Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS у кого меньше?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ACS у кого меньше?

    Сообщение от Dnk
    Да и на RPL могут быть сложности того плана, что стажа-то дофига, но вот референсы реально только с 2-х последних мест 4 года, а остальных контор уже в природе нет.
    8 лет готовь, если RPL.
    или SIR.

    Comment


    • #17
      У меня есть некоторое подозрение, что когда в АКС видят в начале релевант контента "Поскольку родной институт отказал мне в такой информации - я составил свою версию бла бла бла" они забивают на эту бумажку и считают по своему по приложению диплома.
      Что касается меня - лично я выкинул физкультуры и т.п. и делал подобные вещи сознательно на основе документов человека поступившего аналогично и уже уехавшего.
      Так что есть примеры успешно проассессившихся выкинувших левые предметы и не сделавшие этого.

      Comment


      • #18
        Re: ACS у кого меньше?

        Сообщение от park
        8 лет готовь, если RPL.
        или SIR.
        6 лет надо для RPL готовить. И стаж, как утверждает "другой форум", ACS уже не откусывает.

        Сообщение от Dnk
        Да и на RPL могут быть сложности того плана, что стажа-то дофига, но вот референсы реально только с 2-х последних мест 4 года, а остальных контор уже в природе нет.
        Главное, чтобы люди, с которыми ты работал, в природе были. В рефах на бланках своих нынешних контор они должны написать, что так мол и так, работали с таким-то тогда-то в такой-то конторе, рефодатель был на такой-то должности, а ты парень классный и бла-бла-бла.

        Все IMHO.
        I'm from Australia. It's not far from here, just about ten hours flight.

        Comment


        • #19
          Re: ACS у кого меньше?

          Сообщение от Dnk
          Итого, что-то часов и процентов маловато, есть тут кто подтвердившийся с такими цифрами или дальше крутить?
          Было 53%. Дали major.
          Специальность 2101 - Автоматика и управление в технических системах. Инженер-системотехник. Правда, дипломная работа была "Разработка программного обеспечения........."
          Ни одна мечта не дается нам без силы ее осуществить.

          Comment


          • #20
            Re: ACS у кого меньше?

            Сообщение от mikeHG
            Сообщение от park
            8 лет готовь, если RPL.
            или SIR.
            6 лет надо для RPL готовить. И стаж, как утверждает "другой форум", ACS уже не откусывает.
            Ну, а то я уж собрался удивиться, пошто 8-то
            Сообщение от mikeHG
            Сообщение от Dnk
            Да и на RPL могут быть сложности того плана, что стажа-то дофига, но вот референсы реально только с 2-х последних мест 4 года, а остальных контор уже в природе нет.
            Главное, чтобы люди, с которыми ты работал, в природе были. В рефах на бланках своих нынешних контор они должны написать, что так мол и так, работали с таким-то тогда-то в такой-то конторе, рефодатель был на такой-то должности, а ты парень классный и бла-бла-бла.
            Тяжело это, люди уже в других городах живут и я ы том числе.
            Попробуем сунуть свой старый референс с 3-ей конторы. Мож он все равно не понадобится... а все-же более 6 будет.

            В общем подводя итоги, есть таки люди выкинувшие очевидно "левые" предметы и просто указавшие, что были такие, но они не по специальности. Т.е. сумма в тотале совпадает. Но сейчас я посчитал и у них в тотал тоже все равно более 50% так-что ИМХО неважно надо делать тотал более 50.

            Кстати по поводу моих часов поясню, что в дипломах и вкладышах тех времен, как я уже говорил, не было часов. Для количества часов я получил архивную справку с часами. У меня там в тотал 4000 часов, компьютер-релевант вообще всего 1500 а у людей я вижу в основном откуда-то около 9000, вот я и спросил было-ли у кого меньше в абсолютном значении и кто прошел. Видимо не было... ну ладно, будем пытаться все едино.

            Comment


            • #21
              Ну как раз 9000 со всякой физкультурой и прочей историей...
              у меня физкультуры 1800 с чем-то было кажется - и какой-то совсем лабуды неочевидной типа истории религий....
              и да - 8 с фигом тыс часов было в тотале...
              Но у нас факультет был информатики - посему даже матан был заточен под компы - и всякий там теорвер...
              Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

              Comment


              • #22
                Re: ACS у кого меньше?

                Сообщение от Dnk
                Тяжело это, люди уже в других городах живут и я ы том числе.
                Ну и что? Я один свой реф, аж в Канаде заказывал.
                Выслали по почте.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от RedHaired
                  Ну как раз 9000 со всякой физкультурой и прочей историей...
                  у меня физкультуры 1800 с чем-то было кажется - и какой-то совсем лабуды неочевидной типа истории религий....
                  и да - 8 с фигом тыс часов было в тотале...
                  Но у нас факультет был информатики - посему даже матан был заточен под компы - и всякий там теорвер...
                  Так я не против, просто посмотрел, у меня 4 тыс, у остальных 8-10 сделал простой расчет, чтоб понять сколько примерно реально.
                  В году 365 дней, из них воскресений 365/7 = 52, остается 313, убираем лето остается 234 учебных дня в году. Берем 5 лет, непрерывной пахоты по 4 пары в день (т.е. по 8 часов) итого 9360.
                  Т.е. в теории вроде-как около 9 тыс., но вспоминаем, что в тех. ВУЗ-ах 5-й год это госэкзамены и дипломная работа, таким образом по часам уже 4 года. Минус праздники, каникулы, сессии ну и не верю что кто-то где-то пахал от звонка до звонка по 4 пары в день, а да, у нас еще военка. Плюс еще предметы которые не упомянуты в моей архивной справке, видимо из-за милитари-секрет. В общем где-то 4000 часов это реально для меня. Если у кого-то больше написано я только рад за вас.

                  Comment


                  • #24
                    Re: ACS у кого меньше?

                    Сообщение от Fireball
                    Сообщение от Dnk
                    Тяжело это, люди уже в других городах живут и я ы том числе.
                    Ну и что? Я один свой реф, аж в Канаде заказывал.
                    Выслали по почте.
                    Ну я и говорю тяжело , нужно искать в каком городе нашей необьятной родины живет человек. А сам я уже в другом живу. Потом с ним связаться, напомнить о себе 4+ лет прошло уж. Возможно и придется, но только если уж совсем деваться некуда будет.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Dnk
                      Так я не против, просто посмотрел, у меня 4 тыс, у остальных 8-10 сделал простой расчет, чтоб понять сколько примерно реально.
                      В году 365 дней, из них воскресений 365/7 = 52, остается 313, убираем лето остается 234 учебных дня в году. Берем 5 лет, непрерывной пахоты по 4 пары в день (т.е. по 8 часов) итого 9360.
                      У самого на вкладыше старом было 4 с чем-то тысячи. Посмотрел на новые у других людей - в два раза больше часов. Стал разбираться и выяснил, что в мои часы были включены только лекции по предметам. Практики, лабораторные и пр. занятия отсутствовали. Пришлось брать новую выписку с правильными часами.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Jule Vern
                        Сообщение от Dnk
                        Так я не против, просто посмотрел, у меня 4 тыс, у остальных 8-10 сделал простой расчет, чтоб понять сколько примерно реально.<...SKIP...> итого 9360.
                        У самого на вкладыше старом было 4 с чем-то тысячи. Посмотрел на новые у других людей - в два раза больше часов. Стал разбираться и выяснил, что в мои часы были включены только лекции по предметам. Практики, лабораторные и пр. занятия отсутствовали. Пришлось брать новую выписку с правильными часами.
                        Точно! У меня они присутствуют, но количества часов нету, а жаль. Новую архивную справку получить опять-же очень тяжело, эту почти год выцарапывал. Ладно, с некоторым напряжением совести натянул 52% оверолл, посмотрим.

                        Comment

                        Working...
                        X