Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по медицине

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Sashka
    Подскажите, плз, сколько времени дают на прохождение медицины?
    В сопроводительном письме от офицера (должно быть в конверте) указан срок, до которого медицина должна быть у него. А далее следует стандартная фраза, общий смысл которой сводится примерно к следующему: "если до указанного времени ничего не будет получено, я приму решение на основании имеющихся данных".
    Общий срок - что-то около 71-го дня с момента отправки пакета с формами из Ады.
    Гага - северная птица..

    Comment


    • #17
      Спасибо за подробный ответ.

      Comment


      • #18
        Сообщение от MOHAX
        Медицину сдавал в Екатеринбурге. Военник не требовали.
        Зато военник потребовало ASPC, в доказательство о том, что не служил.
        Ну а если служил, то какие могут быть перспективы, да кроме того в 47SK есть пункты, в которых ты указываешь, что служил/ не служил, и тоже самое о споузе...
        Просто, желаю удачи!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Караванщик Али
          Сообщение от Sashka
          Подскажите, плз, сколько времени дают на прохождение медицины?
          В сопроводительном письме от офицера (должно быть в конверте) указан срок, до которого медицина должна быть у него. А далее следует стандартная фраза, общий смысл которой сводится примерно к следующему: "если до указанного времени ничего не будет получено, я приму решение на основании имеющихся данных".
          Общий срок - что-то около 71-го дня с момента отправки пакета с формами из Ады.
          В моем письме от офицера был дан срок (45 дней) на "действия в направлении получения медицины/справок", а не на получения самих документов в Аделаиде. Таким образом, в течение 45 дней я должен был как минимум заказать справки и записаться на медицину и известить об этом офицера.

          Конечно, у всех может быть по-разному, но у меня было так (в октябре 2003 - может быть, сейчас все поменялось). Цитату не могу привести - письмо от офицера сейчас вне досягаемости

          Правда, удалось сделать и медицину и справки и доставить их в Аделаиду в гораздо меньший срок.

          Comment


          • #20
            Сообщение от anb
            В моем письме от офицера был дан срок (45 дней) на "действия в направлении получения медицины/справок", а не на получения самих документов в Аделаиде. Таким образом, в течение 45 дней я должен был как минимум заказать справки и записаться на медицину и известить об этом офицера.
            Правила, похоже, поменялись.. Вот цитата из моего письма:

            То есть мне дали на все про все (включая почту) 70 дней от момента получения (а на получение - 21 день) и указали deadline.
            Гага - северная птица..

            Comment

            Working...
            X