Объявление

Collapse
No announcement yet.

Курим бамбук ещё один месяц....

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Курим бамбук ещё один месяц....

    Действительно, как хорошо, что есть такой сайт и столько единомышленников.
    Когда звонили наши родственники в ASPC, то работники посольства ссылались на то, что дела задерживаются из-за малого количества офицеров, в частности, их там 50 человек. И вроде того, что скоро они должны пополнить свой штат сотрудников и все станет на свои места. Звонили они в мае-изменений не видно!!!
    Главное, чтобы они быстрее выходили из этого затишья, а то у них скоро начнется предновогодняя подготовка.

    Comment


    • #32
      Ой, а, ведь, и, правда, скоро к Рождеству и Новому году готовиться начнут.......

      Comment


      • #33
        Да ладно вам, Новый год До него еще как до коммунизма

        Мы надеемся хотя бы медицину к тому времени уже отправить и прозвоны пройти

        Comment


        • #34
          Да вы чё Новый Год???!!!??

          Привет всем ждущим! Спасибо за тёплые слова и поддержку!

          Хроника с полей боевых действий - война не прекращается и даже на чуток не стихает.

          Мы то вроде подальше уехали, на юг, так что дети спят спокойно пока. Только вот я думаю, что я буду делать в дальнейшем... Та война, что началась здесь, боюсь, только ещё началась... А в такой ситуации ни машину ни продать, ни счёт нормально в банке не закрыть... Но, теперь бы дождаться,- и будем надеяться на лучшее.

          Всем удачи!
          Я пол-царства отдал за коня.

          Comment


          • #35
            Potemkinъ, желаем, чтобы у вас все сложилось хорошо и удачно! Держим за вас кулачки.

            Что касается "Нового года", то они (австралийцы), как правило, начинают думать об этом празднике с октября.
            Полагаю, что это никак не будет отражаться на работе ASPC?! Мы же надеемся на лучшее, не так ли?!

            Comment


            • #36
              Броненосец, держись!

              А мы так уже "перегорели". Ящик проверяю один раз в день, вечером. Особо о визе и не думаю. Жду крайнего срока, как мне написали 10-12 weeks. Вот выйдет время - тогда напишу письмо, спрошу насчет когда, собственно.
              А пока вскрываем пятый ящик бамбука

              Comment


              • #37
                Ребята, держитесь!
                Все когда нибудь заканчивается. Закончится и это ожидание. И обязательно закончится удачно.

                Potemkinъ, тебе удачи отдельно! Все будет хорошо, прорвешься!

                PS: мысль материальна.
                Заходите на http://www.alexdartphoto.com - visit, enjoy, share ))

                Comment


                • #38
                  PotemkinЪ! В свете последних событий вам должны дать визу одним из первых. С продажей имущества конечно тяжело будет. Но хоть в относительно безопасное место выбрались, уже неплохо. Удачи!
                  У меня уже бамбук, а за ним и терпение тоже потихоньку начинают исчезать. Видимо придётся идти на рынок китайских бамбуковых удочек себе прикупать
                  git blame

                  Comment


                  • #39
                    2Рotemkinъ:

                    В общем-то гадость скажу, но необходимую. Щас просто мысль в голову пришла. У них там часом тормоза с Internal checks никак не связаны с войной? Мож их проверяющие в хаосе боятся соваться и ждут затишья? Такой вариант нас не устраивает, но их тоже понять можно. Вот и сидим - они ждут затишься в войне, мы их. Абзац.
                    Надеюсь всё же офицер вменяемый, до такого абсурда как я описал выше не дойдёт..
                    Timeline.

                    Comment


                    • #40
                      Глюк..
                      Timeline.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Talion
                        2Рotemkinъ:

                        У них там часом тормоза с Internal checks никак не связаны с войной? Мож их проверяющие в хаосе боятся соваться и ждут затишья?
                        Да кто его знает... Таймлайн-то стоит общий, а не только для горячих точек. Надеюсь, что офицер действительно вменяемый. Моя жена как только здесь началась заварушка отправила офицеру письмо от своего имени, чтобы та сжалилась над нами. Ну как бы так несколько непротокольно получалось и я волновался, чтобы та не прореагировала как-нибудь неконвенционально. Так вот она получила личный ответ от офицера с довольно трогательными сожалениями о проволочках и выразила надежду, что они смогут уже в ближайшее время финализировать наш кейс, правда сообщила, что она не будет в оффисе до 26 числа. Написала, что если у моей жены есть ещё желание писать, чтобы та не сомневалась... Я понимаю, конечно, что это всё лирика непосредственно к работе бюрократической машины не относящаяся. Но и всё же удалось разглядеть вдруг человеческое выражение лица у этой машины. И это было приятно.

                        Народ, спасибо за тёплые слова и переживания за нас! И вправду очень и очень приятно!

                        P.S. (непосредственно по теме топика) Зато я бамбук курить бросил.
                        Я пол-царства отдал за коня.

                        Comment

                        Working...
                        X