Объявление

Collapse
No announcement yet.

Life is GOOD! Life is GREAT!!! Life is VISA!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А чего бояться шефа ? Не крепостное ведь право Я бы вот и трудовую ему подарил, нехай любуется !
    logged out ®

    Comment


    • Сообщение от fuzcen
      А чего бояться шефа ? Не крепостное ведь право Я бы вот и трудовую ему подарил, нехай любуется !
      Шеф шефу рознь, а земля - круглая. К тому же хорошие рефернсы - не лишнее в хозяйстве.

      И кто сказал что я его боюсь? Если бы боялась не проработала бы бок о бок 4.5 года...
      Не святые горшки обжигают!

      Comment


      • Сообщение от Изменница
        Перелет обещает быть удачным. Австрийцами не так далеко и не так долго лететь... С нетерпением ожидаю 16 марта!
        Ну тогда аватарку надо поменять

        P.S. Поздравляю с началом окончания работы

        Comment


        • Открыл сегодня ГДЕЮ после перерыва - а тут такое!!!

          5 страниц поздравлений, самой ИЗМЕННИЦЕ!!!

          Урраа!!! Гип-гип, Уррааа!!!
          Долгожданная виза, да здравствует Оля!!

          Впереди - другая планета и другая жизнь!!

          Ура, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

          PS: Сорри, что так поздно, у меня просто лаптоп накрылся. Счас из интернет-кафе в Рыбинске пишу
          IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

          Comment


          • Читала про начальника, душа радовалась!!! Как представл себе эту картину, прямо песня! про му-му тоже песня, красота! Короче, еще раз поздравления со всем-всем-всем!!!!!
            Собирайся, народ, на бессмысленный сход
            На всемирный совет - как обставить нам наш бред. (С)

            Comment


            • Визу получить -
              На деревья два раза ляжет снег
              Самолёт летает по-прежнему

              (с) мой. с претензией на хайку.

              ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!

              Comment


              • Еще и еще и еще и еще раз: СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

                Сегодня я вне всякого сомнении - звезда офиса. Из кабинета выйти нельзя. Новость распространяется с молниеносной скоростью... Шеф меня в шутку уже и "предательницей", и "женщиной из Австралии" назвал... У нас сегодня много гостей, которые меня знают и все лезут обниматься и целоваться с причитаниями "Ну на кого же ты Украину оставляешь?"

                В общем - началась вторая часть Марлезонского балета.
                Не святые горшки обжигают!

                Comment


                • Сообщение от Изменница
                  В общем - началась вторая часть Марлезонского балета.
                  Виза - первая, реакция коллег - вторая
                  my timeline

                  Comment


                  • Если бы мне кто-то еще совсем недавно сказал, что я столкнусь с таким потоком публичной любви и признания - я бы ни за что не поверила!!! Я в шоке!!

                    Уж точно - надо время от времени куда-то уходить и прощаться дабы люди начали публично выражать свои положительные чувства к тебе...

                    И уж точно я бы не поверила если бы мне сказали, что вечером сегодня соберутся все замы у начальника и на повестке дня будет стоять один вопрос: "Как нам оставить Олю в офисе.. " Это нонсенс, зазеркалье какое-то!!! Я не то что в шоке, я в ужасе!! Такого не бывает!!!

                    Но мои намерения непоколебимы!
                    Не святые горшки обжигают!

                    Comment


                    • Поздравляем от всей души!!!
                      Очень за вас рады!

                      Comment


                      • Сообщение от Изменница
                        И уж точно я бы не поверила если бы мне сказали, что вечером сегодня соберутся все замы у начальника и на повестке дня будет стоять один вопрос: "Как нам оставить Олю в офисе.. " Это нонсенс, зазеркалье какое-то!!! Я не то что в шоке, я в ужасе!! Такого не бывает!!!

                        Comment


                        • Сообщение от DJK

                          PS: Сорри, что так поздно, у меня просто лаптоп накрылся. Счас из интернет-кафе в Рыбинске пишу
                          Да здравствует Рыбинск! Ваш аватар, стиль письма и, самое главное, - Рыбинск, и то как вы его любите, всё это вместе уже способно создать хорошее настроение (это я от всей души, не подумайте дурного)

                          Comment


                          • Сообщение от Изменница
                            Спасибо за поддержку !!!!!!!!! Ваши слова мне действительно очень и очень дороги!!!!!

                            Я на самом деле очень переживала! Реакцию начальника предугадать невозможно. Но мысленно была готова ко всему хотя греха за душой, чтобы переживать, нет.
                            Поздравляю с заявлением об увольнении!

                            Интересная реакция у шефа обозначилась. Может он уже заранее догадывался о ваших планах, только сам себе в этом боялся признаться, как и в том что "все уезжают" кроме него

                            А помощница-то ваша (бывшая ) наверно и не знает, бедная, где Австралия находится

                            Сообщение от Изменница
                            Последний рабочий день - как только мне найдут замену. Но заявление написано "прошу уволить меня с 1 марта".
                            Хорошо бы отпустили 1 марта... ну а максимально они вас смогут продержать 2 недели - отсчет пошел... А дальше если замену не найдут - это их трудности

                            Comment


                            • Сообщение от Изменница
                              Шеф шефу рознь, а земля - круглая. К тому же хорошие рефернсы - не лишнее в хозяйстве.

                              И кто сказал что я его боюсь? Если бы боялась не проработала бы бок о бок 4.5 года...
                              Референс не обязательно брать именно у начальника.
                              logged out ®

                              Comment


                              • ОЙ, чуть праздник не пропустил
                                Изменница, я тоже тебя поздравляю и желаю Удачи на новом месте!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X