Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повторная медицина пройдена. Что еще?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Повторная медицина пройдена. Что еще?

    Сегодня мой супруг прошел повторную медицину. Все ок. Группа А. Опять же - со слов нашего врача. Как там ИХ врачам покажется - подскажет время.

    Опять новые мед формы. Если я правильно поняла с 16 января. Перезаполнялось все на месте.
    Сегодня в киевском МОМе было многолюдно. Но мой супруг справился со всем в общем за три часа. Правда, не стал дожидаться результата анализа крови на СПИД (но вроде все должно быть ок )
    Обещали доки отправить в четверг-пятницу. Посмотрим. Не хочется повторения предыдущей истории с отправкой. Кстати - за отправку взяли 527 грн.

    Муж очень удивился когда терапевт его узнала и спросила что его привело во второй раз. Затем подняла копии его предыдущих документов и все опять просмотрела.
    Главное - все ок. В прошлый раз его отправляли на доп. рентген, в этот раз - с первого раза все получилось.

    Теперь - опять ждать. Опять бамбук.
    Как же мы устали...
    Не святые горшки обжигают!

  • #2
    Олечка, вы молодцы!
    Ещё совсем чуть-чуть осталось и ваша мечта исполнится.

    Удвчи, удачи, удачи!

    Comment


    • #3
      Поздравляю, теперь все этапы позади.

      Comment


      • #4
        Re: Повторная медицина пройдена. Что еще?

        ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

        Comment


        • #5
          Re: Повторная медицина пройдена. Что еще?

          Сообщение от Изменница
          Теперь - опять ждать. Опять бамбук.
          Как же мы устали...
          Лелечка, последний шаг сделан, и теперь только сам грант
          Все будет отлично Потом вашу усталось смоете в тепленьком океане
          my timeline

          Comment


          • #6
            А за что повторная если не секрет? Мне вот влепили категорию В за зрение -1 - так и сказали.... И если офицер Зайкос не уложится за ближайшие пару месяцев, то тоже грозит повтор....

            Comment


            • #7
              Qqqqqqqqqqqqq
              Qqqqqqqq
              Qqqq
              Qqq
              Qq
              Q
              Last edited by Bread; 27.01.2012, 09:40.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Bread
                Сообщение от Daffy Duck
                Мне вот влепили категорию В за зрение -1 - так и сказали....
                Не может быть!
                Мож они тебя разыграли?
                Что значит разыграли? Я еще переспросил - че, мол тока изза этого - ответели "это требование австралийской стороны"... Вот те и МОМ, блин...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Daffy Duck
                  А за что повторная если не секрет? Мне вот влепили категорию В за зрение -1 - так и сказали.... И если офицер Зайкос не уложится за ближайшие пару месяцев, то тоже грозит повтор....
                  my timeline

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Daffy Duck
                    Сообщение от Bread
                    Сообщение от Daffy Duck
                    Мне вот влепили категорию В за зрение -1 - так и сказали....
                    Не может быть!
                    Мож они тебя разыграли?
                    Что значит разыграли? Я еще переспросил - че, мол тока изза этого - ответели "это требование австралийской стороны"... Вот те и МОМ, блин...

                    Ой как Брэшут насчет требованй АУ стороны! Зрение минус ОДИН никак не является категорией Б!!!!!
                    К 50 годам ваше зрение выправится до НУЛЯ - нормы
                    Скорее всего Ваша сторона имела какие "тебования" к вам - сами пнимаете какие - для повышения категории.
                    Если у вас нет других отягощающих обстоятельств АУ сторона должна сменить вам категорию на А.

                    Comment


                    • #11
                      Спасибо за поздравления и добрые слова!

                      Но у нас уже наступила некая стадия когда все достало и особый оптимизм отсутствует (7 февраля уже 15 месяцев процессу).

                      По поводу почему повторная медицина повторяю:
                      Предыдущая медицина протухла 5 января (я об этом писала). 14 декабря нам офицер предложил или въехать в Ау до 5 января, или повторная медицина. (у мужа была - группа Б, у меня - А)

                      Была выбрана повторная медицина. Муж отказался ехать в Москву-Питера дабы ускорить процесс, а в Киевском МОМе ближайшая дата была 29 января.

                      Теперь с их скоростью отправки (которую нам пообещали) и со скоростью работы АСПЦ боюсь как бы не протухли мои билеты на 8 марта.

                      Похоже, только моего супруга радует затягивание процесса - у него новая работа, которая ему очень нравится и ему ой как не хочется оттуда уходить.

                      Кстати, в эту субботу мы купили новый чемодан (мне) и рюкзаки (нам). Когда выбирали в магазине чемоданчики, то там было довольно много народу, а особенно молодых пар. У меня промелькнула мысль, а есть ли тут кто с форума? Любопытно было ибо настрой у всех был приблизительно одинаков.
                      Не святые горшки обжигают!

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Lastana
                        Сообщение от Daffy Duck
                        Сообщение от Bread
                        Сообщение от Daffy Duck
                        Мне вот влепили категорию В за зрение -1 - так и сказали....
                        Не может быть!
                        Мож они тебя разыграли?
                        Что значит разыграли? Я еще переспросил - че, мол тока изза этого - ответели "это требование австралийской стороны"... Вот те и МОМ, блин...

                        Ой как Брэшут насчет требованй АУ стороны! Зрение минус ОДИН никак не является категорией Б!!!!!
                        К 50 годам ваше зрение выправится до НУЛЯ - нормы
                        Скорее всего Ваша сторона имела какие "тебования" к вам - сами пнимаете какие - для повышения категории.
                        Если у вас нет других отягощающих обстоятельств АУ сторона должна сменить вам категорию на А.
                        Это вобще видимо отдельная тема.... Но с виду грозные и неподкупные... Поэтому спорить не стал - Б так Б.... Гы тем более тетенька из медотдела МОМа добила аргументом - "а, вот, написано еще что осанка неправильная" ) Так вот. Бойтесь МОМа

                        Comment


                        • #13
                          Мда,какои зе беспредел творится!Узнаю русских!!! Хотя, по-правде, даааавно,с ними не встречалас!Ето как? сем раз отмер--один отрез?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Изменница
                            Сегодня мой супруг прошел повторную медицину. Все ок. Группа А. Опять же - со слов нашего врача. Как там ИХ врачам покажется - подскажет время.
                            ...
                            Теперь - опять ждать. Опять бамбук.
                            Как же мы устали...
                            Привет, коллеги!

                            Я тоже прошел повторную аж 8 января. И тишина...
                            Не совсем удачный рентген был (я простыл за пару недель до этого), доктор сказала, что могут отправить на доп. обследование.
                            Тоже пятнадцатый месяц пошел. Но мы все равно не сдадимся!
                            Мельбурн будет наш!
                            Там и выпьем вместе
                            (сумки уже купили, остался рюкзак)
                            Persistence overcomes resistance.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Daffy Duck
                              Сообщение от Lastana
                              Сообщение от Daffy Duck
                              Сообщение от Bread
                              Сообщение от Daffy Duck
                              Мне вот влепили категорию В за зрение -1 - так и сказали....
                              Не может быть!
                              Мож они тебя разыграли?
                              Что значит разыграли? Я еще переспросил - че, мол тока изза этого - ответели "это требование австралийской стороны"... Вот те и МОМ, блин...

                              Ой как Брэшут насчет требованй АУ стороны! Зрение минус ОДИН никак не является категорией Б!!!!!
                              К 50 годам ваше зрение выправится до НУЛЯ - нормы
                              Скорее всего Ваша сторона имела какие "тебования" к вам - сами пнимаете какие - для повышения категории.
                              Если у вас нет других отягощающих обстоятельств АУ сторона должна сменить вам категорию на А.
                              Это вобще видимо отдельная тема.... Но с виду грозные и неподкупные... Поэтому спорить не стал - Б так Б.... Гы тем более тетенька из медотдела МОМа добила аргументом - "а, вот, написано еще что осанка неправильная" ) Так вот. Бойтесь МОМа
                              У меня вкралось подобное подзрение в случае Московского МОМа. Жена всегда перед врачами маленько киксует, это видно невооружённым взглядом. Потому её прогнали через двойной рентген для нагнетания обстановки + терапевт заявила что всё фигня, пару дней обследования и группа А. Иначе абнормал в 160ю. Мысль вкралась довольно нехорошая, тем более что супруга у меня вполне человек себе здоровый.
                              Timeline.

                              Comment

                              Working...
                              X