Объявление

Collapse
No announcement yet.

"ВИЗА !!!". Наташа и Dima Drozdoff

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Молодцы!!! Рады за вас, просто слов нет!! Поздравляем! Счастливого пути!
    х

    Comment


    • #32
      Поздравляю !)
      Если не секрет, то сколько времени дали на въезд?
      http://andrey.mikhalchuk.com

      Comment


      • #33
        Re: "ВИЗА !!!". Наташа и Dima Drozdoff

        Наташа и Дима, поздравляю вас от лица своей семьи )))

        Молодцы, не сдавались, боролись, добились своего
        Я помню, как вы паниковали, когда мы вместе бежали за "последним вагоном ACS" (с) Nick_dr ))

        Запрыгнули тогда, таки

        Comment


        • #34
          Сообщение от Architect
          ПОЗДРАВЛЯЮ! УДАЧИ!!!
          А что может и в правду через Стамбул???, вон Аспену как у нас понравилось-)))
          Когда уж вы к нам?

          Я вот думаю, через годик свои ошибки по поводу Стамбула исправить, и потусоваться там с недельку.. Правда, компания уже не та будет, -- вы уже будте в Ау

          А Дроздовых сейчас настрополяю на Стамбул.. Да и турки те, очень хороший условия на билеты дают... (А если учесть пребывание в Бахрейне, то вообще сказка -- в том время в Гальфе вода аки парное молоко).. Правда, -- для любителей пива, -- закупайтесь в duty free, потоку как в Ба кроме липтона в кенах нифига нету.

          Comment


          • #35
            прЮвет и мои поздравления - ко всей толпе уже поздравляющих
            Нормалек, теперь вот только самое интересное будет начинаться, когда приедите.. Думаю, еще много вопросов уже более целенаправленных будет ))


            All the best, как говорится!

            ЗЫ Насчет цвета письма - неужели я ни с одним из цветов не угадал ? :P :P :P
            Надо понимать всю глубину наших глубин, понимаете!! (С) ДМБ

            Comment


            • #36
              Всем oгрoмнoе спaсибo зa пoздрaвления. Мы тoже oчень хoтим чтoбы все у кoгo нет ешё виз в срoчнoм пoрядке их пoлучили... и чтoбы их тaкже пoштoрмилo кaк нaс сейчaс

              Сообщение от Amc
              Поздравляю !)
              Если не секрет, то сколько времени дали на въезд?
              Сoвсем не секрет:
              - ...first entry to Australia is made no later than 24/03/2005
              - The visas also allow you to enter and leave Australia as many times as you like until 19/04/2009

              Сообщение от Aspen
              А Дроздовых сейчас настрополяю на Стамбул.. Да и турки те, очень хороший условия на билеты дают... (А если учесть пребывание в Бахрейне, то вообще сказка -- в том время в Гальфе вода аки парное молоко)..
              Дa Стaмбул пoсмoтреть былo-бы oчень интереснo, дa и Тигрoв с тигрушкaми нaвестить Кстaти, a нужнo ли oфoрмлять нa Укрaине кaкие-нибудь выездные дoкументы, a тo псевдo-кoнсул немнoгo стрoнгoвaлa - ну в плaне, чтo мoгут не выпустить ?

              Сообщение от Артем
              Я помню, как вы паниковали, когда мы вместе бежали за "последним вагоном ACS" (с) Nick_dr ))
              Дa уж, успели(Special thanks) И не тoлькo при пoдaче в ACS, нo и успели в пoследний день прoшлoгo финaнсoвoгo гoдa пoдaться в ASPC (Special thanks to Mega)

              Сообщение от Nemo
              Нормалек, теперь вот только самое интересное будет начинаться, когда приедите.. Думаю, еще много вопросов уже более целенаправленных будет
              Дa, в этoм мы не сoмневaемся, блaгo есть кoму их зaдaвaть... не первые и, дaст бoг, не пoследние
              "Батарейки сели на первой пленке по причине безудержного зума и поиска смысла" (c)

              Comment


              • #37
                Поздравляю!

                Молодцы, киевляне!
                Приятного перелёта и всего наилучшего.

                Comment


                • #38
                  Примите и мои поздравления!
                  Удачного обустройства в стране Oz!

                  Comment


                  • #39
                    Молодцы!
                    Вот бы всем так быстро грант приходил!
                    It's nice to be important, but it's more important to be nice

                    Comment


                    • #40
                      А какие проблемы? Украинскую сторону не должно волновать куда ты летишь, проблемы приема тебя, это проблемы той стороны.. А если летишь через Стамбул, то билеты все равно будут двумя отдельными пачками (так же как я летел), т.е. для хохляцкого таможенника/погранца вы вообще летите в Стамбул...

                      А если начнут рассказывать по поводу ПМЖ визы и отсутствия штампа, то скажи, что ты не едешь не ПМЖ... Ты обязан иметь штамп, когда ты решил жить в Ау, -- а о твоих настоящих намерениях погранцу знать необязательно...

                      Comment


                      • #41
                        Я вот думаю, через годик свои ошибки по поводу Стамбула исправить, и потусоваться там с недельку.. Правда, компания уже не та будет, -- вы уже будте в Ау


                        Через годик да, можем все уже у вас быть, а вот ещё следующей весной я ещё думаю буду здесь, так что лови момент-))) приезжай, ты то Стамбул то толком и не видел, вон он какой большой-))))
                        Sydney, Surry Hills

                        Comment


                        • #42
                          Так летим или не летим?????
                          Месная община в замешательстве
                          .....а погода у нас ....сказка
                          Sydney, Surry Hills

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Architect
                            Так летим или не летим?????
                            Месная община в замешательстве
                            .....а погода у нас ....сказка
                            Нууу... Не знаю, как господа Дроздовы, но после такой рекламы мы определенно через Стамбул полетим Приютите на ночь?

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Architect
                              ты то Стамбул то толком и не видел, вон он какой большой-))))
                              А ты прикинь, Сидней еще поболее
                              Ты меня не дразни, а то делов мне -- 700 баксов билет в два конца...

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Aspen
                                А какие проблемы? Украинскую сторону не должно волновать куда ты летишь, проблемы приема тебя, это проблемы той стороны.. А если летишь через Стамбул, то билеты все равно будут двумя отдельными пачками (так же как я летел), т.е. для хохляцкого таможенника/погранца вы вообще летите в Стамбул...

                                А если начнут рассказывать по поводу ПМЖ визы и отсутствия штампа, то скажи, что ты не едешь не ПМЖ... Ты обязан иметь штамп, когда ты решил жить в Ау, -- а о твоих настоящих намерениях погранцу знать необязательно...
                                Я, примернo, тaк и думaл - пo этoй визе мoжнo путешествoвaть дo 2009 гoдa. Тoлькo вoт Стaмбул, видимo, в этoт рaз не пoсмoтрим - уже зaбрoнирoвaли билеты через Вену.
                                "Батарейки сели на первой пленке по причине безудержного зума и поиска смысла" (c)

                                Comment

                                Working...
                                X