Объявление

Collapse
No announcement yet.

Августовские есть? (2006)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Mikhail, поздравляю!!!

    Comment


    • kittivitti next
      logged out ®

      Comment


      • Всем спасибо за поздравления.

        Надо теперь что бы поскорее тема августовских закрылась .

        Comment


        • Сообщение от Mikhail
          Всем спасибо за поздравления.

          Надо теперь что бы поскорее тема августовских закрылась .

          Поздравляю. Чтобы закрылась эта тема надо овизить:

          Getz, Fuzcen, Evgenya, меня и Shogun.

          Мало нас осталось
          http://www.tolya.com - Мои заметки об Австралии

          Comment


          • Сообщение от Kitesurfer
            Сообщение от Mikhail
            Всем спасибо за поздравления.

            Надо теперь что бы поскорее тема августовских закрылась .

            Поздравляю. Чтобы закрылась эта тема надо овизить:

            Getz, Fuzcen, Evgenya, меня и Shogun.

            Мало нас осталось
            Эй, ребята, а нас куда дели? Мы тоже августовские!! И тоже без визы!! Правда еще и без медицины... но будем проходить уже на следующей неделе. Так что, к сожалению, тема еще не закроется месяца 2-3 точно. Но мы готовы подождать , 2-3 месяца - это ерунда по сравнению с 18-ю. Главное - результат!
            Здесь хорошооо...! :)

            Comment


            • Сообщение от fuzcen
              kittivitti next
              Nop

              Comment


              • Сообщение от AlexCh
                Сообщение от Kitesurfer
                Сообщение от Mikhail
                Всем спасибо за поздравления.

                Надо теперь что бы поскорее тема августовских закрылась .

                Поздравляю. Чтобы закрылась эта тема надо овизить:

                Getz, Fuzcen, Evgenya, меня и Shogun.

                Мало нас осталось
                Эй, ребята, а нас куда дели? Мы тоже августовские!! И тоже без визы!! Правда еще и без медицины... но будем проходить уже на следующей неделе. Так что, к сожалению, тема еще не закроется месяца 2-3 точно. Но мы готовы подождать , 2-3 месяца - это ерунда по сравнению с 18-ю. Главное - результат!

                А я думал, что ты потерял интерес к заполнению таймлайна. Ну раз даже еще и медицину не запросили, то это вообще ужас.
                http://www.tolya.com - Мои заметки об Австралии

                Comment


                • Сообщение от kittivitti
                  Сообщение от fuzcen
                  kittivitti next
                  Nop
                  почему это?
                  что-то знаешь? колись!
                  axelena

                  Comment


                  • Сообщение от Xelena
                    Сообщение от kittivitti
                    Сообщение от fuzcen
                    kittivitti next
                    Nop
                    почему это?
                    что-то знаешь? колись!
                    Nu otkuda ja-to 4to-to znaju!
                    Kolotsa ne budu, budu kurit' (bambuk)

                    Comment


                    • Сообщение от Kitesurfer


                      А я думал, что ты потерял интерес к заполнению таймлайна. Ну раз даже еще и медицину не запросили, то это вообще ужас.
                      Интерес заполнять еще не потерял, строка в таймлайне желтеет только при двух запросах на медицину и справки. А у нас только медицину запросили 21 февраля, и если все будет в порядке(тук-тук-тук по дереву и тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо), то послезавтра мы должны пройти медицину.
                      Здесь хорошооо...! :)

                      Comment


                      • Давно меня здесь небыло А тут такие дела.
                        Пусть хоть и с опозданием но всё же Clonchess , palmdev примите мои поздравления.
                        Отсрелялись.

                        Comment


                        • Съездили вчера в Москву. Вклеили визы. процесс вобщем-то стандартный: поезд-вокзал-до метро "китай-город", там минут 10 пешком. и вот оно посольство. открывается в 9 утра и с 9-ти же начинается прием граждан. на входе досмотр. я тут прокололся с перочинным ножиком , благо охранник не стал вставать в позу и согласился его на хранение взять . внутри поднялись на второй этаж, взяли билетик, дождались вызова, отдали паспорта и распечатанное grant letter и уселись ждать. 5 минут, 10, 20... через 25 уже начали нервничать, я пошел в окошко поинтересоваться в чем же дело, девушка там сказала что это нормально и надо просто еще ждать. визы отдали где-то через 30-35 минут. Потом я уже понял что задержка из-за того что с 9 до 10 они работают со специалистами по австралии и разумеется их бумаги и запросы имеют бОльший приоритет. Поэтому если у кого есть выбор идти в посольство к 9 или к 10 - лучше к 10. Потом из посольства поехали в офис Emirates и выкупили билеты. Теперь осталось лишь дождаться момента отлета .

                          Comment


                          • Сообщение от Mikhail
                            P.S. Что-то из двух овизенных так никто и не сказал, есть Австралия то, или так, сказки
                            Мы съездили активировать визы. Австралия есть, и она очень прикольная Были в Бри, съездили на Саншайн кост посмотреть на океан, видели Glass house mountan - все очень красиво и необычно.

                            Всем скорейшего овизивания!

                            Comment


                            • Сообщение от Erida
                              Сообщение от Mikhail
                              P.S. Что-то из двух овизенных так никто и не сказал, есть Австралия то, или так, сказки
                              Мы съездили активировать визы. Австралия есть, и она очень прикольная Были в Бри, съездили на Саншайн кост посмотреть на океан, видели Glass house mountan - все очень красиво и необычно.

                              Всем скорейшего овизивания!
                              Во здорово! Когда планируете в Au на ПМЖ, если не секрет?

                              Comment


                              • Сообщение от Sergey-GSM
                                Во здорово! Когда планируете в Au на ПМЖ, если не секрет?
                                В августе-сентябре. Надеюсь, что успеем тут все дела закончить до этого момента...

                                Comment

                                Working...
                                X