Объявление

Collapse
No announcement yet.

Августовские есть? (2006)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от lexusis81
    Что- то не похоже что они и в месяц уложаться Дела пахнет полутрами месяцами как минимум!
    "Вот уроды!" (с)
    С моей-то кредиткой до 31.10 так точно не успеют(за месяц и 20 дней). Звонок туда тоже ничего не решит?
    А то ещё обратно доки пришлют, не сумев снять с протухшей кредитки нет слов...

    Comment


    • #62
      Я не знаю решит ли это проблему но думаю стоит с ними(DIMIA) как-то связать и объяснить ситуацию(в плане срока вашей карточки) И звонок это самый надёжный на мой взгляд способ. Можно попытаться конечно и по мылу.
      Думаю из любой ситуации есть выход так что не отчаевайтесь kittivitti!!
      Но связаться хотябы попытайтесь - ни кто вас за это не съест

      Comment


      • #63
        Fuzcen!!! Держит пальцы за твой IELTS!!! А то тут электрикам визу за 6,5 месяцев дают - смотри, сдавай как следует!!!

        Comment


        • #64
          Опечатка. В смысле, МЫ держим пальцы.

          Comment


          • #65
            Что-то мы слишком долго курим!

            Comment


            • #66
              ***
              logged out ®

              Comment


              • #67
                Сообщение от fuzcen
                ***
                фигасе я когда сдавала там все было оч строго, повезло вашей группе

                Comment


                • #68
                  ***
                  logged out ®

                  Comment


                  • #69
                    Ну желаю вам fuzcen положительног о результата.
                    И конечно же всем учавствовавшим в данной теме скорейшего снятия денег и получение анкноледжмента!!!

                    Comment


                    • #70
                      Поздравляю, Fuzcen, что отстрелялся. Может, больше и не придется сдавать. Я до сих пор свой Айлтс с ужасом вспоминаю - так тогда напряглась что
                      потом неделю болела.
                      У нас пока тишина. ни снятия, ни акноулиджа.

                      Comment


                      • #71
                        Всем участникам топика день добрый!!! Есть ли у кого достоверная информация на какой стадии у них рассылка анкноледжмента. Судя по их автореплай либо они конкретно зависли на 4 сентябре, либо не обновляют инфомацию.
                        Что касается бамбука то он у меня кончается и курить скоро будет нечего

                        Comment


                        • #72
                          Мне на пустое письмо в ответ вообще ничего не пришло. Я так понимаю, из подавшихся в августе еще НИКТО акнолидж
                          не получил и деньги ни у кого не сняли. Видимо, все дружно ждем октября. А потом как посыпется!..

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Pinkpanter
                            Мне на пустое письмо в ответ вообще ничего не пришло. ..
                            Утром письмо отслылал - пришло тоже что и на прошлой неделе. "по состоянию на 21 сентября рассматриваем полученные 4-го сентября". 5 минут назад еще одно отправил. день рабочий у них закончился, может обновилась информация.

                            Comment


                            • #74
                              Отправил только что (по московскому времени 16-00). А в ответ всё то же:
                              As of 21 September 2006 the ASPC is receipting offshore applications
                              received on 4 August 2006 and onshore applications received on 28 August
                              2006.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Mikhail
                                5 минут назад еще одно отправил. день рабочий у них закончился, может обновилась информация.
                                Письмо пришло, информация в нем та же . То ли у них информатор сломался, то ли ничего не рассматривали за прошлую неделю. Печально.

                                Comment

                                Working...
                                X