Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC-2007, Quick-Март

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mercuri
    Только я решил пройти медицину и сделать ментосправки самостоятельно (по совету фишера в соседней ветке) как на следующий день пришел запрос на них, т.е. вчера. В запросе все стандартно как у всех.
    Процесс идет...
    Всем удачи!
    А офицер кто?

    Comment


    • ХА!!! Пришел запрос на медицину и ментосправки. Ещё запрашивают IELTS женыи военник. Офицер АннаМилич Y-E-E-E-S!!!! Мартовский экспресс набирает ход!!!!
      Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

      Comment


      • To fp и Mercuri: поздравляем с офицерами!
        Офицеропад на дворе
        Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

        Comment


        • Mercuri, fp, AleksandrMartem: с продвижением вас!!!! Уря! :P

          Comment


          • спасибо, а офицер Huang, Jason

            Comment


            • To: fp - поздравляю с офицером!!! Надеюсь на подробности в этот weekend! Нагоняйте нас!

              Comment


              • Кстати, мне моя Аннушка дала только 28 дней на все про все. С учетом наших праздников, это почти что кризис жанра для меня... У меня собственно вопрос, кому какие сроки дают на документы и от чего этот срок может зависить?
                Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                Comment


                • Сообщение от Mercuri
                  спасибо, а офицер Huang, Jason
                  Классно,коллега. Мы с Вами у одного.

                  to fp: нам дали 35 дней. Вам, получается, на неделю меньше. Логика непостижима.
                  AleXOR - у, например, давали 1,5 месяца запаса, насколько я помню.
                  Ладно, быстрее отстреляетесь, быстрее дела дальше пойдут (надеюсь )

                  Куда наши остальные мартовчане потерялись? Заснули за время долгой поездки?
                  Хей, просыпайтесь - офицеры активизировались!
                  Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

                  Comment


                  • Сообщение от Gotom
                    To: fp - поздравляю с офицером!!! Надеюсь на подробности в этот weekend! Нагоняйте нас!
                    Слава, спасибо! Обязательно пересечемся! Я у тебя еще австралийский контакт выцыганить хочу!
                    Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                    Comment


                    • Откуда я тебе его дам?! Сам еще не знаю ничего

                      Comment


                      • Мне тоже дали 35 дней, но там сказано что если есть уважительные причины то надо их оповестить и они, наверно, увеличат срок. Я так думаю что официальные 10 дней каникул могут быть таковой причиной. Ментосправки тоже могут сделать за 2 недели а может и больше, тоже наверно уважительная причина

                        Comment


                        • Привет, мартовским!

                          Поздравляем Anest-у с офицером
                          и Dimsona, который почему-то перешел в апрельский состав
                          Но хорошего человека всегда приятно поздравить

                          Мы все свои доки отправили, кроме моего IELTS.
                          Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

                          Comment


                          • Привет всем! Спасибо, AleksandrMartem, за поздравления! У нас Зайкос - не знаем, радоваться или нет.
                            Наши доки были доставлены в апреле, так что мы и тут и там.
                            Всем хорошего рождества!!!!

                            Comment


                            • Привет всем! Вчера всей семьей сдавали медицину в американской клинике... Ощущения двойственные. С однойстороны все было очень корректно-культурно-доброжелательно? с другой - всем известный развод на второй рентгеновский снимок. "У вас такие большие легкие, что их верхушки не влезли в снимок". Ну прямо по анекдоту про бегемота, который на паспорт фотографировался... Мне вот интересно, они кого-нибудь с однимснимком пропускают или это всеобщая практика "развода кабанчиков"? Здорово все устали, но к двум часам дня (начинали в 10 утра) все закончилось. Соответсвенно вопрос. Как кто узнавал какую группу он в итоге получил? Или так и будем прибывать в неведении до конца процесса?

                              Еще есть одна проблема и вопрос соответсвенно. Сделали 10 дней назад запрос на ментосправки. На жену еще позавчера справка была готова, на меня - до сих пор справки нет. Может знает кто как ускорить этих лаботрясов? Или хотя бы узнать на каком этапе все застряло? У нас все очень по времени критично. НАм дали только 28 дней и dead line унас 11 января, с нашими длинными и пьяными праздниками для нас это напряг большой, хотелось бы справиться с этим еще в этом году...
                              Всем заранее спасибо за ответы и поздравляю с прошедшим Рождеством!
                              Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                              Comment


                              • Сообщение от AleksandrMartem
                                Привет, мартовским!

                                Поздравляем Anest-у с офицером
                                и Dimsona, который почему-то перешел в апрельский состав
                                Но хорошего человека всегда приятно поздравить

                                Мы все свои доки отправили, кроме моего IELTS.
                                Спасибо за поздравления. Нам дали 28 дней, до 14 января 2008 года.
                                поэтому решили не тянуть, хоть и болеем. Завтра идем медицину проходить. Ментосправка готова будет к 29 декабря, так что если сможем, то в этом году отправим все требуемой и будем дальше ждать.

                                Comment

                                Working...
                                X