Объявление

Collapse
No announcement yet.

Life is GOOD! Life is GREAT!!! Life is VISA!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Изменница
    Уважаемый Megazaetz
    вообще-то, я уважаемая, т.к. дифчина я но это неважно! еще раз вам удачи! а розовые очки - пусть будут, с ними жить лучше, чем без них!
    The way you look at things is the most powerful force in shaping your life (c)

    Comment


    • Как же давно я не была на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изменница, с визой тебя!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас, наверное, уже любуешься вклеенной визой в паспорт ?!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! (поздравления не бывают с опозданием Они всегда кстати СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ТЕБЕ на новом континенте!!!

      Comment


      • Сообщение от uralochka
        Как же давно я не была на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изменница, с визой тебя!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас, наверное, уже любуешься вклеенной визой в паспорт ?!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! (поздравления не бывают с опозданием Они всегда кстати СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ТЕБЕ на новом континенте!!!
        СПАСИБО!!!
        В пятницу села на диванчик дома: в одной руке паспорт с вклеянной визой, в другой - билет в Мельбурн... КРАСОТИЩЩА!!!
        Не святые горшки обжигают!

        Comment


        • Уже где-то спрашивала, но еще раз спрошу...как котик Ваш? Выздоровел?

          Comment


          • Сообщение от Slutyana
            Уже где-то спрашивала, но еще раз спрошу...как котик Ваш? Выздоровел?
            Да. Уже намого лучше. Перешел на нормальную пищу и скачет как молодой кенгуру по дому.

            Но теперь другая проблема: мы начали паковать вещи, а котик лезет в каждый мешочек... вчера чуть не заклеяла его в полиэтиленовом мешке скотчем... вовремя увидела хвостик шерстяной из-под вороха одежды
            Не святые горшки обжигают!

            Comment


            • Хорошо, что все хорошо с такой лапочкой
              ...Ну все, придется с собой брать в теплые страны

              Comment


              • Сообщение от Изменница
                ... вчера чуть не заклеяла его в полиэтиленовом мешке скотчем... вовремя увидела хвостик шерстяной из-под вороха одежды

                Оль, ты по-аккуратнее и повнимательнее. Хорошая киска же
                my timeline

                Comment


                • Сообщение от Изменница
                  В пятницу села на диванчик дома: в одной руке паспорт с вклеянной визой, в другой - билет в Мельбурн... КРАСОТИЩЩА!!!
                  Представляю, какое классное состояние....... Мои поздравления.
                  my timeline

                  Comment


                  • Сообщение от Изменница
                    ...в одной руке паспорт с вклеянной визой, в другой - билет в Мельбурн... КРАСОТИЩЩА!!!
                    Аж захотелось рядом на диванчик подсесть
                    Очень радостно за вас!

                    Comment


                    • Ощущения действительно классные! Присоединяйтесь!!! Присаживайтесь!!! И будем все вместе ловить кайф!!!

                      ПыСы: С котиком постараюсь быть поосторожнее..
                      Не святые горшки обжигают!

                      Comment


                      • затер
                        http://vladimir0.livejournal.com

                        Comment


                        • Stendal, перенеси, пожалуйста, свое сообщение в эту тему, а тут затри.

                          Comment


                          • Сообщение от Chyslyvchyk
                            Stendal, перенеси, пожалуйста, свое сообщение в эту тему, а тут затри.
                            Эхх... нигде я не успел. Пока с утра писал ответ, пол-темы успели снести. Отлучился всего ничего на работу, прихожу - новая тема уже закрыта Ну да ладно, сотру...
                            http://vladimir0.livejournal.com

                            Comment


                            • Сообщение от Stendal
                              Эхх... нигде я не успел. Пока с утра писал ответ, пол-темы успели снести. Отлучился всего ничего на работу, прихожу - новая тема уже закрыта Ну да ладно, сотру...
                              Не снести, а перенести - я ее отделила. А то, что закрыли, я еще не видела...

                              Comment


                              • Изменница, закрой тему, путь ЛЮДИ на АРЕНЕ тусуются . Кто хотел, уже поздравил, кто не успел - поздравят в ЛС.
                                my timeline

                                Comment

                                Working...
                                X