Объявление

Collapse
No announcement yet.

кто-нибудь имел дело с юлией харб

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Я когда подавался на студенческую визу в НЗ посольстве в Москве, весь негатив как раз был от московской пейдарасни, которая работает в посольстве.

    Comment


    • #32
      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Русский человек пытается асимилировать и заигрывает с местными, птается лошить соотечественика. Индия и Китай никуда ассимилировать не хотят, поэтому и помогают друг другу. Мы то пытаемся дистанцироваться от своих, а они нет. И нас и тех быдло-саксы не считают за людей, но тех они боятся, а нас нат.
      какууто чушь написал..
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #33
        Сообщение от Марина Болеро Посмотреть сообщение
        Обидно что русские русским не хотят помочь ...я с этим сталкиваюсь везде ... авиакомпании ,госпитали .. сейчас ещё и посольство
        А вам не приходит в голову, что не хотят помогать именно таким как вы и многоточие, которые гадости о незнакомых людях пишут?

        Сообщение от Марина Болеро Посмотреть сообщение
        создаётся впечатление что действительно у неё не в порядке что то в её личной жизни ... и она мстит таким образом
        О вас же то же самое можно написать, правда?
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #34
          Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          какууто чушь написал..
          Я как-то чувака возле станции видел - он с табличкой "подайте виктиму оф полис бруталити" стоял, но его убрали очень быстро.

          Идея заработка для оленя.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
            Я как-то чувака возле станции видел - он с табличкой "подайте виктиму оф полис бруталити" стоял, но его убрали очень быстро.

            Идея заработка для оленя.
            так он ток у Центрлинка сосать хочет теперь...
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #36
              Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
              так он ток у Центрлинка сосать хочет теперь...
              Это Plan A.

              А идея Некто очень даже здравая для Plan B, когда пособие не дадут.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #37
                Спасибо посольству австралии в Москве ! Я на Мальдивы ! Чаоооо��

                Comment


                • #38
                  Чао Чао!
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Русский человек пытается асимилировать и заигрывает с местными, птается лошить соотечественика. Индия и Китай никуда ассимилировать не хотят, поэтому и помогают друг другу. Мы то пытаемся дистанцироваться от своих, а они нет. И нас и тех быдло-саксы не считают за людей, но тех они боятся, а нас нат.
                    Я тебе могу сказать такую вещь, когда я попытался заговорить, а было это в Сити, там где документы бесплатно переводят (млять забыл как это место называется) у тети глаза были такие как будто она обкакалась. По ходу испугалась что попалят ее за диалогом на неанглийском языке. Хотя я вот недавно в Хорнсби пельмени покупал, и там девушка сама по-русски заговорила. Видимо поняла что к чему когда я пельмени с гречкой попросил.

                    Comment


                    • #40
                      She's probably paid for being a language aide!

                      Hint: Before you go into conspiracy theories, it's good to learn something about the system!
                      Last edited by Maimiti_Isabella; 09.01.2018, 15:03.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                        Я тебе могу сказать такую вещь, когда я попытался заговорить, а было это в Сити, там где документы бесплатно переводят (млять забыл как это место называется) у тети глаза были такие как будто она обкакалась.
                        Это та тетка в Навитасе на Виньярде? Я тоже с ней общался, говорит как по школьному учебнику английского, с ужасным акцентом. С мной она по русски сказала только слово ГИБДД, ибо видимо не знала как правильно на английском. Два раза бегал за документами, сразу сказать не могла.


                        Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                        Хотя я вот недавно в Хорнсби пельмени покупал, и там девушка сама по-русски заговорила. Видимо поняла что к чему когда я пельмени с гречкой попросил.
                        Ну в русских магазинах покупатели в основном наши, греку и пельмени китайцы не берут. В двух русских магазинах в Бри и на ГК тоже всегда говорят на русском.

                        Comment


                        • #42
                          Юлия ,немножко запоздала ... Но визу оформила )))) Стечение обстоятельств ... Но вопросы задаёт вполне корректно ... в отличии от предыдущего офицера )) Спасибо !

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Марина Болеро Посмотреть сообщение
                            Юлия ,немножко запоздала ... Но визу оформила )))) Стечение обстоятельств ... Но вопросы задаёт вполне корректно ... в отличии от предыдущего офицера )) Спасибо !
                            Сообщение от Марина Болеро Посмотреть сообщение
                            Зсоздаётся впечатление что действительно у неё не в порядке что то в её личной жизни ... и она мстит таким образом
                            Вы считаете, что у нее все наладилось в личной жизни ... и она перестала вам мстить?
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #44
                              Ага ))) Беру свои слова обратно ! Очень приятный голос у неё !

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                She's probably paid for being a language aide!

                                Hint: Before you go into conspiracy theories, it's good to learn something about the system!
                                Dear M_I,

                                Unfortunately I have not that good command of English language as you do, so I'm a bit struggling to translate your first sentence. I just would like to emphasize a couple of points. 1st, I didn't notice any official signs that would prohibit Navitas staff to communicate to visitors in their native language. Theoretically, as a newcomer I could have difficulties with expressing my thoughts in English (yes I know as long as I came here I meant to speak English), so switching to Russian would be kind of giving me a hand. However, the lady denied it. 2nd, I hope you would deny the fact that other nations primarily aforementioned Indians and Chinese have absolutely no problems to talk to each other in their language. So, why the hell, Russians refuse to do the same with their countryfellows? Trust me, that's not just mt fantasies. If you google "Почему русские иммигранты не любят друг друга" you'll get tons of articles related to this.
                                Last edited by will.i.am; 09.01.2018, 20:12.

                                Comment

                                Working...
                                X