Объявление

Collapse
No announcement yet.

дети офицера люды боженко отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Elnara
    Сообщение от ADm.
    Сообщение от Elnara
    [Нормально, мы в МОДЛе....[/quote
    Товарисч, вы куда без очереди, не видите пенсионеры да еще с детьми уже скоко ждут.Совесть иметь надо
    Злые Вы, недобрые. (с)
    Сначала не правильно ответ трактуете, потом возмущаться начинаете, что Вас тут не стояло.
    Да ладно вам обижаццо то, посучувствовали б хотяб...
    Лучше чего приятное скажите, от Люды письма получаете?
    Говорю приятное, Уверен, что Вы скоро там будете.

    Я честно говоря ей не пишу, рано еще после посылки медицины и ментосправок всего полтора месяца прошло.

    Comment


    • #32
      Сообщение от ADm.
      Сообщение от Elnara
      Сообщение от ADm.
      Сообщение от Elnara
      [Нормально, мы в МОДЛе....[/quote
      Товарисч, вы куда без очереди, не видите пенсионеры да еще с детьми уже скоко ждут.Совесть иметь надо
      Злые Вы, недобрые. (с)
      Сначала не правильно ответ трактуете, потом возмущаться начинаете, что Вас тут не стояло.
      Да ладно вам обижаццо то, посучувствовали б хотяб...
      Лучше чего приятное скажите, от Люды письма получаете?
      Говорю приятное, Уверен, что Вы скоро там будете.

      Я честно говоря ей не пишу, рано еще после посылки медицины и ментосправок всего полтора месяца прошло.
      а я ужо 3 месяца как медицину отправил и прозвон был неделю после медицины.
      а звонить как то боязно.чего человеку мешать она же работает.

      Comment


      • #33
        мы подались 21 марта, 26 сентября Люда запросила медицину...с тех пор тишина...ни прозвонов, ни приходов...ни визы.

        Comment


        • #34
          Сообщение от sergey_pr
          я тоже ейный сын, мне уже полгода, скоро можно будет в ясли отдавать
          Ха, а у нас уже 15 месяцев! Находимся в подготовительной группе, скоро выпускаться, надеюсь, будем
          Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

          Comment


          • #35
            Мда, не густо.Че делать бум прям не знаю.Мне вот муж угрожает, что до конца месяца подожду, если не пришлют ответ закупаю новое оборудование для своей лаборатории и новую машину...................... и никуда не еду.А мне нечего возразить Его тоже можно понять 2 года откладывает все свои планы, да и я тоже..........

            Comment


            • #36
              Сообщение от Elnara
              Мда, не густо.Че делать бум прям не знаю.Мне вот муж угрожает, что до конца месяца подожду, если не пришлют ответ закупаю новое оборудование для своей лаборатории и новую машину...................... и никуда не еду.А мне нечего возразить Его тоже можно понять 2 года откладывает все свои планы, да и я тоже..........
              Ну что вы, как же, столько уже преодолено Вы будете звонить или нет?
              my timeline

              Comment


              • #37
                Сообщение от Natik22
                Сообщение от Elnara
                Мда, не густо.Че делать бум прям не знаю.Мне вот муж угрожает, что до конца месяца подожду, если не пришлют ответ закупаю новое оборудование для своей лаборатории и новую машину...................... и никуда не еду.А мне нечего возразить Его тоже можно понять 2 года откладывает все свои планы, да и я тоже..........
                Ну что вы, как же, столько уже преодолено Вы будете звонить или нет?
                Я знаю, но терпения уже не осталось...........Наверное на след недели позвоню, если опять молчать будут.Мы же тоже люди, у нас свои планы вперед на несколько месяцев, вот хочу переквалифицироваться в бух-ра и поменять работу, пол года уже жду ответа от них и нефига сижу тут вот

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Elnara
                  ............
                  Да уж, никому не пожелаешь столько времени ожидания
                  У Змия тоже тишина Заснули они там, что ли?
                  my timeline

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Scrat
                    Сообщение от sergey_pr
                    я тоже ейный сын, мне уже полгода, скоро можно будет в ясли отдавать
                    Ха, а у нас уже 15 месяцев! Находимся в подготовительной группе, скоро выпускаться, надеюсь, будем
                    не, мне полгода как ее сыну, полный стаж у меня уже больше года

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Natik22
                      Сообщение от Elnara
                      ............
                      Да уж, никому не пожелаешь столько времени ожидания
                      У Змия тоже тишина Заснули они там, что ли?
                      Даже мой австралийский агент, который обычно не любит дергать офицеров, типа пущай люди работают,даже его прорвало на этот раз после моего письма и он начал шевелицца

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Elnara
                        Даже мой австралийский агент, который обычно не любит дергать офицеров, типа пущай люди работают,даже его прорвало на этот раз после моего письма и он начал шевелицца
                        Давно пора
                        my timeline

                        Comment


                        • #42
                          Примите и меня в семью!

                          Сегодня получил письмо от Люды. Пишет, что усыновила и просит английский жены. Также сообщает, что начались различные проверки по моему делу..
                          Сентябрята мы

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от gepard
                            Примите и меня в семью!

                            Сегодня получил письмо от Люды. Пишет, что усыновила и просит английский жены. Также сообщает, что начались различные проверки по моему делу..
                            Поздравляем!
                            ГЫ! а это тенденция назначать офицера и не давать медицину. Была теория что медицину не дают россиянам а дают украинцам - но вы это опровергли

                            подробности в студию!

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от gepard
                              Примите и меня в семью!

                              Сегодня получил письмо от Люды. Пишет, что усыновила и просит английский жены. Также сообщает, что начались различные проверки по моему делу..
                              поздравляю с Людой.Раз проверки начались, значит ждите скоро прозвоно-приходов.

                              Comment


                              • #45
                                gepard!
                                С офицером тебя!
                                Второй день подряд обофицеривают

                                Comment

                                Working...
                                X