Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Февральский экспресс 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от fp
    А почему ничего не значит сей факт? Мне так наоборот кажется, что в эту базу данных абы кого вносить не стали бы. Значит все уже на финальной стадии и осталось ждать дни. Я не прав?
    Майский экспресс, в SMD занесён 24 апреля. С тех пор тишина. Никакой четкой корреляции - sorry to dissapoint you mate

    Comment


    • Спасибо большое, Leva , Rjess , vsvolk, за поздравления, очень приятно их получать даже сейчас, почти через месяц
      Сообщение от fp
      И меня сегодня туда же занесли... После 15 месяцев ожидания. Я из мартовского экспресса. А почему ничего не значит сей факт? Мне так наоборот кажется, что в эту базу данных абы кого вносить не стали бы. Значит все уже на финальной стадии и осталось ждать дни. Я не прав?
      Думаю, ты прав Иван, а какой тогда им смысл рассылать эти письма, если они сами же там и пишут (кстати, я тоже получил приглашение там зарегистрироваться):
      ...helping you find a job in Australia.
      By registering on www.skilledmigrant.gov.au, entering details of your occupation, education and qualifications and uploading your resume, you will be matched and notified of appropriate employment opportunities in Migration Occupations in Demand List (MODL) occupations.
      По крайней мере, проверки для этих людей уже должны были закончиться и дело - за формальностями, я так думаю.
      Кстати, а в строке your visa grant number у тебя стоит какой-нибудь номер ?

      Comment


      • Что-то я начинаю припоминать, что они заносят в SMD тех, чья специальность в MODL. Как будто остальным работа не нужна
        My blog

        Comment


        • Сообщение от Rjess
          Что-то я начинаю припоминать, что они заносят в SMD тех, чья специальность в MODL. Как будто остальным работа не нужна
          Не думаю, вот у меня МОДЛа нет, а мне также прислали эту ссылку, но ещё в феврале кажется - сразу после получения визы.
          За морем житьё не худо (с)

          Comment


          • Сообщение от Rjess
            Что-то я начинаю припоминать, что они заносят в SMD тех, чья специальность в MODL. Как будто остальным работа не нужна
            А у меня наоборот - MODL есть, однако такого письма не присылали. Может и занесли, но втихаря.

            Comment


            • Привет всем попутчикам, и бывшим и настоящим. Я вот что хотел спросить, из нашего состава есть еще те, у кого двери купе заели? Или я один остался?

              Comment


              • Сообщение от versace
                Привет всем попутчикам, и бывшим и настоящим. Я вот что хотел спросить, из нашего состава есть еще те, у кого двери купе заели? Или я один остался?
                Утро доброе. Я есть.
                (Если считать по дате получения доков в ASPC)

                Comment


                • Сообщение от Фил
                  Сообщение от versace
                  Привет всем попутчикам, и бывшим и настоящим. Я вот что хотел спросить, из нашего состава есть еще те, у кого двери купе заели? Или я один остался?
                  Утро доброе. Я есть.
                  (Если считать по дате получения доков в ASPC)
                  Доброе.
                  Давайте поноем шучу.. Просто так заело, или были проблемы? Я завис из-за повторной медицины, получена ими только 2 недели назад. Поэтому теперь даже не представляю когда чего ожидать. Dimson, сколько у тебя прошло вермени между повторной медициной и грантом? Можеть есть еще народ с допами?

                  Comment


                  • Сообщение от versace
                    Просто так заело, или были проблемы? Я завис из-за повторной медицины, получена ими только 2 недели назад.
                    Проблем не было. Или мне о них не должили
                    Пока вроде не сильно и заело: я посчитал по своему офицеру (Фицжеральд) в соответствующей теме -- у него средний срок по России 19 мес.
                    Нам пока грех жаловаться

                    Comment


                    • опа, уже доложили
                      быстро работают
                      прегрант 11:01 msk

                      Comment


                      • Фил
                        Поздравляю!

                        versace
                        из нашего состава есть еще те, у кого двери купе заели? Или я один остался?
                        Я вот тут еду с вами в последнем вагоне
                        Where there is a will, there is a way.

                        Comment


                        • Сообщение от Фил
                          опа, уже доложили
                          быстро работают
                          прегрант 11:01 msk
                          хе хе... ну вот, даже не поныли Поздравления Фил.

                          Severe - вы следующий )

                          Comment


                          • versace, severe, спасибо!
                            versace, по допам -- у DIMSON'a в таймлайне ж написано -- два месяца с хвостиком от получения в АУ допмедицины до гранта (если я правильно понял, о чём речь). Поэтому надеемся, что ещё недолго..

                            Comment


                            • Сообщение от Фил
                              опа, уже доложили
                              быстро работают
                              прегрант 11:01 msk
                              Фил, наши поздравления!!! Даже поныть не успел!

                              Comment


                              • Сообщение от DIMSON
                                Фил, наши поздравления!!! Даже поныть не успел!
                                Спасибо!
                                Да, смешно получилось
                                Спасибо versace за провокацию разговора -- помог накаркать

                                Открою маленькую хитрость. Конечно не факт, что это она сработала, а не просто время само пришло, но всё-таки пара совпадений уже подозрительны и смахивают на закономерность. Подглядел у Talion'a с полгода назад, что прегрант ему пришёл на следующий день после статус-реквеста (или он об этом рассказал где-то, не помню уже). Решил после этого статус-реквесты слать во время визопада, но не чаще, чем раз в полтора-два месяца (чтоб не раздражать ASPC -- это я ещё раньше решил). Чтоб ASPC доставала моё дело с дальней полки в продуктивный период, а не в какую-нибудь неделю отчётов начальству. Три примерно статус-реквеста с тех пор отправил, на два получил "internal checks", на третий, отправленный в пятницу, получил сегодня вместо ответа прегрант. Талиону спасибо за идею.

                                Comment

                                Working...
                                X