Объявление

Collapse
No announcement yet.

Августовские есть? (2006)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Erida
    Мы съездили активировать визы. Австралия есть, и она очень прикольная Были в Бри, съездили на Саншайн кост посмотреть на океан, видели Glass house mountan - все очень красиво и необычно.
    до неприличия маленький отчет
    logged out ®

    Comment


    • Сообщение от fuzcen
      Сообщение от Erida
      Мы съездили активировать визы. Австралия есть, и она очень прикольная Были в Бри, съездили на Саншайн кост посмотреть на океан, видели Glass house mountan - все очень красиво и необычно.
      до неприличия маленький отчет
      рассказы это не то...надо видеть самому...
      за этим мы тут и собрались

      Comment


      • Сообщение от fuzcen
        до неприличия маленький отчет
        Да я вообще не писатель. Перелеты уже и так сто тыщ мильенов раз описывались, тут повторяться смысла нет. А там все настолько необычно и непривычно, что не очень понятно даже про что писать. Все подряд будет слишком много, и не всем интересно.

        Вот из совсем неожиданного: попали на Good friday и Easter - два дня из трех в году, когда закрыто абсолютно все. Поесть даже негде кроме макдональдса. После Москвы с круглосуточными кафе и магазинами на каждом углу, это было Пришлось воспользоваться барбекюшницами в парке, хорошо, что заранее запаслись мясом

        И еще кока-колу тщательно протестировали - врут, что она слаще

        Comment


        • У меня запросили новую форму 80 на жену, сказали, что она на один вопрос в форме не ответила. Хотя я сам лично заполнял, видать каракули не разобрали

          Дали на все 7 дней. Судя по названию формы - у нас проверки только начинаются
          http://www.tolya.com - Мои заметки об Австралии

          Comment


          • Сообщение от Kitesurfer
            У меня запросили новую форму 80 на жену, сказали, что она на один вопрос в форме не ответила. Хотя я сам лично заполнял, видать каракули не разобрали

            Дали на все 7 дней. Судя по названию формы - у нас проверки только начинаются
            а в прошлый раз не просили с медициной сразу?
            вы отпечатайте им лучше и сканом пошлите
            axelena

            Comment


            • Сообщение от Xelena
              Сообщение от Kitesurfer
              У меня запросили новую форму 80 на жену, сказали, что она на один вопрос в форме не ответила. Хотя я сам лично заполнял, видать каракули не разобрали

              Дали на все 7 дней. Судя по названию формы - у нас проверки только начинаются
              а в прошлый раз не просили с медициной сразу?
              вы отпечатайте им лучше и сканом пошлите
              Нет, не просили. А я им сразу в PDF вобью и в PDF напечатаю.
              http://www.tolya.com - Мои заметки об Австралии

              Comment


              • Сообщение от Kitesurfer

                Дали на все 7 дней. Судя по названию формы - у нас проверки только начинаются
                Не отчаивайтесь, я как -то пыталась рассчитать время, то у меня выходило, что сначала идет процесс верификации выборочно, а после , так же выборочно, проверки по форме 80. Я точно помню , как на форуме Бритишей человек отослал форму 80, а через сутки получил визы, конечно, это у бритишей - а они, как известно - белые люди . Но, и на нашем форуме кто-то получил визу в течение 2 недель от заполнения формы 80. Может вас не отправят на проверки по 80 форме, а зачтут ?
                В любом случае- это хороший знак, я предполагаю, что процесс верификации по форме 47 СК закончен. Правда, это только мои домыслы......

                Comment


                • Сообщение от Lica_Alica
                  Сообщение от Kitesurfer

                  Дали на все 7 дней. Судя по названию формы - у нас проверки только начинаются
                  Не отчаивайтесь, я как -то пыталась рассчитать время, то у меня выходило, что сначала идет процесс верификации выборочно, а после , так же выборочно, проверки по форме 80. Я точно помню , как на форуме Бритишей человек отослал форму 80, а через сутки получил визы, конечно, это у бритишей - а они, как известно - белые люди . Но, и на нашем форуме кто-то получил визу в течение 2 недель от заполнения формы 80. Может вас не отправят на проверки по 80 форме, а зачтут ?
                  В любом случае- это хороший знак, я предполагаю, что процесс верификации по форме 47 СК закончен. Правда, это только мои домыслы......

                  +1
                  тоже домыслы но замечено по форуму что были визы и после запроса формы 80 даже если проверки уже шли и срок был около 18 месяцев. также были примеры когда просили форму 80 и проверки после этого тока начинались - но это было в районе выдачи оицера, т.е. не на 18 месяцах...

                  надеемся что у вас это скорее хороший признак.

                  Comment


                  • Getz, Fuzcen-timeline, AlexCh, Kitesurfer, shogun, kittivitti!!!
                    Ждём Вас!!!

                    Comment


                    • lexusis81! Мои поздравления!
                      Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
                      ..хорошая была линейка..

                      Comment


                      • Сообщение от lexusis81
                        Getz, Fuzcen-timeline, AlexCh, Kitesurfer, shogun, kittivitti!!!
                        Ждём Вас!!!
                        + Never
                        а мы на вторую медицину едем, хотим длинный срок выезда
                        logged out ®

                        Comment


                        • Сообщение от lexusis81
                          Getz, Fuzcen-timeline, AlexCh, Kitesurfer, shogun, kittivitti!!!
                          Ждём Вас!!!
                          shogun получил запрос на VAC2 (надо полагать - pregrant) 5 мая 2008, подписано Nyani Thomas. В тот же день заполнил и отослал по емейлу форму платежа за VAC2, оплата через через кредитку. 7-го пришло подтверждение из ASPC Administration Unit что платеж принят.
                          Еще немного, еще чуть-чуть...

                          Comment


                          • Сообщение от shogun
                            Сообщение от lexusis81
                            Getz, Fuzcen-timeline, AlexCh, Kitesurfer, shogun, kittivitti!!!
                            Ждём Вас!!!
                            shogun получил запрос на VAC2 (надо полагать - pregrant) 5 мая 2008, подписано Nyani Thomas. В тот же день заполнил и отослал по емейлу форму платежа за VAC2, оплата через через кредитку. 7-го пришло подтверждение из ASPC Administration Unit что платеж принят.
                            Еще немного, еще чуть-чуть...
                            Господи, какой приятный визопад
                            my timeline

                            Comment


                            • Сообщение от shogun
                              Еще немного, еще чуть-чуть...
                              Поздравляю!
                              Senri no michi mo ippo kara
                              千里の道も一歩から

                              Comment


                              • Сообщение от lexusis81
                                Getz, Fuzcen-timeline, AlexCh, Kitesurfer, shogun, kittivitti!!!
                                Ждём Вас!!!
                                Нам сегодня дали визу!
                                Так ждем остальных!
                                Здесь хорошооо...! :)

                                Comment

                                Working...
                                X