Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC, Май 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    будем надеяться что хоть завершение процессов ускорится и мы впишемся в 12 месяцев. хочется ведь уехать туда австралийским летом т.е. нашей зимой ...
    таймлайн

    Comment


    • #92
      Вон уже и апрельские начали получать. Правда это MODL.
      Птицы улетают на юг, им плевать какого цвета небо.

      Comment


      • #93
        Сообщение от Dimmu
        Вон уже и апрельские начали получать. Правда это MODL.
        есть один апрельский без МОДЛа - Ivruslan. причем его акноледж аж за 19 число. вобще апрельских обакноледженых уже 3. причем все трое уже получили его сравнительно давно - уже порядка недели назад. а последний акноледж по срокам пока что удерживает DIMSON. у него 22-го, а после него тишина ...
        таймлайн

        Comment


        • #94
          очерёдность обработки документов странная.....случайная что ли....
          ASPC April 2007

          Comment


          • #95
            Сообщение от lukas
            очерёдность обработки документов странная.....случайная что ли....
            это называет не случайная, а "кому как повезет"
            таймлайн

            Comment


            • #96
              Сообщение от ann_yeshtukova
              Сообщение от lukas
              очерёдность обработки документов странная.....случайная что ли....
              это называет не случайная, а "кому как повезет"
              что в принципе .... тоже самое
              ASPC April 2007

              Comment


              • #97
                очередное шевеление у апрельцев - получен акноледж у guma - за 27 число. в стардартном письме пишут что акноледжат апликейшны за 12 апреля. будем надеяться что апрель у них пойдет бытсрее чем март ... а там и до нас не далеко
                таймлайн

                Comment


                • #98
                  Сообщение от ann_yeshtukova
                  очередное шевеление у апрельцев - получен акноледж у guma - за 27 число. в стардартном письме пишут что акноледжат апликейшны за 12 апреля. будем надеяться что апрель у них пойдет бытсрее чем март ... а там и до нас не далеко

                  Ага. Может дела пойдут быстрее с наступлением нового финансового года?

                  Comment


                  • #99
                    Я из апрельских, но видя здесь живой интерес к теме получения подтверждений за апрель, сообщаю что сегодня получено еще одно. Документы наши были получены ASPC 12 апреля, деньги сняли 23 мая. Я добавил всю инфу про заявление в тайм-лайне.

                    Comment


                    • Сообщение от Vereshchagin
                      Я из апрельских, но видя здесь живой интерес к теме получения подтверждений за апрель, сообщаю что сегодня получено еще одно. Документы наши были получены ASPC 12 апреля, деньги сняли 23 мая. Я добавил всю инфу про заявление в тайм-лайне.
                      принимайте поздравления!
                      таймлайн

                      Comment


                      • Сообщение от Vereshchagin
                        Я из апрельских, но видя здесь живой интерес к теме получения подтверждений за апрель, сообщаю что сегодня получено еще одно. Документы наши были получены ASPC 12 апреля, деньги сняли 23 мая. Я добавил всю инфу про заявление в тайм-лайне.
                        Эх здорово! Мои поздравления То, что процесс движется, радует.
                        Птицы улетают на юг, им плевать какого цвета небо.

                        Comment


                        • дело сдвинулось с мертвой точки
                          сегодня получил akn
                          (дело дошло 13 апреля)

                          Comment


                          • Сообщение от Саня
                            дело сдвинулось с мертвой точки
                            сегодня получил akn
                            (дело дошло 13 апреля)
                            поздравляем!
                            будем надеяться скоро и до нас дойдет очередь
                            таймлайн

                            Comment


                            • Пару дней назад пришло письмо в котором они написали, что мой application получен. Но также написано, что он сейчас проверяется на валидность. Если мол все будет нормально, то будет и acknowlegement. Пишут - что мол в течении шести недель отправят.
                              It's better there, where we are.

                              Comment


                              • Пару дней назад пришло письмо в котором они написали, что мой application получен. Но также написано, что он сейчас проверяется на валидность. Если мол все будет нормально, то будет и acknowlegement. Пишут - что мол в течении шести недель отправят.
                                как интересно ...
                                и это через 2 месяца после получения доков ... плюс 6 недель получается 3,5 месяца до акноледжа?
                                таймлайн

                                Comment

                                Working...
                                X