Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC-2007, Quick-Март

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Поздравляем!
    А мы не то, что на январский не успели, но и на февральский тоже, благодаря нашей доблестной почте, вот.
    Март тоже думаю будет хорошим.
    Удачи

    Comment


    • #32
      Сообщение от DIMSON
      Всем мартовским привет
      Сегодня отправили документы в ASPC

      Успели-таки на ваш экспресс, а вот февральский не догнали.

      А март вообще хороший месяц?
      Приветствуем, DIMSON,
      не переживай насчет февральского экспресса, мартовский ничуть не хуже!
      В АУ осень начинается, офицеры на пляжах меньше валяться будут, глядишь, и до нас быстрее доберутся...
      Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

      Comment


      • #33
        Приветсвую!
        В первый раз действительно страшно, однако на экзамене лучше расслабиться и получать удовольствие (в меру возможностей конечно).
        Мы вообще в первый раз на расслабоне сдавали и классно прошло. Не дрейфь, все получится. Мы с тобой.
        Спасибо, Анеста, за поддержку
        Волнение на экзамене действительно штука вредная, может пустырника глотнуть ?
        Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

        Comment


        • #34
          Пустырник лучше наверное не пить, а вот день перед этим отдохнуть и выспаться не повредит.
          И побольше позитива на спикенге (улыбайся ) - им это нравиться

          Comment


          • #35
            Привет всем мартовским!

            И февральским, конечно тоже Принимайте попутчика

            Мои доки в Аделаиде с 16 марта! Закуриваем бамбук?.. и поехали

            Comment


            • #36
              Ура Ура! Мартовский экспресс орагинзовался! Anesta мы соседки, мы отправили 7 марта!
              Такой груз с плеч, хотя немножко одиноко стало, после столких волнений и переживай!
              Надеюсь, мы все правильно сделали и все пройдет гладко.
              А вы все ассиссмент заверенную копию слали? Я просто копию.. подумала, что они все равно запросы делают...
              В таймлайне только почему-то нас не видно... что не так делаю, понятия не имею..

              А я хоть и не курю, но бамбук с удовольствием...

              Comment


              • #37
                Ой, ребята!
                Ну и мы наконец то в этом поезде!
                После того, как нам хорошенечко потрепали нервишки в NIA и в NOOSR мы уже думали ни в какой экспресс не сядем. Мучались с ними аж с сентября 2006. В феврале прямо на день рождения получили подтверждение из NIA и все, доки уже с 20 марта в Аделаиде!
                Уверены, что все пройдет нормально и увидите все мы начиная с октября уже окажемся в топиках о прегранте
                Тьфу, тьфу!
                Всем удачи и терпения, весна пролетит быстро, лето это отпуска, там не до чего, а осень все и определит!
                Может я слишком оптимистичен, но мне кажется лучше не настраиваться на худшее а всегда верить и ждать только хорошего!

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Irischka
                  Уверены, что все пройдет нормально и увидите все мы начиная с октября уже окажемся в топиках о прегранте
                  Тьфу, тьфу!
                  Просто мартовский оптимизм какой-то!
                  На самом деле я вам тоже этого желаю, удачи.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Cralya
                    Ура Ура! Мартовский экспресс орагинзовался! Anesta мы соседки, мы отправили 7 марта!
                    Такой груз с плеч, хотя немножко одиноко стало, после столких волнений и переживай!
                    Надеюсь, мы все правильно сделали и все пройдет гладко.
                    А вы все ассиссмент заверенную копию слали? Я просто копию.. подумала, что они все равно запросы делают...
                    В таймлайне только почему-то нас не видно... что не так делаю, понятия не имею..

                    А я хоть и не курю, но бамбук с удовольствием...
                    Так как мы отправляли пакет второй раз, то вариантов не было, слали копию, т.к. оригинал плывет в первом пакете. А соседки иеется ввиду по дате отправки или ...?

                    Comment


                    • #40
                      Привет всем , в мартовском полку прибыло , рассаживайтесь поудобнее, скоро отправляемся!
                      А я еще в Питер успею съездить, IELTS сдать. Уже сижу на чемодане с книжками по инглишу, может еще в поезде чего-нибудь усвою... Ругайте меня 31-го, пальчики держите, ну и чего там еще по этому поводу делают... вдруг поможет? Приеду - поделюсь впечатлениями. Пока!
                      Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

                      Comment


                      • #41
                        Ok, будем ругать

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Anesta
                          Сообщение от Cralya
                          Ура Ура! Мартовский экспресс орагинзовался! Anesta мы соседки, мы отправили 7 марта!
                          Такой груз с плеч, хотя немножко одиноко стало, после столких волнений и переживай!
                          Надеюсь, мы все правильно сделали и все пройдет гладко.
                          А вы все ассиссмент заверенную копию слали? Я просто копию.. подумала, что они все равно запросы делают...
                          В таймлайне только почему-то нас не видно... что не так делаю, понятия не имею..

                          А я хоть и не курю, но бамбук с удовольствием...
                          Так как мы отправляли пакет второй раз, то вариантов не было, слали копию, т.к. оригинал плывет в первом пакете. А соседки иеется ввиду по дате отправки или ...?
                          Да,да по дате

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от AleksandrMartem
                            Привет всем , в мартовском полку прибыло , рассаживайтесь поудобнее, скоро отправляемся!
                            А я еще в Питер успею съездить, IELTS сдать. Уже сижу на чемодане с книжками по инглишу, может еще в поезде чего-нибудь усвою... Ругайте меня 31-го, пальчики держите, ну и чего там еще по этому поводу делают... вдруг поможет? Приеду - поделюсь впечатлениями. Пока!
                            ну как экзамен, как общее впечатление? мы пальчики держали....

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Irischka
                              Ой, ребята!
                              Ну и мы наконец то в этом поезде!
                              После того, как нам хорошенечко потрепали нервишки в NIA и в NOOSR мы уже думали ни в какой экспресс не сядем. Мучались с ними аж с сентября 2006. В феврале прямо на день рождения получили подтверждение из NIA и все, доки уже с 20 марта в Аделаиде!
                              Уверены, что все пройдет нормально и увидите все мы начиная с октября уже окажемся в топиках о прегранте
                              Тьфу, тьфу!
                              Всем удачи и терпения, весна пролетит быстро, лето это отпуска, там не до чего, а осень все и определит!
                              Может я слишком оптимистичен, но мне кажется лучше не настраиваться на худшее а всегда верить и ждать только хорошего!
                              А можно по-подробнее, что NIA and NOOSR одно и тоже? по какой специальности? А почему так долго?

                              Comment


                              • #45
                                Всем привет!
                                Ну вот и закончился месяц март - месяц полный тревог и надежд.
                                Освобождаем путь апрельским Поехалииииииииииииии...
                                Сам сегодня только с Питера приехал.
                                Впечатления в общем и целом положительные. Все прошло чинно-важно, встретили дружелюбно, атмосфера спокойная. Обошлось без всяких там неприятных сюрпризов. Райтинг только запорол - на эссе не написал положенного количества слов.
                                Про темы и нюансы написал в форуме IELTS "Сдаемся 31 марта...".
                                Спасибо огромное всем, кто ругал и держал пальчики - темы на экзамене были на удивление несложные.
                                Но думаю, что на нужные 6 не сдал. Не расстраиваюсь - отдохну пару дней и продолжу готовиться дальше.
                                Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

                                Comment

                                Working...
                                X