Объявление

Collapse
No announcement yet.

кто-нибудь имел дело с юлией харб

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от sinz Посмотреть сообщение
    А что за беженская виза? Сейчас по ней еще реально уехать?
    И что нужно чтобы стать беженцем?
    Надо в Индонезии поспрашивать в портовых городах, вам расскажут. Бизнес налажен. Австралийское правительство (особенно зеленые) всячески поощряет приток беженцев.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #17
      Сообщение от ARe
      не Австралийское правительство поощряет, а Американское правительство Обязывает принять беженцев, поскольку нельзя Австралии очень хорошо жить
      +1 Чертовски верно подмечено

      Comment


      • #18
        sinz,я тут только что узнал. Депортировать тоже могут. Так что тем более прислушайтесь к моим словам. Не правильный это путь - беженство.

        Comment


        • #19
          Да никто не собирается "бежать". Просто интересно стало, как там это все делается.
          Business analyst
          IELTS 07.05.2011: 7,5 / 8 / 6 / 7
          VE 175 - GRANT 23/09/2011
          In Sydney since 14.02.2012

          Comment


          • #20
            Мой опыт с Харб

            Запрашивала визу на новогодние праздники ... мне Юлия позвонила 19 декабря ...по роковой случайности я была в метро и не смогла ответить ... следующий звонок был 5 января и дополнительно е-mail что она «НИКАК НЕ МОЖЕТ ДО МЕНЯ ДОЗВОНИТЬСЯ « я так полагаю ... она очень хотела меня осчастливить в новогодние праздники ... поэтому у неё не было времени мне перезвонить 2-й раз или отправить e-mail после 1-но звонка ... Как говорит мой европейский друг ... у вас в России люди не любят помогать ... особенно те,кто сидят в посольствах ... создаётся впечатление что действительно у неё не в порядке что то в её личной жизни ... и она мстит таким образом

            Comment


            • #21
              Сообщение от Марина Болеро Посмотреть сообщение
              создаётся впечатление что действительно у неё не в порядке что то в её личной жизни ... и она мстит таким образом
              Oй, а расскажите, что еще с ней не так. Может, вы знаете сколько у нее любовников? Или когда она последний раз была в постеле с мужем? Все-таки с 2011 года много воды утекло!

              Все же это очень влияет на вашу визу, настолько влияет, что вы специально на форуме зарегистрировались, чтобы гадость сказать!
              Last edited by Maimiti_Isabella; 07.01.2018, 18:04.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #22
                Это влияет на на визу ... а на мои планы на отпуск ) Люди просто не делают свою работу ... это не только в посольствах ...

                Comment


                • #23
                  Наша Раша .... поэтому нас так и не любят везде ... менталитет

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Марина Болеро Посмотреть сообщение
                    Это влияет на на визу ... а на мои планы на отпуск ) Люди просто не делают свою работу ... это не только в посольствах ...
                    Поверьте, здесь на острове они тоже ничего не делают.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Марина Болеро Посмотреть сообщение
                      Наша Раша .... поэтому нас так и не любят везде ... менталитет
                      Не любят нас за другое. Вы таки с индусами и китайцами не общались, вот уж где никаких моральных принципов.

                      Comment


                      • #26
                        Общалась )))

                        Comment


                        • #27
                          Обидно что русские русским не хотят помочь ...я с этим сталкиваюсь везде ... авиакомпании ,госпитали .. сейчас ещё и посольство

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Марина Болеро Посмотреть сообщение
                            Обидно что русские русским не хотят помочь ...я с этим сталкиваюсь везде ... авиакомпании ,госпитали .. сейчас ещё и посольство
                            Русский может только залошить русского. А если русский поднялся на пол ступени, он еще и загнобит другого русского.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Не любят нас за другое. Вы таки с индусами и китайцами не общались, вот уж где никаких моральных принципов.
                              Михай вот объясни, китайцы/индусы между собой но своем языке разговаривают, а когда я вижу что человек русскоязычный и делаю попытку заговорить по-русски, человек включает "я не говорю по-русски"?

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                                Михай вот объясни, китайцы/индусы между собой но своем языке разговаривают, а когда я вижу что человек русскоязычный и делаю попытку заговорить по-русски, человек включает "я не говорю по-русски"?
                                Русский человек пытается асимилировать и заигрывает с местными, птается лошить соотечественика. Индия и Китай никуда ассимилировать не хотят, поэтому и помогают друг другу. Мы то пытаемся дистанцироваться от своих, а они нет. И нас и тех быдло-саксы не считают за людей, но тех они боятся, а нас нат.

                                Comment

                                Working...
                                X