Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC, Май 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ann_yeshtukova
    как интересно ...
    и это через 2 месяца после получения доков ... плюс 6 недель получается 3,5 месяца до акноледжа?
    Чудны дела твои, ASPC. Применительно к ASPC нумерология приобретает безграничное множество дополнительных смыслов. Смиренно жду и уповаю.
    Птицы улетают на юг, им плевать какого цвета небо.

    Comment


    • Сообщение от Dimmu
      Чудны дела твои, ASPC. Применительно к ASPC нумерология приобретает безграничное множество дополнительных смыслов. Смиренно жду и уповаю.
      да-да. про нумерологию в точку.
      таймлайн

      Comment


      • прошло уже 2 месца, а от ASPC тишина. ни ответа ни привета. только деньги сняли. начинаю нервничать ...
        таймлайн

        Comment


        • Сообщение от ann_yeshtukova
          прошло уже 2 месца, а от ASPC тишина. ни ответа ни привета. только деньги сняли. начинаю нервничать ...
          Надеюсь, что они на следующей неделе закончат обрабатывать апрель и примутся за май.

          Comment


          • мда .. в таймлайне уже больше недели как затишье с акноледжами. последний за 5 число
            что то совсем перестали работать ребята в аделаиде ...
            таймлайн

            Comment


            • Сообщение от ann_yeshtukova
              мда .. в таймлайне уже больше недели как затишье с акноледжами. последний за 5 число
              что то совсем перестали работать ребята в аделаиде ...
              Ладно, пока тут затишье, развлеку соседей по таймлайну...

              Приснилось мне прошлой ночью, что приходит мне из ASPC бумажное письмо по почте. С замиранием сердца (то ли акнолидж по обычной почте послали, то ли документы вернули?) открываю его... А там мои эссе по IELTS Writing Exam, с перечеркиваниями и пометками на полях, совсем как в школьном сочинении

              Вроде кошмары про школу уже 10 лет не снились, а надо же - в какой причудливой форме они могут возродиться...

              Comment


              • Сообщение от retalik
                Ладно, пока тут затишье, развлеку соседей по таймлайну...

                Приснилось мне прошлой ночью, что приходит мне из ASPC бумажное письмо по почте. С замиранием сердца (то ли акнолидж по обычной почте послали, то ли документы вернули?) открываю его... А там мои эссе по IELTS Writing Exam, с перечеркиваниями и пометками на полях, совсем как в школьном сочинении

                Вроде кошмары про школу уже 10 лет не снились, а надо же - в какой причудливой форме они могут возродиться...
                серьезные сновидения
                а сколько у тебя за райтинг? у меня например 6, хотя я рассчитывала на меньшее. надеялась хоть 4 получить а остальными секциями до нужных оверол 4,5 дотянуть. оказались все минимум 6 хоть самой подаваться жаль мне профессию подтверждать рано еще ...
                таймлайн

                Comment


                • Сообщение от ann_yeshtukova
                  серьезные сновидения
                  а сколько у тебя за райтинг? у меня например 6, хотя я рассчитывала на меньшее. надеялась хоть 4 получить а остальными секциями до нужных оверол 4,5 дотянуть. оказались все минимум 6
                  У меня 7-ка (и за ридинг тоже). Читаю я хорошо и много, пишу с напрягом, но средненько, а вот со спикингом "бяда". Не хватает практики и активного словарного запаса (чтобы слова на лету вспоминались).

                  Но сон самого удивил.
                  Видимо, сознанию удаётся удержать контроль над эмоциями (подумаешь, акнолиджмента ещё нет, у всех вокруг также, то ли ещё будет и т.д.), а вот на подсознательном уровне тревога прорывается...

                  Comment


                  • Сообщение от retalik
                    на подсознательном уровне тревога прорывается...
                    наверное так и есть
                    таймлайн

                    Comment


                    • Что-то братцы из ASPC затормозились: и в раздаче акноледжментов продвинулись всего на 2 дня, а в назначениях офицеров уже 3-ю неделю без изменений.
                      Радует лишь, что еще один апрельский получил акноледжмент!

                      Comment


                      • Наконец-то пришла распечатка по кредитке - ASPC сняли деньги еще 2 июня.

                        Comment


                        • теперь то вам хоть поспокойней ...
                          таймлайн

                          Comment


                          • Ура!!!Ура!!!Ура!!!
                            Нет предела моей радости!!! Наконец-то и у нас сняли деньги , правда со второй попытки
                            Объявляю себе перерыв по этому поводу до конца рабочего дня!!!!
                            овизили за 10 месяцев 2 недели с момента получения документов ASPC

                            Comment


                            • Я от счастья вообще ничего не соображаю, это они ж уже acknowledgement по мылу прислали!!!
                              Номер файла есть уже!
                              овизили за 10 месяцев 2 недели с момента получения документов ASPC

                              Comment


                              • Сообщение от Aisha
                                Я от счастья вообще ничего не соображаю, это они ж уже acknowledgement по мылу прислали!!!
                                Номер файла есть уже!

                                Ого! Вот это да! Аж не верится!
                                Поздравляю!!!

                                Comment

                                Working...
                                X