Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про FedEx

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Все свои доки отсылали Федексом. Никаких проблем не было. Раз 5 им пользовались.
    И да, я о нем в свое время тоже менее всего отрицательных отзывов нашла на форуме. А вот от ups меня даже агент отговаривал, а уж отзывов о них плохих столько наслышалась.

    Comment


    • #17
      Ребят, рад за вас, чесслово. Видимо, мне так везло с ними, что до сих пор типает

      Может быть, дело было в том, что документы документами, а мне пытались ими переслать некие предметы, которые потенциально могли вызывать вопросы со стороны таможни. Так вот, именно в работе с таможней они и прокалывались, в то время как UPS работал четко и без вопросов.

      Comment


      • #18
        На мой запрос ACS так ничего и не ответило, хотя написано, что отвечают в течение 2-х рабочих дней, а уже 5 прошло.
        В общем, отправила я EMS-ом, но почему-то в сиднейском почтовом отделении 2000 мой пакет лежит уже 3 дня и информация в трэкинге не меняется.

        А что касается Australian Business Number, то его я нашла в интернете. Если вдруг кому-то понадобится: 53156305487.
        Номера прочих австралийских организаций можно найти здесь:
        http://www.abnsearch.com.au

        Comment

        Working...
        X