Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отказ от процессинга

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    А что вы выигрываете, отказываясь от процесса в Австралии? Или они деньги возвращают
    Step by step

    Comment


    • #17
      Сообщение от Scrat
      Не в тему, конечно, но не подскажещь, на какой срок дается green card?
      пожизненно.
      Есть кейсы при которых тебя могут ее лишить. Криминал там и тд. Налоги не платишь. Не живешь в США более года и тд.

      Comment


      • #18
        Re: Отказ от процессинга

        Сообщение от AV
        Сообщение от AlexanderZima
        Подскажите, как правильно отказаться от процессинга в ASPC?
        Ситуация такова, что сейчас получил грин карту и австралийский кейс хочу закрыть. Возможно буду подаваться еще раз, но позже, поэтому хочется написать отказ как-то грамотно. Может что чем помочь? Форма может какая есть для этого?
        точно получил грин-карду, или только выигрыш в лотерее? Это не одно и то же. Получение выигрыша не ведет к автоматическому получению грин-карды, зависит от case number и других факторов.
        точно-точно. Только что после интервью в Варшаве. В пасспорте стоит Immigrant Visa.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Vanda
          Поздравляю, но не рекомендую Вам отказываться от процессинга. Во-первых, по условиям лотереи грин-карт Вы, чтобы получить визу должны соответствовать всем их требованиям. Там профессия, кажется, тоже, язык - не знаю, но нужно также будет пройти проверки и собеседование, кажется, в Варшаве, и, кажется, не одно, медицину, все их внутренние проверки... Кто знает? Они даже сами пишут, что выдают больше выиграшей, потому что в процессе часть народу отсеевается. Во-вторых, бабки потрачены немалые и Вам их никто не вернет. В-третьих, как было разумно указано, получите мультивизу и еще сами будите выбирать, где жить. Они, американцы, зачем-то в последнее время в Австралию стали активно сваливать. Значит видят в этом какой-то смысл.
          Ох народ.... вы не поверите как геморойно вести 2-а процесса по иммиграции при ограниченных фин. ресурсах. И как себя чуствуешь когда один из процессов закончен удачно ))) Когда все на руках и можно валить.
          Уверен что на Австралию буду подавать еще раз. Так.... может в штатах и не понравится... Хотя там был, все видел и тд - реально понимаю что там меня ждет.

          Comment


          • #20
            Сообщение от AlexanderZima
            Ох народ.... вы не поверите как геморойно вести 2-а процесса по иммиграции при ограниченных фин. ресурсах.
            А что мешает получить визу и не активировать, если не будет свободных денег?.. Вам VAC2 платить?..

            Comment


            • #21
              AlexanderZima, глянь в ЛС

              Comment

              Working...
              X