Объявление

Collapse
No announcement yet.

VETASSESS - нотариальное заверение фотографий

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Yuriy Hermann Посмотреть сообщение
    lianaslav, изучал тему поскольку есть необходимость заполнения такого документа. На сайте диака есть образцы формы. По сути вы пишете официальное заявление перед уполномоченным лицом. Например, в моем регионе это посол Канады. Пишите вы его на английском и поскольку вы представляете его "перед лицом" например посла, то нотариальное заверение не нужно. Да и не сможет вам нотариус заверить документ на английском языке...
    думаю мне нужно будет составить такую декларацию на счет того что я, после перевода в другой отдел, работал еще полмесяца на нужной должности - передавал дела и т.д.
    а есть список уполномоченных лиц? к примеру сойдет ли посольство Великобритании?

    Comment


    • #32
      lianaslav, не могу найти ссылку на список... Но думаю, что вполне. А обязательно ли вам нужен именно statutory declaration? Если не ошщибаюсь этот документ пишется, когда некому подтвердить ваши слова и в ряде случаев успешно заменяет отсутствующие справки. А у вас не достаточно ли будет официального письма от вашего бывшего начальника?

      Comment


      • #33
        Сообщение от Yuriy Hermann Посмотреть сообщение
        lianaslav, не могу найти ссылку на список... Но думаю, что вполне. А обязательно ли вам нужен именно statutory declaration? Если не ошщибаюсь этот документ пишется, когда некому подтвердить ваши слова и в ряде случаев успешно заменяет отсутствующие справки. А у вас не достаточно ли будет официального письма от вашего бывшего начальника?
        о, если так то да! спасибо

        Comment


        • #34
          lianaslav, но вообще задайте лучше уточняющий вопрос офицерам Веты. Чтобы уж наверняка. Они быстро и обстоятельно отвечают)

          Comment


          • #35
            Сообщение от Yuriy Hermann Посмотреть сообщение
            lianaslav, но вообще задайте лучше уточняющий вопрос офицерам Веты. Чтобы уж наверняка. Они быстро и обстоятельно отвечают)
            а можно им задать подобного рода вопросы просто через мэйл или нужно advisory service заказывать по-любому?

            Comment


            • #36
              lianaslav, на такого плана вопросы они просто так отвечают. Если у вас хороший английский вы в принципе и позвонить им можете) Адвайзори сервис для более специфичных вопросов по будущему ассесменту и по релевантности диплома предварительную оценочку запросить можно...
              ЗЫ: по какой специальности подаетесь?

              Comment


              • #37
                Сообщение от Yuriy Hermann Посмотреть сообщение
                lianaslav, на такого плана вопросы они просто так отвечают. Если у вас хороший английский вы в принципе и позвонить им можете) Адвайзори сервис для более специфичных вопросов по будущему ассесменту и по релевантности диплома предварительную оценочку запросить можно...
                ЗЫ: по какой специальности подаетесь?
                Last edited by lianaslav; 27.06.2014, 10:36.

                Comment


                • #38
                  lianaslav, civil engineering draftsperson))) благо мой диплом архитектора вполне релевантен для этого)) И даже не спрашивайте почему не подтверждаюсь как архитектор ...

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Yuriy Hermann Посмотреть сообщение
                    lianaslav, civil engineering draftsperson))) благо мой диплом архитектора вполне релевантен для этого)) И даже не спрашивайте почему не подтверждаюсь как архитектор ...
                    по какой визе планируете?

                    Comment


                    • #40
                      lianaslav, зависит на сколько балов вытяну: при лучшем варианте мы с женой тянем балов на 70-75 и тогда можно смело 189 брать. А в худшем будет только 60 и тогда чтобы вытянуть на 65 нужно будет на спонсорство подписываться по 190)))
                      А вы?

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Yuriy Hermann Посмотреть сообщение
                        lianaslav, зависит на сколько балов вытяну: при лучшем варианте мы с женой тянем балов на 70-75 и тогда можно смело 189 брать. А в худшем будет только 60 и тогда чтобы вытянуть на 65 нужно будет на спонсорство подписываться по 190)))
                        А вы?
                        190 без выбора, баллов где-то 65-70 хотя какое это уже имеет значение

                        Comment


                        • #42
                          Вопрос заверения фото обсуждался совсем недавно в ветке VETASSESS. Если апплаитесь онлайн, то не надо заверение вообще, фотку загрузите и все. Сейчас все application and docs can be applied online
                          27.06.14 VETASSESS (234212) 05.12.15 IELTS L8 R8.5 S7.5 W7 21.03.16 NSW Invitation; 4.04.16 NSW approval; 02.06.16 applied for 190 visa. 07.07.16 CO requested meds, PC 04.08.16 docs provided 03.10.16 VAC2 09.11.16 GRANT

                          Comment


                          • #43
                            Готовлю документы на подачу и тут у меня назрел вопрос: есть ли какое-нибудь ограничение на размер pdf при загрузке? А то у меня что-то pdf по 3 МВ весят или около того.

                            Comment


                            • #44
                              добрый день!
                              хотела уточнить, может кто знает. в ближайшее время буду отправлять доки на оценку VETASSESS. Как я поняла, можно apply online. А нужно ли потом еще досылать документы обычной почтой? или уже не нужно?
                              спасибо!

                              Comment


                              • #45
                                adela, не знаю, как в обычной подаче, а я недавно отправляла документы в VETASSESS Advisory, там было ограничение : все фалы не более 2 мб.

                                Comment

                                Working...
                                X