Объявление

Collapse
No announcement yet.

дети офицера люды боженко отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Elnara
    Сообщение от gepard
    Примите и меня в семью!

    Сегодня получил письмо от Люды. Пишет, что усыновила и просит английский жены. Также сообщает, что начались различные проверки по моему делу..
    поздравляю с Людой.Раз проверки начались, значит ждите скоро прозвоно-приходов.
    Стареете матушка! (да я понимаю столько лет в процессе (не в обиду))
    Что-то не слышно про прозвоны-приходы сейчас.

    Comment


    • #47
      [
      Стареете матушка! (да я понимаю столько лет в процессе (не в обиду))
      Да ради Бога, почту за честь, мне даже первый раз приятно стало что столько лет в процессе, прямо дембелем себя почувствовала

      Что-то не слышно про прозвоны-приходы сейчас.
      [/quote]

      Вы сами верите в такое? Что они разом все проверки отменили? Вроде последнее время только об ужесточении имииграционных правил и пишут.А может теперь сам офицер будет из Ады на прилетать и все проверять?

      Comment


      • #48
        Сообщение от Getz
        Сообщение от Elnara
        Сообщение от gepard
        Примите и меня в семью!

        Сегодня получил письмо от Люды. Пишет, что усыновила и просит английский жены. Также сообщает, что начались различные проверки по моему делу..
        поздравляю с Людой.Раз проверки начались, значит ждите скоро прозвоно-приходов.
        Стареете матушка! (да я понимаю столько лет в процессе (не в обиду))
        Что-то не слышно про прозвоны-приходы сейчас.
        чегой-то про прозвоны то так.вот меня например через неделю как прислали медицыну прозвонили.
        это было 3 мес назад...

        Comment


        • #49
          Сообщение от Getz
          gepard!
          С офицером тебя!
          Спасибо!
          Референсодателей предупредил - буду ждать их выхода.. А сам крапаю письмо, мол буду платить за английский жены
          Сентябрята мы

          Comment


          • #50
            Может Люба Боженко и классный офицер, но вот пресловутые интернал чекс просто невыносимы. После прохождения медицины прошло 4,5 месяцев. Ответ лишь один - вас чекят. Сколько можно . Повымерали там что ли те люди, которые этими проверками занимаются?! Все таки весна, пора бы и выходить из зимней спячки...


            А кто знает как дела у Змия? Он после Elnara следующий по списку на дембель
            Волейбол - эмоциональный вид спорта. Он не прощает равнодушия (с) В. Алекно

            Comment


            • #51
              Сообщение от Alizi
              Может Люба Боженко и классный офицер, но вот пресловутые интернал чекс просто невыносимы. После прохождения медицины прошло 4,5 месяцев. Ответ лишь один - вас чекят. Сколько можно . Повымерали там что ли те люди, которые этими проверками занимаются?! Все таки весна, пора бы и выходить из зимней спячки...
              А кто знает как дела у Змия? Он после Elnara следующий по списку на дембель
              У меня всё стабильно
              PS: всреднем (за исключением исключений вроде нас) по моим наблюдениям чеки длятся полгода, и от офицера они ИМХО практически не зависят. Меня вот больше напрягает, что с приходом нового министра визы перестали давать. Когда пришла прошлая министр визы почти не давались в течении полугода. Надеюсь в этот раз всё будет не так печально.
              Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Змий
                всреднем (за исключением исключений вроде нас) по моим наблюдениям чеки длятся полгода
                Да, действительно, мы под какую-то раздачу попали (ну ту, в готорой без вазелина не обойтись ). Вас то уже 8-й месяц после медицины чекят, а у нас пока 4, но повод для беспокойства есть.
                Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Scrat
                  Сообщение от Змий
                  всреднем (за исключением исключений вроде нас) по моим наблюдениям чеки длятся полгода
                  Да, действительно, мы под какую-то раздачу попали (ну ту, в готорой без вазелина не обойтись ). Вас то уже 8-й месяц после медицины чекят, а у нас пока 4, но повод для беспокойства есть.
                  Да насчет вазилина, щас позвонила в Аду, короче так подготовилась чего буду говорить примерно, посчитала у нас щас 10 утра, у них должно быть 5 вечера, 7 часов разница.Нарвалась на автоответчик, мужик меня отфутболил сказал что у них щас не вокинг аурс и чтоб звонила с 9 утра помоему до 14.00.Теперь мне чего в 2 ночи вставать??
                  ЗЫ: После австралийского инглиша я плакалЪ............

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Elnara
                    [
                    Стареете матушка! (да я понимаю столько лет в процессе (не в обиду))
                    Да ради Бога, почту за честь, мне даже первый раз приятно стало что столько лет в процессе, прямо дембелем себя почувствовала

                    Что-то не слышно про прозвоны-приходы сейчас.
                    Вы сами верите в такое? Что они разом все проверки отменили? Вроде последнее время только об ужесточении имииграционных правил и пишут.А может теперь сам офицер будет из Ады на прилетать и все проверять? [/quote]

                    Нет, конечно, не верю. Но если сам офицер прилетит, да еще и водки со мной хряпнет, уж тут ему от моей визы будет не отвертеться

                    2 antoha79!
                    вы просто исключение из наблюдений.

                    Comment


                    • #55
                      Elnara, как дозвонишься до Ады, скинь в тему отчет, до чего договорились (если, конечно, эта информация не личная и может быть полезна для других ожидающих визу)
                      Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Scrat
                        Elnara, как дозвонишься до Ады, скинь в тему отчет, до чего договорились (если, конечно, эта информация не личная и может быть полезна для других ожидающих визу)
                        ОК
                        ЗЫ:не у нас с ней только бизнесс и ничего личного

                        Comment


                        • #57
                          офицер в отпуске до 3 мая

                          Elnara

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от :)
                            офицер в отпуске до 3 мая

                            Elnara
                            как вы узнали?
                            т.е. никакого движняка не предвидится

                            Comment


                            • #59
                              Я получил грант 12ого числа и не от Люды Боженко, а от другого офицера, причём из региона 6 (а мой 5), так что ИМХО дела рассматриваются и даже если офицер в отпуске.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Phil
                                Сообщение от :)
                                офицер в отпуске до 3 мая

                                Elnara
                                как вы узнали?
                                т.е. никакого движняка не предвидится
                                Если у вс что то срочное -пишите на регион5, а если не очень, то подождите уж до 3-го.
                                Эльнара

                                Comment

                                Working...
                                X