Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повторная медицина пройдена. Что еще?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Изменница
    To N/A: Откуда инфа что билеты на январь не были забронированны???
    Я такое говорила? По-моему я такого СОВСЕМ не говорила...Информация не соответствует действительности

    Так что не путайте грешное с праведным.

    Не добавляйте вымысел от себя. А по поводу работы - работы РАЗНЫЕ бывают. А земля - круглая...
    Ну тогда я совсем запутался - а зачем бронировали на январь? Или при бронировании цена неизвестна? (я никогда не бронировал - сорри)

    Простите, получается, что я докапываюсь.

    А по поводу работы - работа везде ОДИНАКОВАЯ (если мы об одном - о работе по-найму).

    Comment


    • #62
      Сообщение от N/A
      Собираться ехать на другой конец шарика и не накопить денег на дополнительный "roundtrip"?
      И такое возможно. Я не ворую, а возраст пока не позволяет иметь большие сбережения - некогда ещё копить было. Дай бог 6-8 штук вывезу всё продав и то ладно. Но боюсь не будет и этого
      Timeline.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Talion
        Сообщение от N/A
        Собираться ехать на другой конец шарика и не накопить денег на дополнительный "roundtrip"?
        И такое возможно. Я не ворую, а возраст пока не позволяет иметь большие сбережения - некогда ещё копить было. Дай бог 6-8 штук вывезу всё продав и то ладно. Но боюсь не будет и этого
        То есть, на доп-поездку найдется?

        Но, ведь какая зависимость проявляется. Обычно тем, кто "не миллионер" (Bread) двойная поездка и ни к чему - собрал чемоданчик, и покатил.

        А двойным заездом по-пользуются как раз люди, которые "миллионеры" (Bread), которым есть что продать, закрыть, красиво с хорошей (хорошо оплачиваемой?) работы уйти... И я не вижу в этом ничего экстаординарного...

        Comment


        • #64
          Сообщение от N/A
          То есть, на доп-поездку найдется?
          Берём любимый на "Общем" китайский калькулятор:
          2 взрослых + 1 ребёнок в оба конца ~= (ммда, в оба конца не смотрел, ну пусть как в один) 3-4 штуки оззибаков. Далее снова в один конец = 3-4 штуки оззибаков. Спрашивается: на что и где жить в России по приезду, после активации визы, а так же на что и где жить в Ау после повторного приезда с учётом что 6-8 штук получается когда всё продано?
          Timeline.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Talion
            Сообщение от N/A
            То есть, на доп-поездку найдется?
            Берём любимый на "Общем" китайский калькулятор:
            2 взрослых + 1 ребёнок в оба конца ~= (ммда, в оба конца не смотрел, ну пусть как в один) 3-4 штуки оззибаков. Далее снова в один конец = 3-4 штуки оззибаков. Спрашивается: на что и где жить в России по приезду, после активации визы, а так же на что и где жить в Ау после повторного приезда с учётом что 6-8 штук получается когда всё продано?
            Не, ну а я что вам говорю в предыдущем письме - вам, как раз, после продажи всего и вся, зачем назад в Ру?
            А если человек, по каким то причинам хочет/нужно пожить еще "здесь" - то ясное дело, деньги на билет у него будут.
            Ведь возвращаются или продать, что не успел (квартира, машина) или с работой расчитаться - тоже, значит, что работа стоит такого возвращения.

            Мне, кстати, два раза ездить ни к чему.

            Comment


            • #66
              Сообщение от N/A
              А если человек, по каким то причинам хочет/нужно пожить еще "здесь" - то ясное дело, деньги на билет у него будут.
              Не, что-то тут не сходится. Ибо я, например, хочу пожить ещё здесь - мне очень тяжко будет так сразу срываться. Но денег на билеты у меня не будет.
              Timeline.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Talion
                Сообщение от N/A
                А если человек, по каким то причинам хочет/нужно пожить еще "здесь" - то ясное дело, деньги на билет у него будут.
                Не, что-то тут не сходится. Ибо я, например, хочу пожить ещё здесь - мне очень тяжко будет так сразу срываться. Но денег на билеты у меня не будет.
                Эээ, молодость... (похлопывая по плечу)
                Такие вещи даже упоминать не нужно. Боитесь ностальгии? Не то время. Станет тяжело - приедете в отпуск. Оглянетесь - ностальгия и пройдет. Возможно, даже, с первого раза.

                Но, вы правы - что то не сходится. Если не хочется ехать - зачем вообще все это затевать? Шоб було?

                Comment


                • #68
                  Сообщение от N/A
                  [ А человек ведь забронировал на март? Но не забронировал на январь...

                  ...
                  гыыыы
                  ну мы бронировали... на сентябрь... на ноябрь... на декабрь... на январь...
                  а толку

                  сейчас уже ничего не бронируем
                  безответственные

                  PS мало представляю себе, кому в трезвом уме, например, в октябре-ноябре (когда бронируются билеты) придет в голову забить, например, 2 или 3 января, чтобы до пятого въехать...

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Bris
                    Изменница, скажите пожалуйста: билеты через IOM бронируете или им виза нужна?
                    В Москве для МОМа виза не нужна...

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от N/A
                      Боитесь ностальгии? Не то время. Станет тяжело - приедете в отпуск. Оглянетесь - ностальгия и пройдет. Возможно, даже, с первого раза.
                      Лечится общением с Посольством. А отпуск - это чтоб душа радовалась..

                      Comment


                      • #71
                        Qqqqqqqqqqqqq
                        Qqqqqqqq
                        Qqqq
                        Qqq
                        Qq
                        Q
                        Last edited by Bread; 27.01.2012, 09:53.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Она Самая
                          PS мало представляю себе, кому в трезвом уме, например, в октябре-ноябре (когда бронируются билеты) придет в голову забить, например, 2 или 3 января, чтобы до пятого въехать...
                          А что не так со вторым или третьим января? Или вы на НГ намекаете? Ну забронируйте на 25 декабря тогда
                          А как, кстати, отсчитываются шесть месяцев - со дня прохождения медицины или со дня получения в ASPC?

                          Сообщение от Bris
                          Лечится общением с Посольством. А отпуск - это чтоб душа радовалась.. Laughing
                          А чего с ним общаться?
                          Вообще, можно полечиться даже нерегулярными просмотрами российских новостей, раз уж на то пошло...

                          Comment


                          • #73
                            to Изменница: А вы когда билеты бронируете - когда наступает "последний срок" - дата когда или деньги надо заплатить или от брони отказаться? За неделю? За две?

                            Comment


                            • #74
                              Qqqqqqqqqqqqq
                              Qqqqqqqq
                              Qqqq
                              Qqq
                              Qq
                              Q
                              Last edited by Bread; 27.01.2012, 09:52.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Bread
                                N/A
                                А двойным заездом по-пользуются как раз люди, которые "миллионеры" (Bread), которым есть что продать, закрыть, красиво с хорошей (хорошо оплачиваемой?) работы уйти... И я не вижу в этом ничего экстаординарного...
                                Я вот тут на себя прикинул такой тренировочный минимум суточный перелет в Австралию для активации визы и суточный перелет назад вторем с двухлетним ребенком и решил, что даже с учетом того, что с работой проблем не будет и допустим, деньги не критичны- мне такой гемморой за собственный деньги точно не нужен.
                                И что это значит? Вы не полетите в Австралию совсем? Опять же, можно одному обратно вернуться...

                                А вы знаете, в Австралию и еще и туристы летают? С маленьким ребенком, конечно, тяжело.

                                Сообщение от Bread
                                Да и по приезду навсегда в Ау сэкономленные Au10k$ точно лишними не будут, там народ на первый взнос за дом спустя пару лет проживания и работы с трудом Au100k$ находит.
                                Так-что лучше просто 3 месяца еще подождать, чем дергаться.
                                Нет, мы здесь обкатываем немного другую ситуацию. Кто же спорит, что лучше сделать все за один раз? Конечно. Я пытаюсь довести мысль, что тем, кому надо/желательна отдельная активация, обычно не проблема купить доп. билет, так как как раз финансовые дела их и вынуждают два раза мотаться. Именно _дела_, а не желание березки пообнимать...

                                Comment

                                Working...
                                X