Объявление

Collapse
No announcement yet.

:)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от od1n Посмотреть сообщение
    Я почти согласен, но замечу, что в сибири обычный люд в самом деле отзывчивее и добродушнее.
    Я в Сибири не жила, но жила 10 лет в Казахстане, 10 лет в центральной России, 10 лет в Норвегии... Люди отзывчивые те, кому ты дорог.
    Мне поначалу Норвежцы казались ужасно холодными, недружелюбными, скрытными... Но за столько лет я нашла себе среди них друзей и поняла, что они очень даже...

    Comment


    • #62
      Не знаю, где вы тут отзывчивых людей нашли... Я после того, как вернулась из двухнедельного отпуска в Лондоне - месяц в Москве в себя прийти не могла, очень давит эта атмосфера всеобщей ненависти.

      Может это в вас ностальгия заговорила? На каникулы если приезжать, то всегда всё в розовом цвете. А поживите у нас тут полгодика, походите по всяким учреждениям или больницам, съездите в Москву на пару недель, в метро в час пик спуститесь... Наверняка пройдёт

      А вот этот пункт "больше свободы, меньше ненужных правил" не могли бы подробнее расписать? Чтобы знать, к чем в Австралии готовиться Единственное, что могу придумать, и про что обычно говорят - это что-то вроде "Свобода бросать мусор где душа повелевает" или "Не соблюдать пдд, а если попался - откупиться", ну и в этом роде всё.
      Last edited by Torri; 06.10.2015, 04:16.
      IELTS: L9 R8 S7.5 W7.0
      GRANT: 31.07.15
      Sydney: 21.03.2016!!

      Comment


      • #63
        Россия была свободной ровно до конца 90-х, а потом началась нынешняя совковая задница. Хотя до 11 года было еще терпимо, но теперь - откройте глаза, где там свобода и в чем эта свобода заключается?
        Небеса голубого цвета, а ад - красного.

        Comment

        Working...
        X