Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC-2007, Quick-Март

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем привет!
    Нам, тоже мартовским, как и fp пришел запрос на перезаполенение формы 80, по той же самой причине. Вот только не понятно, назначили офицера или нет, т.к. писмьмо подписано просто Case Officer без имени.

    Comment


    • Всем привет!

      Сообщение от Cralya
      А что за тема была по райтингу?
      Письмо: предложить свою помощь в волонтёрской работе соотв.организации
      В эссе тема была примерно такая: современные люди часто употребляют нездоровую пищу, чем вредят своему здоровью. Что должно сделать правительство чтобы повлиять на эту ситуацию.
      Водные слова, последовательность и т.п. я пытался соблюсти, кол-во слов тоже около нормы, единственное, не успел заключение дописать. В первый раз я вообще этих правил не знал, и слов в эссе еще меньше было - и пятерку поставили... Где логика???
      А вообще, глаз радуется, когда видишь, с какой скоростью выдают офицеров февральским. Такое приятное предвкушение появляется, что где-то уже вот-вот... На форум чаще ползаю, почту снова каждый день просматривю... не хочется прозевать этот приятный момент.
      Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

      Comment


      • Но, однако, запросов на медецину что-то маловато.

        Comment


        • Привет, попутчикам! Народ, может кто скажет, никого не об офицерили? А то согласно TimeLine'у последняя медицина и офицер были 16 ноября а потом - тишина. Что-то мне это не очень как-то... Может попинать Департамент?
          Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

          Comment


          • Привет, fp и всем мартовчанам тоже!

            Сегодня тоже выполз на форум в надежде, что кого-нибудь из мартовских обофицерили. Судя по всему, пока нет. Значит, ждем дальше. У них, вероятно, выдача виз и обофицеривание чередуются друг с другом. Офицеропад следующий?!
            Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

            Comment


            • А как вообще происходит обофицеривание? Приходит мэйл, в котором написано "Здрассссьте, как Ваши дела? И да, кстати, с сего дня я Ваш офицер."? Или просто приходит запрос на медицину, и неким образом из сопутствующих бумаг можно узнать имя благодетеля?
              Птицы улетают на юг, им плевать какого цвета небо.

              Comment


              • Сие есть тайна покрытая мраком. Тут обсуждение проходило об офицерах и было выведено следующее правило:
                Офицеры существуют двух видов. Те, которые как только назначаются СРАЗУ запрашивают медицину и ментосправки. Тут сос-но все ясно как узнать откуда он появляется. И, самый загадочный тип - тип номер два, который инициирует internal checks НО не запрашивает всего этого (многие полагают что тем самым они экономят наши деньги и нервы). Тут офицер типа номер2 ведет себя по разному. Некоторые пишут письмо, мол здрастье я ваш офицер, некоторые партизанят до последнего... Вот сос-но мной и был поднят вопрос, чтоб узнать как у остальных дела...
                Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                Comment


                • Все таки и до мартовских дошли.
                  У нас вчера было ровно 9 месяцев как документы прибыли в ASPC. Получили маленький подарок.
                  Mail с запросом на медицину и менто справки. Офицер Zaikos.
                  Всем удачи и скорейшего обофицеривания!

                  Comment


                  • Verunchik!
                    Поздравляем с продвижением!
                    Вот действительно и до нас докатились по-тихоньку. Надеюсь название нашей темы будет соответствовать самому процессу.

                    Comment


                    • Привет, Verunchik!

                      Поздравляем!

                      Наконец-то и у нас зашевелились.
                      Когда и где собираетесь медицину проходить?
                      Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

                      Comment


                      • Спасибо всем за поздравления!
                        Медицину будем проходить в Москве, может через недельку, надо же было обязательно заболеть перед медициной

                        Comment


                        • Сообщение от Verunchik
                          Спасибо всем за поздравления!
                          Медицину будем проходить в Москве, может через недельку, надо же было обязательно заболеть перед медициной
                          Это всегда так, мы перед медициной тоже всей семьей переболели.
                          Так что -удачи!!!

                          Comment


                          • Привет,мартовчане!

                            Сегодня ровно 9 месяцев, как наши доки получены в Австралии и сегодня же мы получили офицера. Это Jason Huang. Запросил медицину, полицию, результаты АЙЕЛТСА. На все про все дал 35 дней, т.е. до 17 января 2008г.
                            Медицину мы прошли, ментосправки тоже есть, у жены экзамен сдан.
                            Осталось только мне сдать каким-то образом свой на нужный результат
                            Сдавать буду в январе, в Москве (ибо больше вообще негде), в связи с чем хотел спросить Вас, собратья и сосестры , есть ли там хоть какие-нибудь гостиницы (или квартиры) в пределах до 1500 в день? Сам пока не нашел. Буду очень благодарен за любую помощь.

                            Всем желаю скорейшего получения офицеров!
                            Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

                            Comment


                            • Поздравляю, сосед! Наконец-то у нас пошло какое-то движение! Поздравляю!!!
                              Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                              Comment


                              • Только я решил пройти медицину и сделать ментосправки самостоятельно (по совету фишера в соседней ветке) как на следующий день пришел запрос на них, т.е. вчера. В запросе все стандартно как у всех.
                                Процесс идет...
                                Всем удачи!

                                Comment

                                Working...
                                X