Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мечты сбываются!!!!! VISA!!! + JOB!!!!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Андрей К.
    Жил в Америке мальчик,Пол Хлебников.Его бабушка с дедушкой уехали из РФ,но Родину любили,даже фамилию не поменяли.Мальчик вырос и поехал в страну о которой ему много рассказывали.Там его убили.
    Прошу не проводить аналогий. Просто вопрос:сколько русских убили в Канберре за последние годы?


    Я вам про Канберру не скажу, хотя там прожила не так уж и мало. Скажу вам про Голд Кост - убили ОДНОГО дядю- и то "ребята - головорезы " из всем исвестных органов РФ.Вынырнули из канала , стрельнули розок и убили дядю наповал , когда тот вывозил мусор. Потом нырнули взав в канал и уплули прямо в Москву. Ищи - свищи!!! А дядя думал спрятался в АУ, а его и тут достали.

    Comment


    • #62
      Тьфу, зашел в тему, словно в коровью лепешку вляпался. Знаете, как бежишь, бывало, в детстве
      по зеленому цветочному лугу и вдруг бац, откуда ни возьмись, она. Мы их называли минами, а
      поля - заминированными.
      Сначала подумалось: ну, какая с., извините, редиска может создавать такие откровенно провокационно-издевательские темы, проявляя полное неуважение к остальным участникам форума. Смотрю, вроде человек
      в возрасте, не какой-нибудь комплексующий подросток. Любопытно мне стало, что же это за господин такой.
      Почитал другие его творения. И, слава богу, сейчас смело могу утверждать, что никакая он не редиска. Извините,
      господин Певарил, что нехорошо о вас подумал.
      Почему же не редиска, спросите вы. А дело все в том, что человек этот одержим бесом - бесом
      противоречия. В чем это выражается? Когда все говорят о белом, он говорит о черном. Когда все
      говорят о черном, он говорит о белом. Например, на форуме вегетарианцев он будет говорить о мясе
      и его пользе, а на форуме гурманов - о вегетарианских диетах. Не удивлюсь, если гражданин
      Австралии Певарил на каком-нибудь российском патриотическом форуме рассуждает о преимуществах
      Запада и о том, как замечательно он живет на своей новой родине - прекрасной стране Австралии.
      Так что, если принять во внимание сей факт - одержимость господина Певарила бесом противоречия,
      то все его перлы так же органично впишутся в данный форум, как и коровьи лепешки органично
      вписываются в пейзаж зеленых лугов.
      What Peace did Obama - Nobel

      Comment


      • #63
        Сообщение от Oldman
        ...
        Ржупацталом!
        Я пол-царства отдал за коня.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Oldman
          ...
          спасибо, что выразили мои подозрения по поводу господина Певарила
          Алкоголик, тунеядец, отец троих детей.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Oldman
            Тьфу, зашел в тему,.
            Странно... Зашел человек третьий раз на форум, сразу все понял, быстренько не поленился проштудировать многотонные архивы и вынес свое веское решение. Респект.

            Мне в принципе всё равно, каждый волен высказывать свое мнение, но когда старый карифан, не леница ради такой безделици, открыть новый акаунт, сразу возникают вопросы в его чистоплотности. Только и всего.

            Удачи, в вашем нелегком труде.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Андрей К.
              Жил в Америке мальчик,Пол Хлебников.Его бабушка с дедушкой уехали из РФ,но Родину любили,даже фамилию не поменяли.Мальчик вырос и поехал в страну о которой ему много рассказывали.Там его убили.
              Прошу не проводить аналогий. Просто вопрос:сколько русских убили в Канберре за последние годы?
              Никаких аналогий не провожу. Совсем недавно жил был в Аделаиде русский дядя. Никого не трогал. Но на свою беду сделал как то раз замечания аборигенам, что некрасиво бить стекла в его доме. Зарезали дядю. На глазах его детей. Соседи стыдливо прятались за занавесками, хотя стекла им тоже побили. Полиция приехала, когда дядю скорая уже увезла в больницу. Аборигенов вроде пожурили. Но не сильно, во всяком случае, последствия прессе не интерересны. Да и Аделаидским русским тоже.

              Про Канберру не знаю. Будишь там, сообщи. Хотя местные всё больше пишут о чистом воздухе.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Певарил
                Сообщение от Oldman
                Тьфу, зашел в тему,.
                Странно... Зашел человек третьий раз на форум, сразу все понял, быстренько не поленился проштудировать многотонные архивы и вынес свое веское решение. Респект.

                Мне в принципе всё равно, каждый волен высказывать свое мнение, но когда старый карифан, не леница ради такой безделици, открыть новый акаунт, сразу возникают вопросы в его чистоплотности. Только и всего.

                Удачи, в вашем нелегком труде.
                я тоже сразу подумал что это он
                До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Lastana
                  Сообщение от Андрей К.
                  Жил в Америке мальчик,Пол Хлебников.Его бабушка с дедушкой уехали из РФ,но Родину любили,даже фамилию не поменяли.Мальчик вырос и поехал в страну о которой ему много рассказывали.Там его убили.
                  Прошу не проводить аналогий. Просто вопрос:сколько русских убили в Канберре за последние годы?


                  Я вам про Канберру не скажу, хотя там прожила не так уж и мало. Скажу вам про Голд Кост - убили ОДНОГО дядю- и то "ребята - головорезы " из всем исвестных органов РФ.Вынырнули из канала , стрельнули розок и убили дядю наповал , когда тот вывозил мусор. Потом нырнули взав в канал и уплули прямо в Москву. Ищи - свищи!!! А дядя думал спрятался в АУ, а его и тут достали.
                  Опять Кровавая Гебня?! Простото ужасть што вытворяють! Намедни специально из Москвы на байдарках приплыли, хотели у меня белье с веревки украсть. Спасибо соседскому Тузику, он Кровавую Гебню за версту чуеть, Залаял, они и убежали, обратно в Москву. Туда им и дорога.

                  Comment


                  • #69
                    А Литвиненко умер от ангины.

                    Comment


                    • #70
                      Ладно. Усё.

                      Поскольку формат данного форума не предусматривает дискуссий на свободные темы, приглашаю желающих пофлудить на общий форум.

                      Просто информациф, кому интересно: мелкий летит в Москву на три дня в начале апреля. В июле -августе собственно интершип. О результатах сообщу. Кому сильно интересно, можно с ним пообщаться в Москве. Мальчик скромный и застенчивый, а посему прошу не абизжать.

                      Удачи всем!

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Певарил
                        Ладно. Усё.

                        Поскольку формат данного форума не предусматривает дискуссий на свободные темы, приглашаю желающих пофлудить на общий форум.
                        Ну коль уж заговорили о форматах, то мне казалось, что формат данного форума также не подразумевает темы, посвященные переезду в Россию. Нравы тут, конечно, довольно либеральные и участники не всегда строго придерживаются тематики форумов. Но когда тема создается просто ради стёба, то ИМХО, в Сброс гравия её.
                        http://vladimir0.livejournal.com

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Певарил
                          Сообщение от Tyani-tolkai
                          Сейчас многие конторы называют практику интерншипом - так что читай это одной и то же. Хотя условия, конечно, варьируются в зависимости от места.

                          Эта юридическая фирма, интересно, масковская или с международными корнями? И условия, если не секрет, предложили обычные (символическая оплата и договор подряда вместо трудового) или какие особенные - как для почетного стажера-экспата?

                          ЗЫ: это чисто профессиональное любопытство - сама в международной конторе организацией стажировок занимаюсь.
                          Условия в Москве пока не знаем. Пришел имейл, что контракт будет выслан по почте. Но в любом случае, он будет конфедициальным.

                          Нам кажется, (он будучи в Москве, бодался с рядом фирм) что условия оплаты будут символическими, двухмесячный, ни к чему ни объязываюший договор, с правом уволить без выходного пособия, в течении дня. Словом, ничего героического - бесправный практикант. Единственная поблажка для почетного стажера-экспата - оплата билетов в Москву.
                          Это очень даже хорошая поблажка, учитывая стоимость билетов . А то, что контракт ни к чему необязывающий - так это нормально для интерншипа. Проблема в том, что в России вообще толком нет правового механизма для организации стажировок в западном понимании. Поэтому и заключаются обычные гражданско-правовые договоры с минимумом зафиксированных прав и обязанностей обеих сторон

                          Сообщение от Певарил
                          ЗЫ. В Австралии у него уже было 5 практик.
                          Значит, будет с чем сравнить вот эту стажировку в Москве (конечно, интересно, в чью пользу будет сравнение)
                          Ну а потом будет что написать в резюме при поиске постоянной работы

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Певарил
                            Ладно. Усё.
                            Ну тогда хоть тем кто за тебя и твоего сына порадовался искренне (см. первую страницу) спасибо надо бы сказать, нет? А то как то получается, что Стендаль прав...
                            Я пол-царства отдал за коня.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Potemkinъ
                              Сообщение от Певарил
                              Ладно. Усё.
                              Ну тогда хоть тем кто за тебя и твоего сына порадовался искренне (см. первую страницу) спасибо надо бы сказать, нет? А то как то получается, что Стендаль прав...
                              Спасибо, всем, кто искренне порадовался, за нас.

                              Офф топ.

                              Вчера мелкий вернулся с дружеской студенчиской попойки. Один из его лучших друзей, будующий лоер из очень хорошей семьи, берет один год офф (прервал учебу на один год).

                              Он в пятницу уезжает на один год в Индию. Хочет поработать там простым сельским учителем начальных классов. Жить будет на зарплату индийского сельского учителя + какие то копейки, которые индийское правительство приплачивает подобным учителям. С точки зрения резюме и будующей карьеры, это полный пиз... бо крупные ло фирмы очень не приветствуют подобного рода пробелы в анкете.

                              Его друзья, нахрапистые будушие лоеры (лоер по определению не может не быть не нахрапистым), искренне (ключевое слово) за него порадовались. Человек предпочел хижину, грязь, малярию и общество полудиких ребятишек, блестящей студенческой тусовки, покою роскошного дома, и вниманю красивых девушек.

                              Вот такие мы все разные. Кстати, к моему стыду, среди моих друзей, небыло таких, кто добровольно бы поехал работать в глухое таджикское или дагестанское село, учить там ребятишек.

                              ЗЫ история про австрала истинная правда. Зовут парня Жек. Мы вчера с сыном, позжно ночью, долго о нем беседовали.

                              Удачи всем!

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Tyani-tolkai

                                Сообщение от Певарил
                                ЗЫ. В Австралии у него уже было 5 практик.
                                Значит, будет с чем сравнить вот эту стажировку в Москве (конечно, интересно, в чью пользу будет сравнение)
                                Ну а потом будет что написать в резюме при поиске постоянной работы
                                На последней практике в Си, ему платили около 8К в месяц. Оплачивали гостиницу (250 баксов ночь), + билеты + питание + такси.

                                В Москве оплата будет символической (он надется на 200 - 300 баксов).

                                Постоянная работа в Австралии у него уже есть.

                                Comment

                                Working...
                                X