Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хроника ACS Февраль 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Вот и у меня изменения. Записывайте....

    Статус In process, Managed by: Sally Zarka.

    И радостно бы все было, как бы не было б так грустно. Смена статуса через 5 с половиной недель после получения доков!

    Оплачивал картой VISA Classic - проблем не было.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Aleksei_S
      Вот и у меня изменения. Записывайте....

      Статус In process, Managed by: Sally Zarka.

      И радостно бы все было, как бы не было б так грустно. Смена статуса через 5 с половиной недель после получения доков!

      Оплачивал картой VISA Classic - проблем не было.
      А грустить-то зачем? Дело-то пошло! На неделю раньше - на неделю позже. Главное - чтобы доки дополнительные не запрашивали - это они процесс всегда тормозят. У январских в топике, вон, девушка уже полгода результата дождаться не может - вот это грустно. А вообще, важнее всего - чтобы результат положительный был.

      Comment


      • #78
        Сообщение от nekokit
        А грустить-то зачем? Дело-то пошло! На неделю раньше - на неделю позже. Главное - чтобы доки дополнительные не запрашивали - это они процесс всегда тормозят. У январских в топике, вон, девушка уже полгода результата дождаться не может - вот это грустно. А вообще, важнее всего - чтобы результат положительный был.
        Возраст критический скоро.
        И неделя там, неделя тут - так и набежит оставленный про запас зазор во времени. А душераздирающую историю я читал и мороз по коже бегал.

        А то, что процесс пошел - радует, конечно. Но, я уже понимаю многих завсегдатаев, когда почти щенячья радость и ежечасовые проерки статуса сменяются апатичным "Ну, что там... опять ничего не поменялось"

        Comment


        • #79
          Aleksei_S,
          Возраст критический скоро.
          Это сколько если не секрет, мне 35 например
          TimeLine

          Comment


          • #80
            сорри, не в тот поезд заскочил..

            Comment


            • #81
              Документы получены ASPC 2 февраля, в ответ ни акноледжмента, ни денег.. нифига.
              А что подтверждаешь? Или это уже документы на визу?
              TimeLine

              Comment


              • #82
                ---

                Comment


                • #83
                  Ну вот получил сегодня статус Awating documents и письмо от некоего мистера Anthony Ellard'а, что нужно бы заплатить, так как с картой проблемы (причина: указан неправильный номер карты. А в банке мне совсем другое сказали...)
                  Оплатил, курю бамбук дальше...

                  Comment


                  • #84
                    jenja, какая карта? как оплатил?
                    Мне например пришлось узнать у офицера Sally SWIFT код и потом я сразу отправил transfer USD290 из расчета что это гдето ~358AUD. Банк ВТБ. Комиссия банка $20 + $20 на доп.(всякие) комиссии. Вобщем в $330 все дело встало. А! И еще обязательно надо письмо отписатть офицеру, чтоб ждали платеж. Но пока у меня все глухо.
                    TimeLine

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Shurup
                      jenja, какая карта? как оплатил?
                      Мне например пришлось узнать у офицера Sally SWIFT код и потом я сразу отправил transfer USD290 из расчета что это гдето ~358AUD. Банк ВТБ. Комиссия банка $20 + $20 на доп.(всякие) комиссии. Вобщем в $330 все дело встало. А! И еще обязательно надо письмо отписатть офицеру, чтоб ждали платеж. Но пока у меня все глухо.
                      Карта сначала была обычная Visa Classic от альфа-банка. Но с нее только хорошо абонентская плата снималась, либо австралы что-то спутали.
                      Поэтому заплатил напрямую, через Райффайзен, swift узнал с сайта ACS, в бакне его проверили. Все удовольствие обошлось в 316 USD (мой платеж 350 AUD). Письмо, чтоб ждали отправил. Теперь жду сам.

                      Comment


                      • #86
                        Сегодня утром офицер Энтони Элард пришел на работу в ACS. Выпив чашечку кофе и поболтав с симпатичной секретаршей шефа, он решил посмотреть, что там творится в очереди на ассессмент. Увидев странную фамилию, он попробовал ее прочитать, но не смог. Фамилия была слишком длинная и трудночитаемая. Энтони взял папку с делом в руки. Фамилия была длинная и сложная. Процесс чтения увлекал офицера все больше и больше...

                        В это время таймер, встроенный в папку мерзко запищал, замигал ярко-синий светодиод, означающий передачу информации из папки прямо в базу данных. "Чертова электроника!" - подумал офицер. Эти таймеры сами решают, что если папку взяли и не ставят на полку некоторое время, то дело приняли к рассмотрению. "Чертова электроника!" - еще раз подумал Энтони - "Ладно уж, черт с ним! Как там бишь его"...


                        Given Name Pavel
                        Date Received 05-March-2007
                        Event Type Skills Assessment
                        Status In process
                        Managed By Anthony Ellard


                        Продолжение следует...
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от hekot
                          Given Name Pavel
                          Date Received 05-March-2007
                          Event Type Skills Assessment
                          Status In process
                          Managed By Anthony Ellard

                          Продолжение следует...
                          С продвижением! Главное - чтобы без дальнейших проволочек.

                          Папки с лампочками, говоришь? Прикольно должно быть


                          А у меня завтра будет уже 4 недели с момента появления такой же записи.

                          Comment


                          • #88
                            И у меня изменения сегодня!

                            Given Name: Alexey
                            Date Received: 08-March-2007
                            Event Type: Skills Assessment
                            Status: In process
                            Managed By: Katrina Robinson
                            136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                            Comment


                            • #89
                              ...продолжаю, hekot братишка!

                              -Эй! Энтони! Хватит медитировать.
                              Тони вздрогнул. Поднял глаза и увидел что в офисе он не один.
                              -A?! Салли, салют....
                              Sally подмигнув, помахала как веером очередной крассной папкой с мигающим огонечком. Осень а такая жара!
                              -Какой-то Ол, Оле, Олег. Ну и имена ...
                              Given Name Oleg
                              Date Received 19-February-2007
                              Event Type Skills Assessment
                              Status In process
                              Managed By Sally Zarka

                              Мыслями он по прежнему тешил себя тем последним уикендом, утренним видом на океан.
                              - Вспоминай, в инструкцию ZX86 сказано же не проливать кофе в папки и ...- не унималась Sally

                              Продолжение будет...!
                              TimeLine

                              Comment


                              • #90
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X