Объявление

Collapse
No announcement yet.

в чем везти багаж?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Іукпшу, может у тебя ВА особенный.. Но знаю людей, которые заказывали места задолго до отлета.. Лично у меня опыт такой: после заказа в МОМе зашел на сайт и увидел описанную тобой картину.. расстроился.. оставил свое мыло.. следующий раз зашел и было мне счастье в виде спешиал реквестов..
    Остались правда и у меня нерешенными некоторые вопросы.. но "это уже совсем другая история" (с)

    Comment


    • #47
      Сообщение от AV
      не думаю, что в самолете нам бы не уступили место. какая разница одиночке где ему сидеть?
      Ага, делали так, когда этот Новый Год всемером встречали на борту Эрофлотовского самолета. Работает, но определенный геморр был

      Все проблемы были оттого, что поздно пришли на регистрацию...
      IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

      Comment


      • #48
        Re: в чем везти багаж?

        Сообщение от pilot
        Я вещи отправлял из Екатерибурга через транспортную фирму. Они отправили все самолетом. Вещи пришли через неделю после отправки. Стоило 4.5USD/кг. Наверняка в Киеве тоже есть такие фирмы.
        Ой, подскажите пожалуйста название фирмы? Сколько килограм вы отправляли? Сейчас занимаюсь поиском информации на эту тему, гуглю. Информации море, фирм - куча, не знаю какую выбрать, не знаю на что обратить внимание и всяких там подводных камней. И еще, контейнер нам слишком много, вот как они пакуют груз в таком случае если речь идет о килограммах, или это нужно делать самим?
        Исполняю желания

        Comment


        • #49
          Посмотрите на форуме, была тема об отправке через Эмирейтс Карго небольшой партии груза (до 100 кг), с подробностями и советами. Поиск должен помочь.

          Comment


          • #50
            вот бы фирму и из России отправить вещи... связывалась с офисом карго в Москве и мне сказали что они берут из Москвы до Перта около 5$ за кг , но!!!! при этом еще сбор какой-о типа растаможки аж 1000 баксов... жуть какаето

            Comment


            • #51
              Сообщение от gran
              вот бы фирму и из России отправить вещи... связывалась с офисом карго в Москве и мне сказали что они берут из Москвы до Перта около 5$ за кг , но!!!! при этом еще сбор какой-о типа растаможки аж 1000 баксов... жуть какаето
              Надо же живут же люди! Я тут из казахстана пытаюсь вещи отправить: если более 100 кг то по 20,79 за кило, + таможня тут 150-250 евро, серивс от двери до двери. А увас так вообще задаром.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Snusnumrik
                Посмотрите на форуме, была тема об отправке через Эмирейтс Карго небольшой партии груза (до 100 кг), с подробностями и советами. Поиск должен помочь.
                Спасибо за ключевое слово - карго нашла все что нужно
                http://www.tolya.com - Мои заметки об Австралии

                Comment

                Working...
                X