Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хроника ACS Февраль 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от hekot
    Сегодня ночью (темной московской) сами ACS подтвердили получение доков и поставили "в очередь, сукины дети!"
    PS на всякий случай, цитата прямого отношения к ACS не имеет...
    деньги сняли, с 16 февраля статус "to be allocated"

    Comment


    • #32
      Re: Хроника ACS Февраль 2007

      Сообщение от Shurup
      В кратце:
      09/02/2007 отправил таки пакет документов по EMS.
      Пытаюсь подтвердится на 2231-17. Payment надесь через Visa Virtuon пройдет.
      C 19-го февраля статус to be allocated. Деньги не сняты.
      Может думаю посылку не правильно собрал? Сложил все доки в папку-файл и выслал.
      Потом уже, читая форум наткнулся что доки в ASPC, например, надо просто скрепить скрепкой.
      Кароче, - косяк!

      Думаю вследидущим будет интересно узнать (да и самому тоже) кто как оформил посылку в Acs?

      Про карту тоже интересно было б узнать!
      TimeLine

      Comment


      • #33
        Re: Хроника ACS Февраль 2007

        Сообщение от Shurup
        Сообщение от Shurup
        В кратце:
        09/02/2007 отправил таки пакет документов по EMS.
        Пытаюсь подтвердится на 2231-17. Payment надесь через Visa Virtuon пройдет.
        C 19-го февраля статус to be allocated. Деньги не сняты.
        Может думаю посылку не правильно собрал? Сложил все доки в папку-файл и выслал.
        Потом уже, читая форум наткнулся что доки в ASPC, например, надо просто скрепить скрепкой.
        Кароче, - косяк!

        Думаю вследидущим будет интересно узнать (да и самому тоже) кто как оформил посылку в Acs?

        Про карту тоже интересно было б узнать!
        Я многостраничные документы (типа описания предметов в дипломе) скрепила просто скрепкой и положила все вместе в конверт, а тот конверт - в EMS-овский.
        Думаю, что Ваша папка-файл не должна усложнить дело (ну может они пара слов ласковых в голове служащего пролетит - ну да не беда
        Про то,было ли снятие-неснятие денег я не узнаю до конца марта - мне распечатка растрат за февраль только к концу месяца придет. Другого пути узнать нет - у меня кредитная карта от телефонной компании, а не от банка (в Японии кредтки раздают чуть ли не все крупные организации и супермаркеты). Думаю, что это обычная VISA CLASSIC - признаков отличия на ней никаких нет.
        Статус пока без изменений.

        Comment


        • #34
          Будем ждать! или как тут гворят курить бамбук!?
          А заодно есть время потренироваться в заполнении формы 47sk да доки разные дооформить.

          Вобщем как я уже писал сделал ставку на ВТБ Visa Virtuon, интернетовский вариант Viisa Classic. Надеюсь

          А сначала завел себе Master Card Cirrus Maestro ВТБ. Потом после изучения Форума, я узнаю что она приравнивается к Visa Electron, хотя текст на ней выдавленный! И в ВТБэшной службе поддержки мне тоже сказали, что не прокатит безакц%%% у Cirrus Maestro.

          Выдавленный (эмбоссированный) - это я со службой поддержки карт банков Сбербанка было пообщался
          и понял одну вешь -
          на вопрос: Можно ли с Visa Electron безакц%%%но списать сумму денег?
          Мне ответили: Не-а она ж не эмбассированная, не тот формат! Необходимо ввод PIN.
          TimeLine

          Comment


          • #35
            Черт!
            Только что прибил электронные варианты доков, которые отослал в ACS. Бумажные копии - только у них!
            Рефы выжили.
            Народ, не подскажете, что из набора для ACS мне понадобится для ASPC?
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • #36
              Сообщение от hekot
              Черт!
              Только что прибил электронные варианты доков, которые отослал в ACS. Бумажные копии - только у них!
              Рефы выжили.
              Народ, не подскажете, что из набора для ACS мне понадобится для ASPC?
              Все.

              Comment


              • #37
                Думаю что рефы, копия+перевод диплома, копия+перевод выписки из диплома
                TimeLine

                Comment


                • #38
                  Други, странная ситуация:

                  Аконлидж от ACS получил практически в день доставки моих документов на мыло. Дали номер, в системе To be allocated
                  Но денег не сняли! И письма о том, что проблемы - тоже нет.

                  Сколько у вас занимал период между принятием доков и снятием денег или письмом, что не получилось снять?

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от jenja
                    Сколько у вас занимал период между принятием доков и снятием денег или письмом, что не получилось снять?
                    Офицера (или как в ACS служащие называются) назначают обычно через месяц - вот он/она Вам и напишет о проблемах (или их отсутствии) с деньгами. Вам когда акноледжмент пришел?

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от nekokit
                      Сообщение от jenja
                      Сколько у вас занимал период между принятием доков и снятием денег или письмом, что не получилось снять?
                      Офицера (или как в ACS служащие называются) назначают обычно через месяц - вот он/она Вам и напишет о проблемах (или их отсутствии) с деньгами. Вам когда акноледжмент пришел?
                      9 марта - получил acknowledgement, что 5 марта документы получены, и выставлен To be allocated.

                      Comment


                      • #41
                        Ну да, за месяц меняется статус с to be allocated и прикрепляют офицера. Просмотерел по Январским ребятам, в соседней ветке. Вывод: со следующей недели и у нас начнется движуха!
                        TimeLine

                        Comment


                        • #42
                          Вот тут досье на нас и наших соседей январских:


                          jenja, а мы с тобой ноздря в ноздрю идем.
                          Только у меня бабки заблокировали в день подтверждения о получении и через 3 дня сняли.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от hekot
                            Вот тут досье на нас и наших соседей январских:
                            Глазастый
                            Поправка: Нола - это моя жена, так что отдельной колонки не надо

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от retalik
                              Сообщение от hekot
                              Вот тут досье на нас и наших соседей январских:
                              Глазастый
                              Поправка: Нола - это моя жена, так что отдельной колонки не надо
                              Пофиксено!
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от hekot
                                jenja, а мы с тобой ноздря в ноздрю идем.
                                Только у меня бабки заблокировали в день подтверждения о получении и через 3 дня сняли.
                                Ага, только у меня ничего до сих пор не сняли. Может бесплатно хотят меня проассессить?

                                Comment

                                Working...
                                X