Объявление

Collapse
No announcement yet.

The passmark will be raised from 115 to 120

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Yuri-L
    Это игра в одни ворота
    Дыть! Оно так и есть: АУ защищает свои интересы... До интересов других ей по барабану...
    Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

    Comment


    • #47
      Сообщение от Mega
      Сообщение от Witt
      booklet 6, page 30
      Ты издеваешься?! Буклет годится только в сортир с ним сходить...
      чего дают, то и читаем... а с pdf-ом в сортир - не самый лучший вариант
      В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

      Comment


      • #48
        Сообщение от Mega
        Сообщение от Yuri-L
        Это игра в одни ворота
        Дыть! Оно так и есть: АУ защищает свои интересы... До интересов других ей по барабану...
        Да, но защищать интересы тоже надо цивилизованно и по правилам, а то МММ какое-то получается. Люди баллы подсчиталь, деньги заплатили и все такое, а им в ответ извините, шли бы вы лесом, мы передумали. нехорошо это как-то

        Comment


        • #49
          Сообщение от ^_^
          Как в книжке - там один географ пострадал, когда пролив не нашел на карте. Это я к тому что нельзя так человека пугать (меня )
          Я и сам под это попадаю, окончил институт только 2 года назад
          Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Witt
            чего дают, то и читаем...
            Читать надо скальный плюс...

            Сообщение от Witt
            а с pdf-ом в сортир - не самый лучший вариант
            Байтики филейную часть царапают?!
            Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

            Comment


            • #51
              Сообщение от Mega
              А какие собственно проблемы? Migration Act такие действия допускает... По акту те у кого нет перманентной визы или гражданства являются alienами и Акт есть единственный закон который на вас распространяется...
              Ну а то что им отдали кучу денег, и они в процессе решили все поменять - это ж неправильно.
              Типа если б это было сразу известно, то наверное часть людей не стала бы подаваться просто. Как-то нечестно это.
              Я понимаю, конечно, что никто не обещал никакой честности...но все равно.
              Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

              Comment


              • #52
                Сообщение от RedHaired
                Ну а то что им отдали кучу денег, и они в процессе решили все поменять - это ж неправильно.
                Типа если б это было сразу известно, то наверное часть людей не стала бы подаваться просто. Как-то нечестно это.
                Я понимаю, конечно, что никто не обещал никакой честности...но все равно.
                Я полностью с тобой согласен что это не честно и не красиво, но я просто констатирую факт - у них такое право есть...
                Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Mega
                  ...Я полностью с тобой согласен что это не честно и не красиво, но я просто констатирую факт - у них такое право есть...
                  А у элиенов есть право судиться с DIMIA? Потому что если да, то канадский прецедент может повториться.
                  When I was a little kid my mother told me not to stare into the sun.

                  Comment


                  • #54
                    Ну вроде уже подавшимся можно расслабиться:

                    http://www.immi.gov.au/migration/ski...ts_test.htm#x3

                    Applications for:

                    subclasses 136, and 861 which are lodged before 14 April 2004;
                    subclass 880 which are lodged before 1 April 2005; and
                    sponsored visa subclasses
                    are not affected by these changes.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Змий
                      Сообщение от ^_^
                      Как в книжке - там один географ пострадал, когда пролив не нашел на карте. Это я к тому что нельзя так человека пугать (меня )
                      Я и сам под это попадаю, окончил институт только 2 года назад
                      a ty kem jego okanchivaesh? esli magistrom, a posle bakalavra rabotal to eshe mozhno poschitat' pointy
                      Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                      Comment


                      • #56
                        Мда... до 14 апреля ASPC закидают аппликухами выше крыши. Сроки рассмотрения (ИМХО) возрастут до 50+.....+

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от DenisL
                          Мда... до 14 апреля ASPC закидают аппликухами выше крыши. Сроки рассмотрения (ИМХО) возрастут до 50+.....+
                          Это повышение баллов затрагивает не такое большое колличество людей, как кажется первоначально, так что не думаю, что будет огромное число апликух.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от ^_^
                            a ty kem jego okanchivaesh? esli magistrom, a posle bakalavra rabotal to eshe mozhno poschitat' pointy
                            Бакалавра я 2 года назад закончил. Магистра - совсем недавно, так что всё равно никак.
                            Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от ^_^
                              a ty kem jego okanchivaesh? esli magistrom, a posle bakalavra rabotal to eshe mozhno poschitat' pointy
                              Бакалавра я 2 года назад закончил. Магистра - совсем недавно, так что всё равно никак.
                              Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от ^_^
                                a ty kem jego okanchivaesh? esli magistrom, a posle bakalavra rabotal to eshe mozhno poschitat' pointy
                                Бакалавра я 2 года назад закончил. Магистра - совсем недавно, так что всё равно никак.
                                Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                                Comment

                                Working...
                                X