Объявление

Collapse
No announcement yet.

"ВИЗА !!!". Наташа и Dima Drozdoff

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Юрий
    Сообщение от Architect
    Так летим или не летим?????
    Месная община в замешательстве
    .....а погода у нас ....сказка
    Нууу... Не знаю, как господа Дроздовы, но после такой рекламы мы определенно через Стамбул полетим Приютите на ночь?
    Aгa, a я думaю, чтo Стaмбул нужнo внести в списoк гoрoдoв, кoтoрые нужнo пoсетить- пoсмoтреть.
    "Батарейки сели на первой пленке по причине безудержного зума и поиска смысла" (c)

    Comment


    • #47
      Нууу... Не знаю, как господа Дроздовы, но после такой рекламы мы определенно через Стамбул полетим Приютите на ночь? [/quote]


      Конечно, добро пожаловать-))) можно и не на одну, а если на выходные попадёте, дык можно и экскурсию организовать, а то мы работаем
      А вы когда летите и куда?
      Sydney, Surry Hills

      Comment


      • #48
        Жалко конечно, мы вас ждали......
        ну что поделаешь.....удачного вам перелёта..
        Sydney, Surry Hills

        Comment


        • #49
          А ты прикинь, Сидней еще поболее
          Ты меня не дразни, а то делов мне -- 700 баксов билет в два конца... [/quote]

          Да, тут периодически по вечерам прикидываю
          Я думаю он другой, мне кажется должен быть более цивильным, домики оккуратные, парков полно......да?
          А тут такое нагромождение домов, друг на друге, хотя наверное в этом и есть своя прелесть Стамбула....
          Самое красивое что мне нравиться, это Босфор и виды....куда ни глянь везде такие силуэты мечетей...особенно красиво на закате, эх такого нигде больше нет.....чувствую буду скучать по этому у вас там в Сиднее
          Sydney, Surry Hills

          Comment


          • #50
            Сообщение от Architect
            А вы когда летите и куда?
            А мы в Мельбурн в начале июня. Из Дублина (ну или Белфаста, как билеты купим). А кто летает через Стамбул то? Что-то не найду никак... Кстати, у тебя аська работает? Будет проще пообщаться.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Architect
              Да, тут периодически по вечерам прикидываю
              Я думаю он другой, мне кажется должен быть более цивильным, домики оккуратные, парков полно......да?
              А тут такое нагромождение домов, друг на друге, хотя наверное в этом и есть своя прелесть Стамбула....
              Самое красивое что мне нравиться, это Босфор и виды....куда ни глянь везде такие силуэты мечетей...особенно красиво на закате, эх такого нигде больше нет.....чувствую буду скучать по этому у вас там в Сиднее
              А что-нибудь от Константинополя в нем осталось? Может храмы там какие православные, византийские - или тока мечети теперь?

              Comment


              • #52
                А что-нибудь от Константинополя в нем осталось? Может храмы там какие православные, византийские - или тока мечети теперь?[/quote]


                Конечно осталось, стена крепосная, ну Светую Софию они перестроили, достроили ей минаретов, внутри всё замазали.... сейчас в ней реставрируют мозайки. Подземное хранилище воды осталось и акведук по которому в хранилище вода текла...ещё пару храмов, в одном мозайки красивые...вот по большому счёту и всё, что осталось от Константинополя, эх....давно это было-)))
                Sydney, Surry Hills

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Architect
                  Жалко конечно, мы вас ждали......
                  ну что поделаешь.....удачного вам перелёта..
                  Дa, тoже немнoгo жaлкo,... нo тaк слoжилoсь Спaсибo зa пoжелaния.
                  "Батарейки сели на первой пленке по причине безудержного зума и поиска смысла" (c)

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Architect

                    Да, тут периодически по вечерам прикидываю
                    Я думаю он другой, мне кажется должен быть более цивильным, домики оккуратные, парков полно......да?
                    Да как тебе сказать, -- мне трудно сравнивать цивильность Сиднея и Стамбула, но в Си людей поменьше (час не 13 лимонов живет).. да и менталитет тот же.. Разницы в акхтектуре и оформлении жилых районов, как кажется мне с моих позиций 24-часового пребывания в Стамбуле нет, опять же, основываюсь на том районе, где живете вы.


                    А тут такое нагромождение домов, друг на друге, хотя наверное в этом и есть своя прелесть Стамбула....
                    Леш, тут земля дорогая, а дома все хотят.. Намек ясен? Особенно в более старых районах. Приедешь -- видишь

                    Самое красивое что мне нравиться, это Босфор и виды....куда ни глянь везде такие силуэты мечетей...особенно красиво на закате, эх такого нигде больше нет.....
                    Ваш район, кстати, очень напоминает Сиднейский Мосман и иже. Горки, извилистые дорожки, водичка..

                    чувствую буду скучать по этому у вас там в Сиднее
                    С последнего слова и поподробнее... Вы ж, насколько помню, ну совсем не в те края метили?

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Aspen
                      Ты меня не дразни, а то делов мне -- 700 баксов билет в два конца...
                      Просветите, пожалуйста, на цены на билеты.
                      Тут 700 баксов. А в FAQ пишут, что до России 2000 австр.
                      Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

                      Comment


                      • #56
                        Турки рулят.

                        www.backpackerstravel.net
                        Внизу слева тычешь на cheap flight tickets

                        Sydney (one way)$515 (return)$769
                        Цена не включает еропортные сборы (но их там баксов 50). Отправка из Стамбула. Мне было легко лететь, т.к. от Киева до Стамбула -- что из Сиднея до Мельбурна. Перелет включает в себ почти сутки в гостиннице в Бахрейне (забесплатно, естественно) -- впечатления самые-пресамые.

                        Единственный минус, -- до Стамбула добраться (хотя с этими дядьками можно договориться о accomodation на пару и встрече). Они немного хитрят по поводу цен на билеты -- знакомый пытался их купить -- ему заломили от Мск до Стамбула чего-то около 300 баксов (товарищ подумал-подумал, и решил лететь Cathay за 700 баксов или около того). Но от Стамбула до Си -- я платил 525 президентов за все.

                        КОгда соберусь на Украину (или, в свете возможного результата будущих выборов это уже будет УРКАина) то пока на 100% уверен, что полечу данными дядьками..

                        Comment

                        Working...
                        X