Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC is assessing the following dates...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Хорошо продвинулись оффшоровцы! Жаль только, что, судя по графичку, общая тенденция наших ломаных кривых идет на увеличение количества дней (хотя медленно )

    кенк99, спасибо за поставку информации!
    "Some cause happiness wherever they go; others, whenever they go" (c)

    Comment


    • #62
      про назначение офицера с момента подачи так и никто не написал, а тут неожиданно в пятницу получили запрос на медицину

      так что это заняло 136 дней с 21.02 (момент начала рассмотрения) до 07.07 при том что специальность в MODL
      контракт продлил - гуляй смело!

      Comment


      • #63
        Сообщение от GreK
        про назначение офицера с момента подачи так и никто не написал, а тут неожиданно в пятницу получили запрос на медицину

        так что это заняло 136 дней с 21.02 (момент начала рассмотрения) до 07.07 при том что специальность в MODL
        21.02 это дата получения доков в АСПЦ или дата когда акноледжмент прислали? А как он ваще выглядит, этот запрос? По мылу или в конверте? ЗЫ Па-здра-вля-ю!

        Comment


        • #64
          GreK поздравляю

          у меня с момента получения доков до назначения офицера прошло 108 дней, .до этого народу в МОДЛ традиционно назначали офицера через 90-98 дней, сроки видимо еще чуть чуть растянулись...

          Да и еще, думаю будет интересно, сколько по статистике проходит время от назначения офицера до визы, для России сейчас 150-230 дней, хочу заметить СТНИ приоритетней чем МОДЛ и визы получают быстрее...
          да и вобще МОДЛ влияет только на то, когда доки попадут офицеру (на 3 мес раньше), а ассесят всех одинаково, кроме СТНИ.
          Но может очень повезти, и визу дадут через два месяца такое редко, но надежда умирает последней

          Comment


          • #65
            сори инет глюкнул

            Comment


            • #66
              ..

              Comment


              • #67
                Сообщение от Sydney girl
                Да и еще, думаю будет интересно, сколько по статистике проходит время от назначения офицера до визы, для России сейчас 150-230 дней,
                В этом плане не понятно как быть с медициной... в случае группы B (полгода = 180 дней) на въезд времени не остаётся вообще. И даже в случае группы А остаётся ~4 мес... Выходит, повторное прохождение медицины должно из исключения превратиться в правило?
                Просто я used to live на улице Ленина
                И меня зарубало время от времени (с)

                Comment


                • #68
                  ***

                  Comment


                  • #69
                    Хинт против дублей сообщений: при отправке (что кнопку "отправить" надо жать один раз все и так знают), если браузер застрял на стадии белого экрана или ещё как - надо открыть форум в новом окне и посмотреть, не появилось ли уже сообщение... обычно оно успешно отправляется, а форум застревает на стадии вывода странички "ваше сообщение добавлено"
                    Просто я used to live на улице Ленина
                    И меня зарубало время от времени (с)

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от кенк99
                      Сообщение от Sydney girl
                      Да и еще, думаю будет интересно, сколько по статистике проходит время от назначения офицера до визы, для России сейчас 150-230 дней,
                      В этом плане не понятно как быть с медициной... в случае группы B (полгода = 180 дней) на въезд времени не остаётся вообще. И даже в случае группы А остаётся ~4 мес... Выходит, повторное прохождение медицины должно из исключения превратиться в правило?
                      хм... а ведь Ваша правда...

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Sydney girl
                        Да и еще, думаю будет интересно, сколько по статистике проходит время от назначения офицера до визы, для России сейчас 150-230 дней, хочу заметить СТНИ приоритетней чем МОДЛ и визы получают быстрее...
                        да и вобще МОДЛ влияет только на то, когда доки попадут офицеру (на 3 мес раньше), а ассесят всех одинаково, кроме СТНИ.
                        Но может очень повезти, и визу дадут через два месяца такое редко, но надежда умирает последней
                        Ой, а откуда такие мрачные цифры, можно поинтересоваться? Неужто до 8 месяцев с открытия кейса визы ждать придётся?
                        Я пол-царства отдал за коня.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Potemkinъ
                          Ой, а откуда такие мрачные цифры, можно поинтересоваться? Неужто до 8 месяцев с открытия кейса визы ждать придётся?
                          ну пока что ждут до 6 месяцев. посмотрим, как пойдет дальше

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Potemkinъ
                            Сообщение от Sydney girl
                            Да и еще, думаю будет интересно, сколько по статистике проходит время от назначения офицера до визы, для России сейчас 150-230 дней, хочу заметить СТНИ приоритетней чем МОДЛ и визы получают быстрее...
                            да и вобще МОДЛ влияет только на то, когда доки попадут офицеру (на 3 мес раньше), а ассесят всех одинаково, кроме СТНИ.
                            Но может очень повезти, и визу дадут через два месяца такое редко, но надежда умирает последней
                            Ой, а откуда такие мрачные цифры, можно поинтересоваться? Неужто до 8 месяцев с открытия кейса визы ждать придётся?
                            8 месяцев, если вы в МОДЛ и то есил повезет... а рачные мысли из анализа таймлайна за последнее время....
                            сейчас МОДЛовские получают не рашьше чем через 9-10 месяцев (родить можно чесслово)
                            на данный момент получили визы только те, из МОДЛ кто подавался в августе-сентябре...
                            а сроки ассесмент с момента назначения офицера и до визы сейчас я уже говорила какие... посмотрите таймлайн с даты запроса на мед и даты визы. и увидите сами...
                            Россию процессят дольше всего
                            Со мной в один день подалась женщина из Индонезии, так ей еще в Июне дали визу... человеку из Изралия еще раньше..
                            при этом офицер при запросах о ходе дела ссылается на то, что Россия - страна высокого риска, и что мол ждите процесинг для таких стран 12-15 мес, не важно МОДЛ/неМОДЛ... и чт они конечно же заинтересованы в скорейшем завершении дела, но не могут повлиять на сроки внтренних и внешних проверок..
                            хочу заметить что и Израиль и Индонезии тоже страны высокго риска, это все есть на сайте ДИМИА, и про сроки и про страны риска...
                            вот такие дела...
                            тем кому дали визу раньше очень повезло )))
                            но мы буем надеяться на лучшее

                            Comment


                            • #74
                              На лицо факт рассизма в отношении наших соотечественников. Причем по всем фронтам.

                              Comment


                              • #75
                                Мммда... Я ведь тоже из Израиля... Только у меня пол-кейса российские получаются. Место работы, где я сейчас, прозвонили через пару дней после назначеня офицера. Ни приходов, ни каких других делов не наблюдалось. Видимо удовлетворило. А российскую историю проверяют видимо сурово...

                                Я имел в виду время с назначения офицера и до виз. Я просто думал, что 150-230 это по какой-то официальной ссылке найдено, раз уж в днях счёт. А так можно ждать и 350. И не только родить успеть, но и состариться.
                                Я пол-царства отдал за коня.

                                Comment

                                Working...
                                X