Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC-2007, Quick-Март

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    КЛАССНО! Мы очень рады. Теперь надо дождаться результатов. Я помню для нас это было мучение, каждый день заглядывали в ящик. Пишло только через полтора месяца.

    Ура!

    Пъем за ваш успех

    Comment


    • #47
      To Gralya:

      вообще NIA и NOOSR разные организации по своему назначению. NIA непосредственно оценивает финансовые дипломы, а NOOSR оценивает степень диплома, т.е. например у моего мужа было второе высшее заочное образование, двухлетнее, специальность финансы и кредит на базе первого высшего аграрного, а NIA сначала не могли понять что это за диплом, потому как они знают, что минимум полное обучение в ВУЗе должно составлять 4-5 лет и поэтому нас отфутболили в NOOSR, который потом присвоил этому двухгодичному диплому степень бакалавра и затем NIA нас нормально подтвердили как бухгалтера. Короче говоря, тут тоже сыграл роль человеческий фактор. Один из офицеров, к которому обращался наш агент вроде вначале все понял про этот двухгодичный диплом и подтвердил, что можно подаваться на оценку квалификации собирая предметы с двух дипломов, а потом вдруг другой офицер отправил нас в NOOSR, поэтому мы и потеряли столько времени. А сейчас наши доки уже 2 недели в Аделаиде

      Comment


      • #48
        Сообщение от Irischka
        To Gralya:

        вообще NIA и NOOSR разные организации по своему назначению. NIA непосредственно оценивает финансовые дипломы, а NOOSR оценивает степень диплома, т.е. например у моего мужа было второе высшее заочное образование, двухлетнее, специальность финансы и кредит на базе первого высшего аграрного, а NIA сначала не могли понять что это за диплом, потому как они знают, что минимум полное обучение в ВУЗе должно составлять 4-5 лет и поэтому нас отфутболили в NOOSR, который потом присвоил этому двухгодичному диплому степень бакалавра и затем NIA нас нормально подтвердили как бухгалтера. Короче говоря, тут тоже сыграл роль человеческий фактор. Один из офицеров, к которому обращался наш агент вроде вначале все понял про этот двухгодичный диплом и подтвердил, что можно подаваться на оценку квалификации собирая предметы с двух дипломов, а потом вдруг другой офицер отправил нас в NOOSR, поэтому мы и потеряли столько времени. А сейчас наши доки уже 2 недели в Аделаиде
        Вот это история! Поздравляю, большое дело провернули ну и скорейшего acknow-та!

        Comment


        • #49
          Сообщение от Anesta
          КЛАССНО! Мы очень рады. Теперь надо дождаться результатов. Я помню для нас это было мучение, каждый день заглядывали в ящик. Пишло только через полтора месяца.

          Ура!

          Пъем за ваш успех
          Полтора месяца? Что так долго-то?
          А Вы где сдавали? И адрес получателя на русском или на инглише?
          Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

          Comment


          • #50
            Сообщение от AleksandrMartem
            Полтора месяца? Что так долго-то?
            А Вы где сдавали? И адрес получателя на русском или на инглише?
            Никакого значения, абсолютно не имеет местожительство, район, область. Факт, письмо с результатами идет до адресата месяц - месяц +/- 2-е недели, заказным письмом. Кто-то сдавал в Москве, живет в подмосковье, так же как и я получил результат по почте через месяц с хвостиком, 300 км и 2500 км от места сдачи теста. Запасайтесь терпением, я даже не буду рассказывать "как" теряются конверты

            Адрес получателя в Notice просят заполнять на русском, для грамотных почтальонов.
            logged out ®

            Comment


            • #51
              Сообщение от AleksandrMartem
              Полтора месяца? Что так долго-то?
              А Вы где сдавали? И адрес получателя на русском или на инглише?
              Ой, я извиняюсь, я вспомнила, мы просто долго от почты нашей не могли добиться где же письмо. А когда его получили, то оказалось что шло оно около 4 недель (13 мая сдавали, а 4 июня пришло в Минск. Просто на руки получили где то в 15 числах). Вообщем не меньше месяца. Сдавались мы в Киеве, а живем в Минске. Вообще они нам говорили, что результаты готовы через 13 дней, но у нас не получалось приехать и лично забрать, потому слали оезультаты письмом, вот.

              Comment


              • #52
                У меня тоже письмо с результатами потерялось.
                Но потом нашлось, шло аж две недели.
                Я бы за это время пешком три раза донес

                Comment


                • #53
                  Господа мартовчане! Кому-нибудь было радостное сообшение от ASPC об aknowlegment? Было бы крайне любобытно узнать.
                  Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от fp
                    Господа мартовчане! Кому-нибудь было радостное сообшение от ASPC об aknowlegment? Было бы крайне любобытно узнать.
                    Он получен 16 марта, подавался онлайн.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от fp
                      Господа мартовчане! Кому-нибудь было радостное сообшение от ASPC об aknowlegment? Было бы крайне любобытно узнать.
                      Мы уже и денюжки на карточке проверяем - на месте, и на АУ-ящик ползаем - ничегошеньки , а уже четвертая неделя пошла...
                      Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

                      Comment


                      • #56
                        Привет, мартовчане!

                        Всех поздравляем со светлым праздником Пасхи! Христос Воскресе!

                        murzik у нас первый с акнолиджем, - поздравляем
                        Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от AleksandrMartem
                          Привет, мартовчане!

                          Всех поздравляем со светлым праздником Пасхи! Христос Воскресе!

                          murzik у нас первый с акнолиджем, - поздравляем


                          Во истину Воскресе!
                          Спасибо за поздравления! Всех, Всех со светлым праздником!
                          Надо верить в чудеса, обязательно верить!!!!!

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от AleksandrMartem
                            Привет, мартовчане!

                            Всех поздравляем со светлым праздником Пасхи! Христос Воскресе!

                            murzik у нас первый с акнолиджем, - поздравляем

                            упс два раза получилосььь

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от murzik
                              Сообщение от fp
                              Господа мартовчане! Кому-нибудь было радостное сообшение от ASPC об aknowlegment? Было бы крайне любобытно узнать.
                              Он получен 16 марта, подавался онлайн.
                              Поздравляю, а ты по СИРу?

                              Comment


                              • #60
                                Я два дня не мог на форум зайти - выскакивает "критическое сообщение" - вам доступ к форуму закрыт, обратитесь к администратору Сегодня наконец-то прорвались (вернее, меня пустили). Может, глюк какой, вроде ничем не провинился...
                                Хоть бы денюжку что-ли сняли побыстрее - доллар растет и растет,
                                месяц назад ложили с запасом, а сейчас уже впритык, такими темпами скоро еще и доплачивать придется, просто ай-яй-яй какой-то
                                Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

                                Comment

                                Working...
                                X