Объявление

Collapse
No announcement yet.

Августовские есть? (2006)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от fuzcen
    Сообщение от Gladiator
    Сообщение от Svan
    модл твой не заморозился, так как твои документы еще не начали ассессить.
    Ты не прав. С 1 июля баллы за MODL замораживаются на день подачи.
    ....даже на момент вноса ваших доков на первый этаж ресепшена DIMIA - дата замораживается, документ подтверждающий дату - роспись сотрудника ASPC на накладной доставки конверта.
    Это и есть дата подачи . Разумеется я не имел ввиду дату отправки документов .

    Comment


    • #17
      ***
      logged out ®

      Comment


      • #18
        Мы отослали доки 23 августа. Завтра будут доставлены. Специальность - Solud Plasterer. МОДЛ. Большое счастье, что он теперь замораживается. И очень хочется верить, что и
        IELTS заморозят и не придется пересдавать! Удачи тебе, Fuscen, в сдаче!

        Comment


        • #19
          Документы дошли 18 августа за 2 дня. Вот бы так ASPC работал, как DHL.

          Вообщем, я так понимаю про 7 дней на acknoledgment на их сайте - это все глупая шутка. Тоже MODL, но я так понимаю, что теперь это на сроки не влияет.
          http://www.tolya.com - Мои заметки об Австралии

          Comment


          • #20
            Мы отправили документы в середине июня. Деньги снялись 4-го августа, 7-го августа пришёл acknowledgement. Вот.

            Comment


            • #21
              Привет!!! Мы отправляли доки в августе. 18 числа они были на месте. Специальность - бухгалтер. МОДЛ. Агента нет. В ASPC-TimeLine зарегестрированы как evgenya!!! Но почемуто в течении 2 недель под этим именем не можем войти в форум!!! Зарегистрировались под другим именен! Вот такие дела!!! Деньги не сняты пока.

              До связи!

              Comment


              • #22
                ***
                logged out ®

                Comment


                • #23
                  У нас тоже пока тишина

                  Ни денег не сняли, ни письмо не прислали. Сидим ждем.

                  Comment


                  • #24
                    Уважаемый fuzcen!!! Аналогичная ситуация! Так же как и вы коротаю время изучая англицкий.!!! Как я понял вы ещё не здавали IELTS. У нас главный заявитель жена. Она то уже здала. А вот я ни как не собирусь. Ориентир держу на октябрь-ноябрь
                    Будут новости - пишите.
                    Всем удачи.
                    До связи!!!

                    Comment


                    • #25
                      Примете в компанию?
                      Буду часто сюда смотреть, ибо подался я сегодня, а в полночь 31 октября моя кредитка превратится в тыкву Надеюсь, успеют до того момента баланс подчистить...

                      Comment


                      • #26
                        Ну что - курим бамбук дальше??? Или есть у кого сдвиги

                        Comment


                        • #27
                          Думаю новости будут в понедельник....почти месяц...
                          logged out ®

                          Comment


                          • #28
                            Ну тоды будем ждать!!!

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от fuzcen
                              Думаю новости будут в понедельник....почти месяц...
                              У меня должны новости быть - доставка доков в ASPC
                              Я им уже мыло скинул, попросил чтобы по возможности сняли с меня денег быстрее...

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от kittivitti
                                Сообщение от fuzcen
                                Думаю новости будут в понедельник....почти месяц...
                                У меня должны новости быть - доставка доков в ASPC
                                Я им уже мыло скинул, попросил чтобы по возможности сняли с меня денег быстрее...
                                Дохлый номер Китти, мой агент жалобу писал в ASPC из-за того, что 3-ю неделю нет акноледжа и доллары не снимают, добились только извинений и объяснение, что у них сейчас завал, так как перед 1 июля их закидали апликуха как никогда
                                Месяц....целый месяц теперь ждать.... у некоторых даже больше месяца выходит (см.выше) мыло скорей всего спамер какой-нибудь схавал. Запасайся терпением, потому что сейчас на их скорость работы даже официальные жалобы не действуют, ну и мылом их так же не удивишь!
                                logged out ®

                                Comment

                                Working...
                                X