть Европу и неожиданно открыл для себя, что иностранцем там чувствую себя гораздо более комфортно, чем здесь гражданином.

                                Потом была неспешная игра в DV и немецкую GC. Потом я впервые попал на море и подумал, что неплохо было бы жить где-нибудь неподалеку. Так определился пункт назначения. Потом полгода изучения 6-го буклета и английского.

                                Положительный IELTS был получен одновременно с известием о повышении pass mark. Благодаря песочнице ACS assessment не вызвал затруднений. Заявление о спонсорстве по SIR было отклонено. Еще несколько месяцев подготовки и осилил competent english. Потом были 47SK, медицина без запроса и долгое-долгое ожидание.

                                Никаких особенных затруднений не было - проторенной дорогой идти легко. В этом плане gday это лифт отсюда туда - процесс отработан до автоматизма. "Лишних" документов (трудовую, pay slip-ы и т.п.) не посылал, правда, запросили военник.

                                Итого, процесс получения визы занял около 3х лет и 100 т.р.

                                Даты здесь.

                                И еще, если кому интересно, небольшая статистика stat.xls ~100kb .

                                Comment

                                Working...
                                X