Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS: Май

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ACS: Май

    Вчера наконец-то отправил доки. Пока дойдут, как раз будет Май на дворе. Отсюда и название топика
    Кому интересно:
    1. Отправил EMS.
    2. 1810 рублей. Пакет получился больше 100 гр., т.к. отослал до кучи пэйслипы и трудовую, чтобы не было потом лишних вопросов, а также справки о переименовании академии в универ и об отделении факультета, где учился, в институт.

    Кто еще отправил на днях - "давайте бояться вместе"

  • #2
    Мы отправили позавчера (26 апреля). Так что "боимся" на один день больше :P Абыдно, понымаэш, получается: февраль есть, март тоже есть а где апрель??? Сразу май :P

    Comment


    • #3
      Ничего, зато будем первыми в Майской папочке

      Comment


      • #4
        Можно к вам присоединиться? Я отправила в апреле. Сегодня пришло письмо от ACS что апликейшен принята и файл номер. Деньги снимать и назначать офицера будут уже в мае. Так что я тоже могу себя отнести к майским. Кстати боюсь ужасно!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Anette
          Можно к вам присоединиться? Я отправила в апреле. Сегодня пришло письмо от ACS что апликейшен принята и файл номер. Деньги снимать и назначать офицера будут уже в мае. Так что я тоже могу себя отнести к майским. Кстати боюсь ужасно!
          Я тоже отправил в апреле, туда пришли двадцатого, деньги сняли, а письма не прислали. В понедельник им напишу, спрошу, что за ерунда.
          Здесь хорошооо...! :)

          Comment


          • #6
            Сообщение от AlexCh
            Я тоже отправил в апреле, туда пришли двадцатого, деньги сняли, а письма не прислали. В понедельник им напишу, спрошу, что за ерунда.
            Судя по форумским историям - это у них чуть ли не в порядке вещей. Надо "пинать" если что

            Comment


            • #7
              Сообщение от ИгНат
              Сообщение от AlexCh
              Я тоже отправил в апреле, туда пришли двадцатого, деньги сняли, а письма не прислали. В понедельник им напишу, спрошу, что за ерунда.
              Судя по форумским историям - это у них чуть ли не в порядке вещей. Надо "пинать" если что
              На письма вообще не отвечают. Странно???
              Здесь хорошооо...! :)

              Comment


              • #8
                Можно вопрос? А на какой день они деньги обычно снимают? Письмо мне прислали с номером, а деньги нЕ снимают Так хочется, чтобы скорее уже назначили офицера. Я так понимаю они его назначают уже после снятия денег?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Anette
                  Можно вопрос? А на какой день они деньги обычно снимают? Письмо мне прислали с номером, а деньги нЕ снимают Так хочется, чтобы скорее уже назначили офицера. Я так понимаю они его назначают уже после снятия денег?

                  ...определенно после снятия....
                  только вот у меня уже 3 недели прошло после снятия - и ничего...
                  хотя всё начиналось здорово - через 2 дня - письмо, еще через 5 - деньги...

                  В общем - советую расслабиться на 2 месяца
                  Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
                  ..хорошая была линейка..

                  Comment


                  • #10
                    Получили ACS Skills Assessment Acknowledgemen… Теперь бум ждать... Около 10 недель
                    ...
                    Оказывается нельзя публиковать и тиражировать их письма (или части писем)

                    Comment


                    • #11
                      1 мая сняли деньги, до сих пор на сайте "To be allocated". Когда же они офицера назначат??!

                      Comment


                      • #12
                        Я наконец-то добился, чтобы мне прислали письмо с номером заявления. Посылал несколько писем с ящика на mail.ru и не получил ни одного ответа. И только после того как я послал пару писем с другого сервера, пришел ответ. Похоже какие-то проблемы с mail.ru. Видимо на каком-то этапе пути письма фильтруются как спам.

                        Кстати статус до сих пор To be allocated.
                        Здесь хорошооо...! :)

                        Comment


                        • #13
                          У нас тоже To be allocated. Рано еще наверное ему меняться

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от ИгНат
                            У нас тоже To be allocated. Рано еще наверное ему меняться
                            Наверно, будем ждать.
                            Здесь хорошооо...! :)

                            Comment


                            • #15
                              Здравствуйте, друзья!
                              А у меня такая фигня: отправил же я 27 апреля письмо EMS-ом. Ну все шло нормально, хотя и не торопилось особенно. 6 мая пришло в АУ, быстренько проскочило таможню. 7 мая прибыло в место вручения. А 8 мая - неудачная попытка вручения
                              Звонил в справочную EMS, а они говорят, типа, наверно дома не оказалось. Я им, мол, какого дома, это организация. Они успокаивают, дескать, курьер еще наведается, может адрес неправильный и т.д. Если неправильный адрес, то перешлем куда надо и все такое. Но прошел день, а второй попытки не было. Сегодня опять звонил, а они сказали, что лучше позвонить завтра, потому как праздники...
                              Вот блин! У кого-нибудь были проблемы с EMS? Не пропадет же письмо?

                              С уважением,

                              Comment

                              Working...
                              X